Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Спорт в Москве > Спартак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.09.2008, 07:41
  #11  
Воейковых
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глеб,прочитал твою статью,про газон с тобой несоглашусь,в Луже невозможно положить на весь сезон натуральное поле это всем известно,ведь не каждый год проходит финал ЛЧ в москве. Про отнашение мусаров к англичанам,ведь нужно показать УЕФА на что они способны,отношение к приежим болельщикам мне кажиться практически всегда лояльное,про то что мусара в нутри нашего чемпионата творят-это да :-( оставляет желать худшего,но мы не одни такие,в англии та же проблема,в италии ещё хуже. Всё отнасительно! Смотря с чем и с кем сравнивать. На счёт Мутко с тобой соглашусь полностью
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2008, 08:27
  #12  
Алипьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то група наших товарищей, одела на трёх вокзалах настоящих бомжей в бомжацкие розы и за пару пузырей те стали встречать прибывающих на какой-то матч питерских бомжиков размахивая пидорскими флажками! :-D Эффект был потрясающий... Переживая за этот сблёв, наверняка пропитываешься бомжацким духом! А он - крепок, как никакой другой... потом уже и не отмыться! :-(
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2008, 17:44
  #13  
Алипьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Алексндр! Бамжацкая селекция проводится на /государственные баблосы/. Этот проект начался не вчера, а чуть раньше... Они готовили его под единоросские выборы. Ещё в позапршлом году Питер пестрел объявами - "на выборы вместе с зенитом *и газпромом!" Какая-то муйня вроде этого *вбивалась в их бомжовые репы! Они *припухли от неожиданного счастья, которое свалилось из ГОСУДАРСТВЕННОЙ трубы!!! Вся Европа ржот над покупкой Дани за тридцатку, в то время, когда игроков сборных Бразилии и Аргентиы *торгуют много дешевле... Чего уж там - Рассея багата, на всех Гусов - халявы хватит! :-( (N)
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2008, 18:07
  #14  
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НА КАКОМ УРОВНЕМ ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ПУТИН МЕДВЕДЕВ ОНИ ЖЕ ЗЕНИТОВЦЫ КТО С НИМИ РЕШАТЬ ПОСМЕЕТ??? ПРИЗЕДЕНТА ЗЕНИТА МУТКО ВПЕРЛИ В РФС, А ЩАС ВООБЩЕ МИНИСТРОМ СПОРТА СТАЛ. МИЛЕР ШАВКА ПУТИН В ГЕРМАНИЮ СЕЗДИЛ ВЫСТУПАЛ ТАМ ПОТОМ НЕ СТОГО РАЗ И МИЛЕРУ ТЫ СПОНСОР ШАЛЬКЕ 04 . ЗЕНИТ ЭТО *ПРОЕКТ *ВЛАСТИ *ЭТО ВЫГЛЯДИТ ТАК ''ПАРТИЯ СКАЗАЛА НАДО КОМСОМОЛ ОТВЕТИЛ ЕСТЬ''.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2008, 18:10
  #15  
Когнитивный Дис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, вы наверное не знаете как эти питерцы -зенит поздравил динамо киев после победы над Спартаком.Лично руководство вырозил радость по поводу такого поражения Спартака..Поэтому не стоит этих шакалов...Ну и что Россия.Они же не хотели чтобы Спартак был в ЛЧ...Чурбан Зенит..
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2008, 19:34
  #16  
Когнитивный Дисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, вы наверное не знаете как эти питерцы -зенит поздравил динамо киев после победы над Спартаком.Лично руководство вырозил радость по поводу такого поражения Спартака..Поэтому не стоит этих шакалов...Ну и что Россия.Они же не хотели чтобы Спартак был в ЛЧ...Чурбан Зенит..
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2008, 20:23
  #17  
Алимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про то, чьи там бабки не знаю, а то что правительство наше ведет свою игру и не в пользу нас, простых граждан, давно понял.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.09.2008, 07:11
  #18  
Аватар для Адвокат Дья
Адвокат Дья Адвокат Дья вне форума
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Медведев, Путин, Мутко... А где футбол??? В России я с детства болею за "Спартак". А в мире - за Беларусь, Россию и Италию.

Я перестал болеть за свой речицкий клуб, потому что их кинули и они согласились на это кидалово (вышли в высшую лигу чемпионата всего лишь Беларуси, но госдеятели сказали, что низя, бабла нету и всё). Нах мне такой футбол. Когда "Зенит" будет играть с БАТЭ, буду болеть за питерских. Нет, я не антипатриот. Но если победит БАТЭ, у нас из этого сделают такую показуху, мол, смотрите, как наш батька заботится о футболе... Тьфу. А "Спартак" всё равно чемпион!!!
__________________
МЫ ВМЕСТЕ И СЧАСТЛИВЫ
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2010, 06:10
  #19  
Аватар для Афросинов
Афросинов Афросинов вне форума
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

такую личную неприязнь испытываю к пиДерскому зВениту, что даже кушать не могу :-@
__________________
Я в Омске!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2010, 06:12
  #20  
Аватар для Афросинов
Афросинов Афросинов вне форума
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

никакой радости, равнодушие скорее, слава Богу, что не дЫРЯВо Киев, а то б удавился:-D
__________________
Я в Омске!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot