Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Отдых и развлечения в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.08.2011, 19:37
  #1231  
Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Научилась целоваться на помидорах и думаешь, что готова к жизни??
Покупай бананы!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.08.2011, 19:44
  #1232  
Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне лишь оставалось смотреть на их вспухшие тела, местами было видно, как внутренности просились наружу, смотреть было мерзко, но я понимал... пельмени сварились.(pl)
Ответить с цитированием
  

Старый 20.08.2011, 20:46
  #1233  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сидят две блондинки и обсуждают теорию относительности *атомных частиц *второго порядка.Увидели приближающегося к ним мужчину.....
-Так,шухер!Обсуждаем сериал.....
Ответить с цитированием
  

Старый 20.08.2011, 21:45
  #1234  
Лариса Вэчна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идет урок. Учительница:
- Вова, скажи нам, кто является председателем Организации Объединенных наций?
- Чай Мастурбан!
- Ктооо???!!!
- Тьфу, бLя! Никак не запомню!! Кофе Анан, Марь Иванна!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.08.2011, 14:15
  #1235  
Сашенька Васимь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчина идёт по у лице и видит картину: на лавочке сидит девочка, ноздри порваны, в руках лёгкое, сидит и смеётся. Мужчина подходит и спрашивает: "девочка ты чего смеёшься? У тебя ведь ноздри порваны и в руках лёгкое." -"Нефига себе чихнула!(fr) " -сказала девочка и заплакала. -"А чего ж тогда плачешь?" -"Пукнуть бооооюююююсь!!!:'( "
Ответить с цитированием
  

Старый 22.08.2011, 16:04
  #1236  
Bячecлaв Dамi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кaждый вторник нa пляже приземляется НЛО. Из нее выскaкивaют двa волосaтых иноплaнетянинa и имеют женщин прямо нa пляже...
Кaждый вторник к месту приземления подтягивaется толпa жaждущих теток...
Вдруг в их числе окaзывaется корреспонденткa и в нужный момент онa включaет диктофон:
- Скaжите, a у вaс все тaкие любвеобильные?
- Дa!
- И все тaкие мохнaтые?
- Дa!
- А почему другие не прилетaют?
- А летaющий тaрелькa только у меня с Гиви!:-O
Ответить с цитированием
  

Старый 22.08.2011, 16:35
  #1237  
Bячecлaв Dамi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В пожарном депо звонит телефон.Дежурный- слушаю.Из трубки голос- Слышь пацаны, в прошлом году посадил коноплю, выросла бестолковая, ни кагого кайфа не даёт.Дежурный отвечает- Ты придурок, куда звонишь?Звони в наркологию там тебе помогут.И бросает трубку. Минут через двадцатьопять звонок- А в этом году посадил, выросла хорошая,нахлобучивает так что крышу сносит!!!Ему ответ- тебе же сказали, звони в наркологию.И опять трубку бросают. Через полчаса *снова телефон- Пацаны не бросайте трубку... Я чё звоню... У соседа дом горит... когда *приедете, и будете со шлангами бегать...смотрите не потопчите!!!....
Ответить с цитированием
  

Старый 22.08.2011, 17:25
  #1238  
Bячecлaв Dамi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то раз зимой с утра выходит новый русский на балкон своей виллы, потягивается, и вдруг видит: на сугробе нассано: *"Вован -КОЗЁЛ!" Ну он мигом звонит секретарю, чтоб подключили кого нужно, там экспертов или кого еще, но чтоб узнали, чьи это выходки. Через пару часов заходит секретарь и говорит:- Есть две новости: плохая и очень плохая.- Ну и что же это, блин, за плохая новость?- Моча принадлежит Вашему лучшему другу, Николаю Александровичу.- Колян, падла! Да как он мог! Вот бл@! - и все такое.Через несколько минут спрашивает:- Слушай, ну если это плохая новость, то какая же тогда очень плохая?!..- Почерк Вашей жены, Владимир Владимирович...
Ответить с цитированием
  

Старый 23.08.2011, 06:37
  #1239  
-Большой-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Футбольный арбитр в спешке вместо карточки показал игроку презерватив.
До конца матча больше никто не рискнул нарушить правила
Ответить с цитированием
  

Старый 24.08.2011, 23:36
  #1240  
Bячecлaв Dамi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прихожу домой, а жена сидит на одноклассниках.:-)
- Это что! Я тут возвращаюсь недавно, а на моей два одноклассника лежат!:-O :-O :-O
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot