Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.03.2014, 04:22
  #11  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОН ПОМЕР 7 ЛЕТ НАЗАД(N) БОГ ВСЁ ВИДИТ И ЗАЧЕМ МОЕЙ ДОЧЕРИ ТАКОЙ ОТЕЦ НУЖЕН(N) (N) (N)
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 04:31
  #12  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена, вы в корне не правы. Уродов везде хватает. Просто вам не повезло с "мужиком". По одному пидору не надо судить обо всех. Я тоже таджик, но никто не плюнет мне вслед и не скажет плохо. Мне обидно, что по одному судят о всех.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 04:39
  #13  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

свиней в каждой нации хвотает,ненадо судить всех изза одного,нет плохой нации есть плохие люди которые позорят свою нацию.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 04:44
  #14  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена, спасибо, что правильно поняли. Люди все разные. Все зависет от воспитания в семье. Урод - он и в африке урод. Удачи вам в жизни. Пусть вам встретится настоящий мужчина!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 05:03
  #15  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но ведь не все таджики такие. В любой нации есть и плохие и хорошие, нельзя по одному человеку судить о всей нации.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 05:09
  #16  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты не права !у каждой нации свои устои и законы и если одна овца паршивая в отаре ,нельзя остальных клеймить !
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 05:15
  #17  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все время сколько я жила в Таджикистане я слышала езжай в свою Россию эта наша земля Эти Русские нас научили только водку пить А вовремя войны они писали плакаты чтобы не покупали квартиры у Маш все равно они будут наши А теперь все едут в Россию на заработки Вот такая боль и осадок остался
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 05:21
  #18  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И все были счастливы, 15 Республик- это была Страна- СССР. Встретились 3 козла Ельцин, Шушкевич, Кравчук и разорвали на части. А сейчас Кравчук кричит о демократии, правильно, что Рада приняла решении о лишении всех льгот для бывших президентов , пусть поживут, как народ, который они довели до нищеты
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 05:31
  #19  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Кравчук сейчас заливается соловьем за неньку Украину, если бы можно было бы спросить при жизии за все их деяния и издевательства над народом СССР, вод где генацид !!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 05:42
  #20  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аленочка.надо за своих выходить.чтобы потомство правильное рождалось. .если Муж окажется "свиньей" то не так обидно будет.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot