Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 19.05.2010, 21:52
  #121  
Аватар для Кинолог Бытия
Кинолог Бытия Кинолог Бытия вне форума
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Рожала там 12 мая 2010г.Все супер!Акушерка Шарапова КЛАСС!!!!Все прошло замечательно без каких либо последствий!Во всем помогали и подсказывали!Только вот крмят плохо именно тем что нельзя для малышки!
__________________
Золото пробуют огнем,женщину золотом,а мужчину женщиной.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.07.2010, 19:52
  #122  
Аватар для Глубина Зеркала
Глубина Зеркала Глубина Зеркала вне форума
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

Здравствуйте, девченки подскажите пожалуйста мне советуют в этом роддоме рожать и врача советуют Степенову Данну Сергеевну, может кто знает ее или рожал у нее, расскажите пожалуйста как она как врач???? И если есть контакты врача Гетмонова напишите пожалуйста в личку, буду очень признательна, сзаранее спасибо!!!
__________________
Уходите слёзы ведь нельзя иначе.Улыбнись девчонка гордые не плачут!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.09.2010, 19:29
  #123  
Аватар для Кинозвезда
Кинозвезда Кинозвезда вне форума
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Я рожала с Данной Сергеевной в июне 2009г. На живот наваливается всем весом, вот и все роды с ней, родила я только с другим врачом. К сожалению не помню ее имени, огромное ей спасибо, никогда не забуду как она учила Данну Сергеевну "выдавливать" *ребенка правильно. Естественно без разрывов не обошлось, зашивает она на совесть конечно, так что не ходить, не лежать не сможешь. Выводы о враче напрашиваются сразу. А вообще там все послеродовое отделение зашитое, не церемонятся они во время схваток-рвались даже те кто семимесячных рожал.Я думаю это не лучший показатель вообще для роддома. Узи перед родами не делают, может если только кому повезет и сразу после узи начнутся схватки. А так получается что деткам ломают ключицы, потому что "не знали" они, что обвитие пуповиной присутствует и скажут только на 5 сутки, когда ребенок уже никакой. Так было с моей соседкой. А еще отношение персонала ужасное, *к собакам в приюте и то лучше. Кормят ужасно, постель ни разу не поменяли в послеродовом!В палате грязь, туалет в коридоре, весь обкурен. Я не знаю *как можно это заведение нахваливать, это может лет 5 назад было там хорошо, но времена меняются.В Москве можно получше найти роддом.
__________________
Если я и одна, то это не потому, что никому не нужна , а потому, что мне не все равно кто рядом со мной...!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2010, 23:11
  #124  
На Краю Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки вы не знаете в 70 роддоме можно рожать если у меня сахар в крови повышен!?
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2010, 23:12
  #125  
На Краю Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне скзали только в 29,а я прочитала отзывы и ужаснулась в 70 таких отзывов нету!!!И еще с мужем хочу рожать!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2010, 17:43
  #126  
На Всё Плевать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня две *хорошие знакомые двочонки рожали в 29 роддоме.... одной ребенку ключицу сломали и еще *в отношении было много *чего, слезы лила после общения с рачихой. А вторая кесарев плановое там же, *так она после него встать не могла и попросила водички налить, так ее *там обвинили, что мол понарожают, а детей бросают (ребенок не с ней первые сутки был) и еще мол просишь чего то... Так что недовольны остались девушки, да и воспоминания тоже не очень
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2010, 18:15
  #127  
Ангел Красоты
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюшенька, если у вас в обменке написано, что у вас ГСД или глюкозурия, то ни один роддом вас не примет, все отправят в 29.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2010, 18:29
  #128  
На Всё Плевать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хотела в 70 рожать, МАНИАГ или МНИАГ как то так называется-тоже очень хвалят, туда можно тоже *попасть по направлению от врача. У меня так соседка в свое время сделала. *Я рожала в Люберецком роддоме, осталась очень довольна и не платила ни копеечки
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2010, 20:57
  #129  
Аватар для Абалдуев
Абалдуев Абалдуев вне форума
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 114
По умолчанию

Я рожала в 70 роддоме в сетябре 2009года все прошло просто супер!!!САМЫЙ ЛУЧШИЙ РОДДОМ МОСКВЫ!!!Спасибо вам за мою доченьку!!!Особая благодарность Пылевой Ольге Николаевне и врачу УЗИ *Быкову!!!
__________________
TRANCEMISSION OPEN AIR//20 АВГУСТА//АВТОДРОМ,САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2011, 06:24
  #130  
Аватар для Мечты НэСды
Мечты НэСды Мечты НэСды вне форума
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 52
По умолчанию

Здравствуйте! Я попала в патологию с почкой на 28 неделе с двойней. Вообще собиралась рожать опять в 29 (в марте2009 там дочку рожала), но по скорой в 70 оказалось ближе. Ну и пролежала там в паталогии 3 месяца, до родов. Сначала лечили почку, потом кровоток у второго плода оказался нарушен. Вообще вначале пугали, что чуть ли не в 30 недель кесарить будут, НО! Дотянули до 39 недель и на сороковой только прокесарили! Дочкам уже по 6 месяцев, ни минуты не лежали в интенсивной терапии! С уважением и благодарностью вспоминаю врачей и весь персонал роддома! Эти 3 месяца меня вела врач Гошко Ирина Анатольевна, оперировала тоже она. Отношение было хорошее, многие думали что по договоренности лежу, а я просто случайно туда попала. Да, конечно было не всё и всегда гладко и попадались из персонала и врачей не приятные люди, но в большинстве все профессионалы! А в паталогии на 3 этаже вообще сказка и врачи (Y) !!! До сих пор вспоминаю этот роддом очень часто и с улыбкой. Послеродовое отделение конечно немного мрачноватое и деток только на кормление приносят (я просто хотела совместное пребывание), но это уже было не главное)))
__________________
Только когда появляется ребенок,понимаешь,что чья-то жизнь может быть дороже своей собственной.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot