Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.03.2012, 23:55
  #11  
Григорий Дэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нэлли, сейчас не обеспечивают ничем. Но и то время идеализировать не стоит. Большая часть населения не обеспечивалась квартирами даже в 70-е годы. Многие ждали квартир годами.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.03.2012, 23:57
  #12  
Григорий Дэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нэлли, а Путин и не должен был делать что-то конкретное в адрес Вашего хутора. Если в доме перегорела лампочка - винить надо всё же не Президента Республики
Ответить с цитированием
  

Старый 01.03.2012, 23:57
  #13  
Вадим Камака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидер страны визитница- посол страны понимаю , представте у самалёта ЧП! надо сесть гдето в дебрях , а тут пассажиры прибегут-кто с воплями,кто за штурвал хватает,кто с кулаками. И для них предусмотрена дверь из брони.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.03.2012, 23:58
  #14  
Григорий Дэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нэлли, Путин выглядит привлекательным для части населения страны только потому, что прекратил ельцинскую "политику". Хотя я сторонником Путина не являюсь, но спорить с этим не стал бы
Ответить с цитированием
  

Старый 02.03.2012, 00:00
  #15  
Григорий Дэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не вижу ничего смешного. Вот уж в 1999 году абсолютно любой был бы лучше Ельцина
Ответить с цитированием
  

Старый 02.03.2012, 00:01
  #16  
Григорий Дэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нэлли, и всё же отличается. Мой уровень жизни существенно возрос хотя бы за последние 5 лет, притом что к делёжке бюджета я не имею никакого отношения
Ответить с цитированием
  

Старый 02.03.2012, 00:11
  #17  
Helen Hili
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выборы, это придумка не капиталистов....выборы были и в Древней Греции, Риме и в Новогороде.....другой вопрос на сколько они являются признаком демократии..а капиталисты и демократия, это не одно и тоже....
Ответить с цитированием
  

Старый 02.03.2012, 00:31
  #18  
Вадим Камак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На выборы обязательно \ хоть 300 % проголосуют за Зюганова всё ровно будет Путин \ а по выборам они зондируют , как народ если проголосовал за то можно ещё нажать.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.03.2012, 00:32
  #19  
Григорий Дэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нэлли, что и требовалось доказать. Никто результата Вам не принёс. А Жириновский просто применил банальный и дешёвый популистский приём од названием "Я хотя бы попытался.."
Ответить с цитированием
  

Старый 02.03.2012, 00:32
  #20  
Helen Hil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я обращалась с просьбой о помощи, к Медведеву, Путину, Жириновскому, и только Жириновский удосужился лично ознакомится с моим письмом и подписал лично мою простьбу_________Помог ? Лично приезжал?
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot