Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 06.04.2010, 20:37
  #11  
Аватар для Ласка
Ласка Ласка вне форума
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

Всем привет! Дали путевку в ясельки 1055. Если кто-нибудь туда ходит поделитесь впечатлениями.
__________________
СКУЧАЮ!
Ответить с цитированием
  

Старый 09.04.2010, 16:41
  #12  
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки...о ооо ужжас!!!вчера ходила в приёмную камиссию за путёвкой(у нас сад 1123,1127,и 1586)....дата прихода за путёвкой с1.04.по 31.05.....я особо не спешила...пошла...так вот очередина жууть мест гнет((((((((((в 1123...даже не суйтесь мест давно нет...там такой беспредел все мамаши орут...ей богу хуже детей!!!!!кто может подсказать..что мне сейчас делать?
Ответить с цитированием
  

Старый 09.04.2010, 16:45
  #13  
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1586...сточной информации не имею...но часто хожу мимо...и с виду сад вроди приличный....:-) ...да и отношение воспитателей со стороны ...обычное
Ответить с цитированием
  

Старый 09.04.2010, 16:50
  #14  
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

председатель приёмной камиссии сама уже на пределе....на все склоки отвечает также...а еёещё и родители снимают(так как она ни на один вопрос ответить не могла нормально)...в общем я показала своё направление(или как там оно называется)..и мне сказали ...что те кто встал на очередь до 06.2008...тем путёвки обеспечены а тем кто позже....история умалчивает........девочки...я в ауте....незнаю куда теперь податься((((((((((((((...а вы в сад сами ходили*???к заведущим?
Ответить с цитированием
  

Старый 13.04.2010, 20:39
  #15  
Аватар для Лапочка Любимая Мармеладочка
Лапочка Любимая Мармеладочка Лапочка Любимая Мармеладочка вне форума
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Юлия, у нас ситуация похожа. Звонили из садика 939, приглашали в их ЦИПР, сказали, что наше дело в комиссии будет разбираться 1 апреля, я как порядочная прошла, а мне говорят мест нет, вы поздно встали на очередь (18.12.08), но мы только 5 декабря родились и что теперь делать - непонятно, но вижу каждый день у комиссии очереди огромные, но если мест нет посему люди стоят. И что теперь делать?
__________________
Самый страшный зверь на земле это ЖАБА! Она задушила больше половины населения земного шара!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.04.2010, 23:48
  #16  
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да девочки...кругом беспредел... я звонила в комиссию.(т.к. мест нет и толпа такая что слова не дадут председателю сказать) у меня спросили приоритетные сады...на что мне сказали мест в этом году не будет....ну вы останетесь как на доселение...))))))))))))))))))хотя сама умом же понимаю что таких доселенцев ....оч много.:-O )))))))))))...вот я решила пойти к заведущей...как сходим напишу))кстати я на детской площадке краем уха слышала *что в один сад девушка прошла за 20 тысяч...если возьмут...таких денег будет не жалко...а вот если больше попросят*-)
Ответить с цитированием
  

Старый 19.04.2010, 23:49
  #17  
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати ещё сад 1489 хвалят..незнаете он частный?потому что в "поиске" забила частный сад свао...вышел этот....он находится ,Отрадная 5...где то *во дворах
Ответить с цитированием
  

Старый 28.04.2010, 15:32
  #18  
Аватар для Nature Golden Time
Nature Golden Time Nature Golden Time вне форума
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 444
По умолчанию

Да, наша комиссия- это что-то! Когда мы стояли в очереди (а мы и по сей день там). Нам сказали приходите за путевкой я уточнила в те сады которые я написала, после минутного молчания, мне сказали конечно, а в какой же еще. Прихожу, точнее прилетаю на своих крыльях, думаю ну отлично. А мне с порога _МЕСТ НЕТ! когда будет? В следующей жизни, если повезет! ОПА! Стали предлагать временную Я как наивная дура (а может быть все правильно и сделала, а то бы мы успели уже и школу закончить к тому времени, как дали бы путевку) соглашаюсь на временную путевку. В садик 978 на Бестужевых 8 (а мы живем на Алтушке). Уже 9 месяцев ходим и все по временной. А из комиссии даже никто и не позвонил. Про садик ничего плохого не скажу. Все нравится (воспитатели, группа, отношение). Заведующая сказала, что в 2008-2009 у нее группа вся с Алтушке была. Так простите, а люди с Бестужева на Алтушку ходят?! Короче, дурдом один . Терпения! Еще раз ТЕРПЕНИЯ!!!
__________________
УРА!Сбылась моя мечта!Угодайте какая!?!:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 29.04.2010, 01:45
  #19  
Аватар для Алкашок Гламурненький
Алкашок Гламурненький Алкашок Гламурненький вне форума
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 394
По умолчанию

Тезка, Из комиссии никто вам звонить не будет.А вам советую вспомнить,какого числа,месяца вам выдали путевку(срок ее годности 1 год).Вам пора *с уведомлением еще раз,а то и не раз посетить свою комиссию. Вас же с очереди не сняли.
__________________
Я не ангел... К чему притворяться... Но от счастья все же летаю И умею так улыбаться, Что все ангелы отдыхают!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.05.2010, 17:51
  #20  
Аватар для Nature Golden Time
Nature Golden Time Nature Golden Time вне форума
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 444
По умолчанию

Оксане: Спасибо, что сказали!!!!! Теперь пойду в комиссию. А то ведь мне никто ничего в прошлый раз не сказал. Это значит, что мы можем из нашего садика вылетить? Я в принципе уже зочу постоянно в наш садик ходить. Ребенок привык к воспитателям, к детишкам до и вообще к садику. Перетаскивать его сейчас в другой, лишняя нервотрепка ребенку.
__________________
УРА!Сбылась моя мечта!Угодайте какая!?!:-)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot