Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Мамы Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.03.2011, 18:54
  #261  
Активная Мьви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

докторского образования нет. и причем сдесь умные и бедные? сдесь проблема обсуждалась, а никто не тыкал пальцем - твой ребенок плохой и т.п.. *самолюбие никто Вашего не уязвлял
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2011, 18:57
  #262  
Активная Мьв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а про воспитание я написала, потому что большинство мам , видя такое поведение, думают что дело в воспитании и тыкают на родителей такого ребенка пальцем, не понимая. что это совсем здесь не причем
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2011, 20:25
  #263  
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 585
По умолчанию

ну это не только мамы, но и специалисты тыкают. На свой счёт не воспринимаю, уже привыкла близко к сердцу воспринимать, да и проблем глобальных у нас нет - за других мам переживаю, у которых итак не всё в порядке, а тут ещё почитаешь, голова кругом идёт. Поняла одно, хоть вообще ничего не пиши, не хотим и не можем друг друга понимать, слова истолковываем не правильно, даже пережёвывая по 10 раз и извиняясь, кого-то да оскорбим. Ненароком.
__________________
Еслибы женщины не сопротивлялись, Камасутра была бы намного тоньше!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.03.2011, 21:02
  #264  
Аватар для Азбука
Азбука Азбука вне форума
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 94
По умолчанию

Девочки, не представляю, как можно вести больного ребенка в сад. Даже хотя бы из-за занятий... Какие могут быть занятия, когда ребеку не здоровится???? Какой от них толк?Тем болеее, Анна Ларина, вы пишете, что нужно вести ребенка на автобусе. Как он у вас это выдерживает? Не обижайтесь, я не хочу вас ни в коем случае обидеть. Просто мой бы не выдержал. По себе помню - приходилось в школу ходить, когда нездоровилось. Голова болит, недомаогание, сопли текут, горло болит,в голову ничего не лезет, а тут еще контрольная какая-нибудь. Эффективность же от таких занятий сильно снижается, а здоровье страдает.
__________________
Любовь зла,уснул и уползла!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.03.2011, 21:10
  #265  
Аватар для Азбука
Азбука Азбука вне форума
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 94
По умолчанию

Мой вот вчера с соплями проснулся с утра. Хорошо в сад не повела - к обеду уже 38,5, а вечером уже 39. А кто-то ведь приводит и потом полгруппы заболеет. А мне воспитатели говорят - это он у вас такой слабенький, прям сразу заболевает. Да..... а остальные, кто ходит уже с хроническими соплями, гайморитами и отитами - *крепыши. Просто их родители считают, что они не болеют, они же в саду... А мы дома лечимся, значит боелеем. Вот и получается, что мы слабенькие, а они нет. Прямо бесит...
__________________
Любовь зла,уснул и уползла!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.03.2011, 01:15
  #266  
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 585
По умолчанию

Лена, если не ошибаюсь, ни я , ни Анна не писали, что водим больных детей (или кто-то водит из-за занятий). Просто пишем, что пропуски не приветствуются. Более того скажу, последние 2 месяца в условиях эпидемии, я не смотря на занятия водила сына до обеда.
__________________
Еслибы женщины не сопротивлялись, Камасутра была бы намного тоньше!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.03.2011, 03:24
  #267  
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 235
По умолчанию

Светлана Тимофеева, вы пишите что будет 1 воспитатель в группе и няня на 2 гр... это проверенная информация? прям страшно стало, это везде так чтоли будет??
__________________
В ЛЮБВИ,КАК В ЛОБИРИНТЕ. ЧЕМ ДАЛЬШЕ,ТЕМ ТРУДНЕЕ ВЫБРАТЬСЯ.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.03.2011, 03:36
  #268  
Активная Мьви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а зачем няня на 2группы, можна как медсестру, одну на сад. а воспитателя одного на две группы. и 50 чел в группе. трехярусные кровати поставить. * *сказали же. группы уплотнять, персонал сокращать. * *хаха. я теперь думаю что лучше на хлебе и воде сидет . чем ребенка в такой сад водить
Ответить с цитированием
  

Старый 19.03.2011, 03:37
  #269  
Активная Мьви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот собянин по телеку сказал недано. что в мае этого года все очереди в сады ликвидирует.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.03.2011, 12:19
  #270  
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 585
По умолчанию

Маргарит, я уже писала в теме про изменения в садах - по *няню на 2 группы это говорят *в Департаменте. Когда няни возмутились - мол, мы уволимся, им сказали - ничего, приезжих много. Я уже писала также, что в одном из садов с прошлого года уже подобное внедрили - знаю, что оставили по одному воспитателю (наша знакомая не потянула в одиночку, *уволилась). А вот про нянечек я не спросила. И про специалистов правда - некоторые сады нашего округа уже объединили и оставили по одному специалисту. Это говорила заведующая нашего сада на собрании.
__________________
Еслибы женщины не сопротивлялись, Камасутра была бы намного тоньше!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot