Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.12.2011, 06:04
  #1  
Михаил Дыстки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наше самосознание сегодня. Если Вы считаете, что "украинцы", "белорусы", ...

Наше самосознание сегодня. Если Вы считаете, что "украинцы", "белорусы", "русские" это один народ, пишите "ДА", если не согласны, пишите "НЕТ". Голосуем и пишем место проживания. Обсуждение в отдельной теме

Хотя враждебною судьбиной
И были мы разлучены,
Но все же мы народ единый,
ЕДиной мАтери сыны!
(Ф.И. Тютчев)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 19:26
  #2  
Владимир Ккивк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря с какими русскими
------------------------------------
Не с бандеровцами
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 22:27
  #3  
Юрий Стави
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если так размышлять(смотря с какими русскими ) , то можно так говорить и насчет украинцев белоруссов татар армян американцев и т.д. Вопрос конкретный . Или да или нет . *Так как в каждом народе есть хорошие люди и хре...ые
Ответить с цитированием
  

Старый 16.12.2011, 07:56
  #4  
Микола Ганча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотря с какими рускими, не с теми которие предали свою родину следуя большевикам-комунистам,нет(dt)
Ответить с цитированием
  

Старый 20.12.2011, 18:43
  #5  
Аватар для tatjana
tatjana tatjana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,454
По умолчанию

Михаил,расскажу вам случай,приключившийся со мной.Я как и многие ,присутствующие здесь форумчане,ничего не имею против дружбы славянских народов и поэтому с лёгкой совесть. ответила на вопрос"ДА"Позже я,т.к. сама родом с Украины,присоединилась к группе "Украина"(2 дня т.н.)и была поражена тем,что прочитала:распоясавшийся хам поливал нецензурной бранью женщин,предлагая им что то там сосать,называл евреев жидами и отрицал существование Украины как гос-ва вообще,всё это пространство испокон-Россия.Я вмешалась в разговор,пытаясь осадить наглеца,поставив,кстати,вопрос,если в группе модератор,на что сам хам ответил мне однозначно "Нет"и продолжалбезобразие.Янаписала,что за подобное поведение необходимо наказывать.Задала по теме ещё вопрос,почему Украина не выдаёт двойное гражданство лицам,сочетавшихся браком с иностранцем,в то время,как некоторые спортсмены и политики этим правом пользуется,мы ведь не отказываемся от нашей Родины,но и не хотим расставаться с любимым человеком.Рассказала также о том,что видела по ТВ,ЧТО В ПРЕДВЕРЬИ еВРОПЕЙСКИХ ИГР В кИЕВЕ,на Украине бродячих собак бросают живьём в передвижной крематорий,считаю это не допустимым.Ждала ответат на поставленные мной вопросы,а сегодня увидела,что я в ЧС.Так вот я хочу сказать,что я ПРОТИВприисоединения УКРАИНЫ К рОССИИ не последнюю роль в этом сыграл этот случай.Нельзя насилием завоевать признание.Украина останется СУВЕРЕННЫМ гос-м.
__________________
Не принимайте на свой счёт ничего,кроме денег.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.12.2011, 22:41
  #6  
Константин Кыка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Передвижной криматорий - бред. Вы себе хорошо это представили, какое сие техническоее и материальное решение "ващче" (dt). Это может оказатся такая же "утка" как и про то что в "Бердянске холера - не надо туда ехать"(было это этим летом).
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2011, 04:15
  #7  
Аватар для tatjana
tatjana tatjana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,454
По умолчанию

Я написала,что Я САМА ВИДЕЛА ПО ТВ у них собаколовов на машине такое приспособление есть.КУДА ОНИ ЖИВЬЁМ ЗАБРАСЫВАЮТ животных и сжигают,так что об уткене может быть и речи.
__________________
Не принимайте на свой счёт ничего,кроме денег.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2011, 04:54
  #8  
Воронина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий Яченко
29 лет, Saarbrucken, Германия-Вот администратор группы Украина.Можете ему написать, у него открытый профиль.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2011, 06:06
  #9  
Константин Кыкам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет это не нормально, только представьте себе сколь надо топлива сжечь и какую температуру создать?
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2011, 06:48
  #10  
Аватар для tatjana
tatjana tatjana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,454
По умолчанию

А собак не жалко...И то,что с людьми обошлись в манере ниже плинтуса у вас тоже "температуру не создаёт"...
__________________
Не принимайте на свой счёт ничего,кроме денег.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot