Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 08.02.2012, 02:32
  #121  
Елена Окэха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одиночка-это наш выбор.двоих ростила одна.сейчас у меня 4 я снова уйду-не нужен детям отец который от них отказался.первая ему бросила своего и сбежала,я тоже подумала что кукушка,а пожила посмотрела на пьянки каждый день,на то как он ребенком свои гулянки прикрывает-да провались они все пропадом.детей подниму не первой,зато дерьма этого знать не будут.вы уж простите за грубость-наболело сил нет...
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2012, 03:16
  #122  
Елена Окэхав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детям больнее всего.они страдают больше чем взрослые-пугает одно-одни дети забывают оставаясь добрыми и нежными,другие становятся хитрыми порой подлыми.одним такая жизнь как смерть,другим удовольствие ведь они предоставлены сами себе,считая что такая жизнь лучшая.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2012, 03:45
  #123  
IV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

многие хорошие люди выросли без отцов...)))))))))))))) я считаю что многое решает отношение самой женщины - к самой себе и жизни в целом. если женщина не считает себя неудачницей, если у неё все впорядке с самооценкой, если она живая веселая и активная... она сделает своих детей счастливыми.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2012, 03:48
  #124  
Танюша Дандакэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот это правильно.я одна воспитываю 2 детей.я делаю всё чтобы им было хорошо!дети это моя жизнь.и я рада что они у меня есть!!!!это счастье!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2012, 04:06
  #125  
Зина Сэмэнав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему вы так решили? у меня знакомых 2 пары, у которых папа не родной. дай бог всем деткам таких отцов!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2012, 04:26
  #126  
Елена Окэхавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я одна поднимала сына мне говорили что ничего хорошего из него не выростет без отца...ничего подобного.ему19 он в армии.его ценят и уважают.дочке всего7,а все рады ей,её мягкому характеру,способности прощать обиды.теперь я знаю что и в неполных *семьях дети выростают замечательными.нам есть чем гордиться и не важно одиночка ты или замужня.обидно конечно выслушивать реплики о безоцовщине и подобное но обиднее услышать -неблагополучная-живя с мужиком...уж лучше одиночка
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2012, 04:56
  #127  
IV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня двое детей. сыну 12 дочке 2 года... и честно говоря - ниразу не заморачивалась вопросом "где взять папу" дети если родным отцам не нужны, то чужим и подавно...))))))))))))))))) Детки моя семья, старший сын после ухода отца - стал более ответственным, мы с ним большие друзья. в доме хозяйка я а он мой самый любимый зам. врядли в эту идилию впишется чужой человек. да и зачем? я полностью нас обеспечиваю, у нас все есть и любовь и доверие, взаимовыручка, ответственность за малышку, которую мы обожаем. Во круг меня много мужчин... мне в молодости не делали столько предложений как сейчас, но мне никто не нужен. моя семья дети.... а личная жизнь, это так - для поддержания тонуса
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2012, 05:04
  #128  
IV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕНАВИЖУ СЛОВО ОДИНОЧКА! *дай бог все замужние были бы такие как некоторые одиночки...
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2012, 15:40
  #129  
Елена Окэха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки.да мы вообще молодцы.я вот сейчас свои дом возьму,уедем с детьми и все будет нормально.покой дома,сын прийдёт из армии.доченька потихоньку вникнет в работу по дому,а главное пьяной рожи искандалов дома больше не будет,вонючих носков да перегара не нюхать..;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2012, 17:27
  #130  
Кирсанова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой же это приговор!!!Растет ребенок-это уже радость и чудо!А чем недостойные отцы и отвратительные отношения в семье,то думаю,что лучше одной!Ребенок не вырастет счастливым в несчастливой семье!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot