Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 21.03.2016, 18:36
  #1  
Лемур Лемур вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 45
По умолчанию Автоцарапина.рф

Советую ехать в Автоцарапину, у этого сервиса еще сайт свой есть автоцарапина.рф, на нем можно подробнее по ценам все узнать. В самих сервисов по мск несколько, но можно в любой смело ехать. Я когда свою предыдущую машину продавал, то у них делал пердпродажную подготовку. Они мне так машину вылизали, аж жалко было с ней расставаться, сам-то я ее прилично запустил. И по деньгам хочу сказать отдал немного, цены там адекватные вполне.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.03.2016, 21:36
  #2  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Согласен, Автоцарапина хороший автосервис. Я там уже третий год подряд делаю профессиональную мойку днища. Вот нигде так не моют как там. Они машину поднимают на подъемнике, всю грязищу смывают полностью. Я когда первый раз помылся там потом дома на яме проверил как отмыли.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.04.2016, 17:39
  #3  
Хуан Хуан вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Я сам в автоцарапину часто обращаюсь, да и положительные отзывы от друзей часто слышу. Конечно, мне добираться до них не очень удобно, но уровень мастеров там действительно на высоте и это компенсирует все! По осени там был и царапинки заделывал и фары полировал. А то все лето на дачу откатал, а там дорога там не очень то и прилетали камушки. Сделали все хорошо, я даже зная, где царапки были, найти следов не смог. В вот на той неделе химчистку кожаного салона делал в машине жены. Она сына возит, так что на заднем сидении можно увидеть все, от пятен шоколада, до фанты и прочих напитков. Заранее цены посмотрел у них на сайте *****автоцарапина.рф, показалось, что даже дешевле чем у многих. Получая машину был приятно удивлен – пятен то нет, да и салон прямо обновился, правда запах немного остался, но это понятно, чистили то явно химикатами специальными иначе это и не вывести бы было.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.04.2016, 21:46
  #4  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Вот про химчистку да, наслышан, я там как раз в последний раз с парнем разговорился, когда машину ждал. Тот машину перед продажей готовил и салон как раз приводил в порядок. Говорит, по району цены анализировал и оказалось, что в автоцарапине на химчистку самые гуманные. А я потом интереса ради у них на сайте http.автоцарапина.рф поглядел фото и отзывы - правда достойно делают.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.05.2016, 21:42
  #5  
Хуан Хуан вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Да все тут делают на совесть, это уже не раз проверено. У меня вон друг недавно решил сэкономить. Говорит, я сам всю химию куплю и салон отмою. На фиг мол мне какие-то химчистки, стоит дорог. Накупил себе химии рубля на 3 наверное. Салон не отмыл, зато у него на что-то из этой химии аллергия жуткая началась. Капец в общем. А ведь сразу говорил. Ну потом поехал все-таки, заплатил еще денег, ему весь салон отмыли. А если бы сразу поехал сколько бы денег сэкономил. А то 3 рубля на ветер выкинул, аллергия и куда теперь эту химию девать. Плюс ему ребята из автоцарапины сказали, что химию, которую он купил ужасная, не профессиональная, они пользуются совсем другой, более дорогой. Ну скупой платит дважды – лишний раз в этом убеждаюсь.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.05.2016, 17:33
  #6  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Да у них химчистка салона стоит всего 7000 рублей. Уж куда дешевле то? А если не весь салон химчистить, а отдельные детали, то и того дешевле выйдет. Не всегда же весь салон в химчистке требуется. Цены у них реально не высокие. Самому зять химчистку делать… это конечно надо было додуматься.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.06.2016, 22:44
  #7  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Майор В Отставке, ну догадаться можно, ведь сейчас достаточно зайти в любой хозяйственный гипермаркет, так там на полках столько средств от разных пятен. К слову, ими я смогла отмыть ковер в детской и решила, что с обивкой заднего дивана справятся. Тут меня ждало разочарование. Может я уже «устойчива» к химии, как опытная домохозяйка и аллергии не было, но результат был плачевен. Пятно меньше не стало, а вот радужный грязный ореол вокруг пятна появился конкретный. В итоге тоже отогнала машину перед продажей в “АВТОЦАРАПИНУ” и за 7200 мне почистили весь салон. От пятна к слову и следа не осталось.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.06.2016, 16:04
  #8  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Инночка, хорошо, что все хорошо закончилось. Я так разговорился с парнями из Автоцарапины, так они говорят, бывают такие жуткие пятна на химчистку в автосервис прибывают, что мрак. К слову, именно неправильная химчистка такими вот универсальными средствами из гиперов значительно усугубляет ситуацию. Было просто понятно пятно, а стало пятно+химоза сомнительная, а вывести такое очень сложно получается, да и дороже.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.06.2016, 16:08
  #9  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Я тоже была в Автоцарапине на Беговой, почитала отзывы в сети и рванула. Купили у знакомых задешево форд фиесту в 5м кузове. Все хорошо, но они решили покрасить её перед продажей. Ощущение что школьник неумелый баллончиком красил. За это мне скинули прилично, так что получилось выгодно. Мальчики из Автоцарапины исправили все.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2016, 15:30
  #10  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Юстина, как я вас понимаю! Сами так машину купили, правда выбили существенную скидку. Наверное год ездили на этом пятнистом друге и искали где же покрасить, чтобы качественно и недорого. Мужу коллега на работе подсказал, что можно в Автоцарапину на Беговой обратиться, почитали отзывы о них и решили съездить. Не знаю, как у вас, но нам и не очень дорого покрасили..в некоторых сервисах сумма была значительно выше. Результат более чем приличный – машинка как новенькая стала, теперь без стыда к ней подхожу.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot