Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 22.06.2016, 03:05
  #11  
Владимир77 Владимир77 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Продам квартиру в Евпатории

Продаю 2-х комнатную квартиру по улице Фрунзе в центральной части г.Евпатории. Квартира в хорошем состоянии, расположена на 4-м этаже пятиэтажного дома. Окна выходят во двор. Внешние стены дома- инкерманский камень, материал перекрытий - железобетонные панели. Дом расположен недалеко от моря. Хорошо развита инфраструктура. Рядом парк, поликлиника, хорошая транспортная развязка.
Общая площадь квартиры 44,8 кв.м, жилая площадь 27,9 кв.м., кухня 6,3 кв.м., уборная с ванной совмещенные 2,5 кв.м., прихожая 5,4 кв.м., встроенный шкаф 2,1 кв.м., имеется балкон 0,6 кв.м. Высота помещения 2,46 кв.м. Цена 50 тыс.у.е.
Моб.тел. +7 (978) 744-04-45 Лариса Александровна
Ответить с цитированием
  

Старый 14.07.2016, 18:02
  #12  
Аватар для Галинонька
Галинонька Галинонька вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 25
По умолчанию

А я вот хочу не в Крыму (там, я думаю, сейчас не очень удачное время покупать), а в Грузии приобрести недвижимость. Мои родственники там живут, и я мечтаю тоже переехать. Может, кто подскажет, куда стоит обратиться?
Ответить с цитированием
  

Старый 15.07.2016, 19:20
  #13  
Аватар для Динарка
Динарка Динарка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 16
По умолчанию

Как куда? В инете забейте, и в конце концов есть много агентств по этому направлению. Стоит покопаться, и вариантов хоть отбавляй - bellevuebatumi.com/gallery/ - там, где отдыхали мои друзья, к примеру.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.07.2016, 19:47
  #14  
Аватар для Галинонька
Галинонька Галинонька вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 25
По умолчанию

Ничего себе посоветовали! Я имела в виду более простой вариант. Если отдохнуть, то возможно, но, если говорить непосредственно о покупке, то слишком дорогое удовольствие для меня.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.10.2016, 05:03
  #15  
Masha85 Masha85 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.10.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Хочу купить квартиру

Планирую покупку квартиры в ЖК tivuh.ru/complex/zhiloj-kompleks-zhk-fili-grad-m-fili-9476.html
Понравилось, что рядом метро. Может кто подскажет как вообще район?
Стоит ли вкладывать деньги сейчас в недвижку?
Ответить с цитированием
  

Старый 14.10.2016, 21:57
  #16  
Илья2016 Илья2016 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 4
По умолчанию Рекомендую Агенство Недвижимости Твой Дом МСК

С появлением ребенка стал вопрос о расширении жилплощади. Обратились в Агенство Недвижимости Твой Дом МСК - tvoydom-msk.com . Ребята помогли нам обменять нашу однушку на двушку по очень выгодным условиям. Спасибо ребята Вам за помощь!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.10.2016, 23:21
  #17  
designrz designrz вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masha85 Посмотреть сообщение
Планирую покупку квартиры в ЖК tivuh.ru/complex/zhiloj-kompleks-zhk-fili-grad-m-fili-9476.html
Понравилось, что рядом метро. Может кто подскажет как вообще район?
Стоит ли вкладывать деньги сейчас в недвижку?
Стоит, но я бы посмотрела лучше ЖК "Эталон-сити" *************novostroy.ru/buildings/etalon-siti/ или "Столичные поляны" *************novostroy.ru/buildings/stolichnye-polyany/ . Выиграете по цене, да и застройщики проверенные, зачем рисковать такими деньгами.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.11.2016, 17:20
  #18  
VaLeNTiNa0011 VaLeNTiNa0011 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 8
Talking

Мы уже купили себе квартиру в Москве в доме, который строила компания "ARS-Prom". Они занимаются строительством домов из стали. Мы как-то в начале не много были насторожены, но после того, как в таком доме купила квартиру сесра и мы побывали у него в гостях, то все сомнения отпали...
__________________
msk.arsprom.com
Ответить с цитированием
  

Старый 20.11.2016, 17:53
  #19  
Igor Vigovskij Igor Vigovskij вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Группа компаний «МИЦ» объявляет о старте продаж жилья с отделкой в новом корпусе жилого микрорайона «Зеленые аллеи» (Московская обл., г. Видное). Срок сдачи корпуса в эксплуатацию намечен на II квартал 2018 года.

В наличии есть также объекты в уже построенных зданиях.

В настоящее время ГК «МИЦ» предлагает выгодные условия по рассрочке на срок до 18 месяцев и ипотеке. ЖК аккредитован банками: «ВТБ/Банк Москвы», «ВТБ24», «Возрождение», «Райффайзенбанк», «Открытие», «Абсолютбанк», «Дельтакредит».

Реализация проекта ЖК «Зеленые аллеи» осуществляется в городе Видное, всего в 4 км от Москвы. Жилой микрорайон будет состоять из 17 монолитно-кирпичных домов переменой этажности. Концепция также предполагает строительство объектов социальной инфраструктуры: детских садов, общеобразовательных школ и поликлиники. В частности, 30 декабря 2015 года в «Зеленых аллеях» был открыт первый детский сад, рассчитанный на 150 детей, а осенью текущего года более 600 учеников приняла первая школа жилого микрорайона.

Напомним, квартиры в строящихся корпусах ЖК «Зеленые аллеи» можно приобрести с помощью ипотечного кредита от банков-партнеров ГК «МИЦ», таких, как «Сбербанк», «Россельхозбанк», «Росевробанк», «ЮниКредит Банк», «Возрождение», «Райфайзенбанк», «Сургутнефтегазбанк», «Открытие», «Связь-Банк», БФА, «ВТБ/Банк Москвы», ВТБ24, «Глобэксбанк», «Абсолют банк», «ДельтаКредит», АИЖК, «Промсвязьбанк» и др. Также покупателям доступна госпрограмма «Ипотека для военных».

*С сентября месяца текущего года, в центральном офисе продаж ГК «МИЦ» ( Космодамианская наб, д.52, стр.1 ) можно оформить кредитную документацию одномоментно с ДДУ, если кредит привлекается в «СБЕРБАНКЕ».

Более подробную информацию можно получить по телефону +7 (495) 134-21-31
Звоните с 10 до 19 Каждый день! Расскажем вам про акции и скидки!

Внимание! При 100% оплате есть скидки. Рассрочка до двух лет!

Если вас интересуют планировки - заходите на официальный сайт ********zhk-zelenye-allei.com/

Последний раз редактировалось Igor Vigovskij; 21.11.2016 в 04:04.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.01.2017, 17:22
  #20  
George George вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Фирма-собственник продаст 12 га в пгт Масловский ( пригород города-миллионника Воронежа) под застройку много-этажными много-квартирными жилыми домами. Все документы в наличии. Собственность. Не агентство недвижимости.
Срочно! Цена : 41 000 000 рублей. В цену входит огромный уличный детский игровой комплекс "Корабль". Телефон: Телефон: 89036502595
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot