Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.01.2012, 01:53
  #101  
Маргарита Давдня-Г
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цивилизованный водитель-это культурный водитель на дороге, не пьющий, с хорошей реакцией и вниманием.И каждый знает про себя-если ты *за свою *автомобильную жизнь ни одну мышь не раздавил , птичку *и т.т. и не создал *аварийную ситуацию и *никого не стукнул-тогда РЕСПЕКТ однозначно.А так-воздух колыхать-не вижу смысла.Разговор на разных языках.Спорить с чьей-то ГОРДЫНЕЙ-доказывать что-то-ТАК *о КАКИХ УСТУПКАХ НА ДОРОГАХ ВЫ *ГОВОРИТЕ-если *здесь никто не уступает?)))))))))))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 01:58
  #102  
Ekaterina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

второй день читаю тему.....ощущение что мы тут говорим вообще на разных языках.....хотя вроде одно и тоже
Маргарита скажите вы какую ГОРДЫНЮ в виду имеете ?
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 01:58
  #103  
Margarita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,В.Тимофеев, в законе так, но *любая дорожная полиция находит 1000 причин и аргументов для остановки и проверки ТС, якобы *проверка по свежему угону, наркот.средств, оужия и т.п.!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 02:01
  #104  
Маргарита Давдня-Г
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О которой *выше пишет фрумкина, что за руль бы меня *не посадила даже.Это ясно, что человек ставит себя выше меня, на каком основании-неизвестно.Полагаю-на лично своих домыслах.Причем совершенно не зная *человека.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 02:03
  #105  
Владимир Тимафэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маргарита ! Мой первый вопрос Гайцам : Командир, что Я нарушил ?
А досмотр вааще при двух понятых и оформление протокола. Грамотно просто себя ведите с ДПС !
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 02:05
  #106  
Margarita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таки так, но сколько *нервов на это *уходит, они же вечно прикидываются, а что Вам жалко, а почему бы и нет, а что там такого!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 02:08
  #107  
Маргарита Давдня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я грю-у меня характер такой. А он-может обкуренная?Я грю-извиняться будешь.Так потом и извинялся..
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 02:08
  #108  
Владимир Тимафээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маргарита Я-о ! А вам не предлагали дыхнуть в форменную фуражку ? Для определения степени опьянения, ну жалко ли вам выдыхаемого воздуха ! ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 02:11
  #109  
Margarita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, вот этого не предлагали! Хотя я люблю доводить до белого каления различными вопросами.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 02:13
  #110  
Маргарита Давдня-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я врачу говорю-у вас все *такие ненормальные гаевники работают? -А врач у виска покрутил-на него показывая *и грит-нормальных людей отличить не могут *от наркошь и алкашей. Так я его извиняться заставила потом, если грю не хочешь чтобы делу ход дала.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot