Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.11.2011, 03:33
  #21  
Сергазинова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай меня народ джунглей! Я рыдала и билась в истериках, что у меня не было новых туфлей! Пока не встретила человека БЕЗ ОБЕИХ НОГ.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2011, 03:36
  #22  
Сергазинова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моей жизни было всё. Я благодарна Вселенной за эти испытания, они сделали меня СУПЕРЖЕНЩИНОЙ! Бриллиант-это уголь, который перенёс стрессы и потрясения.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2011, 03:37
  #23  
Сафонова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется что если не складываются отношения. Лучше раньше расстаться потом больнее. Я как не билась бесполезно было. А сейчас нам с детьми одним лучше. Мы вместе просто счастливы:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2011, 03:39
  #24  
Сергазинова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гандоны, придурки и прочие недоразумения тоже нужны! А то как бы вы узнали, кто вы и чего вам надо?!! Так что народ! Ноль внимания, кило презрения!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2011, 03:41
  #25  
псевдоним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИКОГДА НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДУ,ДАЖЕ ЕСЛИ УМЕРЛА ВЕРА И ЛЮБОВЬ.ЭТО ТА СВЕЧА,КОТОРАЯ СПОСОБНА ЗАЖЕЧЬ ОСТАЛЬНЫЕ....
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2011, 03:50
  #26  
Юля Сладкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фарида,вы сейчас вместе.я желаю вам всего самого хорошего,счастья,долгих лет семейной жизни.вы просто чудо женщина.какая разница с ногами он или нет.главное *с душой человеческой.я много встречала таких людей.и про них я погу сказать.человек с большой буквы
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2011, 03:57
  #27  
Сафонова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди а если наоборот не хочешь быть счеловеком а он звонит, пишет, следит, догоняет. И некакие доводы не действуют. Что делать?
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2011, 03:59
  #28  
Сергазинова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то с бабушкой посоветовалась, было дело, (зациклилась на ошмётке, типа, на безрыбье и рак рыба), так бабуля мне сказала: проверить хочешь, годится ли на долгую, счастливую жизнь? ГОНИ ЕГО НАХЕР! И ГОНЯЙ ПОСТОЯННО! Выдюжит - значит ТВОЁ! Бабуле моей 8 десяток идёт, дай Бог здоровья и счастья и долгих лет жизни ей, *а больше 55 не дашь! До сих пор сватаются! А дед всю жизнь её на руках носил! Было за что! Так то вот!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2011, 04:04
  #29  
ЛЕDY In vi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не с органами лично я не связалась-у них не будет оснований что-то предъявить ему
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2011, 04:10
  #30  
Сергазинова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с преследователями есть 2 способа бороться. Если кретин или мазохист мужик, так сразу по мордасам, заодно симпатишного "Глухаря" подцепишь! А с другой категорией преследователей ваще отпадный метод! Или отстанет или ... По порядку начнём, первое- попроси крупную сумму денег! Дал? Ага, молодец! Второе-просим нереальную сумму денег или квартиру, машину и т.д Снова дал? Супер! Просимся Замуж! Согласен?! Так нафига такого прынца гнать! А вообще девочки, лучшая защита - это нападение! Ни в коем случае не бойтесь! Сами не справитесь, всегда найдутся Рыцари.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot