Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.11.2011, 15:46
  #81  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я институт до этого...вышла замуж в 20,в 24-родила...я бы с киндерами его не закончила.))))
Ответить с цитированием
  

Старый 24.08.2016, 03:41
  #82  
Jeinn Jeinn вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 16
По умолчанию

Наверное потому что после 40 сложнее забеременеть и выносить ребенка, у женщины уже не тот гормональный фон *************probirka.org/diagnostika-besplodiya/9163-analizi-na-gormoni-pri-planirovanii-beremennosti.html есть много рисков как для женщины так и для ребенка. Потому такое мнение и сложилось, что в этом возрасте женщина считается старородящей.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.08.2016, 18:12
  #83  
Аватар для Tony
Tony Tony вне форума
Member
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Дело не в том, что в 40 лет женщине тяжело забеременеть. А в том ребенка надо поставить на ноги, дожить хотя бы до его 18-летия. А в нашей стране это даже для женщин стало проблематичным.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2016, 14:14
  #84  
baron66630 baron66630 вне форума
Member
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 37
По умолчанию

Здравствуйте Уважаемые Люди!!!
Меня зовут Игорь...
Я Хочу создать небольшой фонд по ремонту детских домов,это моя скорее всего мечта,и одному мне не справится.
И я хочу призвать тех людей,у которых есть сердце,и кому это не безразлично...
Давайте же зделаем доброе дело в месте....
Яндекс деньги-410012170234744..Мой кошелёк...Размер вашего вклада значения не имеет,сам факт вашего участия,это и есть добро...
Я считаю что это правильно,и никто меня не переубедит в этом...
О каждой оказонной помощи буду делиться информацией на страничке...и добавляйтесь в друзья,если вы дествительно друзья...
Делайте добро людям.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.09.2016, 19:28
  #85  
Аватар для лануська
лануська лануська вне форума
Member
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 59
По умолчанию

А бывает что и до 40 здоровье уже не то, я думаю если есть хороший личный врач vip-obsluzhivanie.ru то можно и после 45 лет родить, но вот только с воспитанием лучше когда кто-то помогает.
__________________
В жизни я завидую только одному человеку. Своему мужу!!! Это ж надо, так с женой повезло!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.09.2016, 17:23
  #86  
Sweetie Sweetie вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Только нужно иметь в виду, что нужно ребенка не только родить, но и воспитывать и оказывать поддержку до совершеннолетия, а это значит, родителям будет уже 60, и в 50 уже сложно с подростком... А вообще, у всех свои взгляды и свои решения)
Ответить с цитированием
  

Старый 26.04.2017, 19:26
  #87  
Drony4 Drony4 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Уже и у нас уходит такое понятие, как старородящая, насколько мне известно. Сейчас 20-летние не спешат рожать
Ответить с цитированием
  

Старый 24.07.2017, 16:57
  #88  
mimiko mimiko вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Насколько я знаю, родить можно и в 40 и после 40. Многие рожают. Есть специальные методы, ЭКО, ИКСИ и др. На сайте рейтинга ЭКО клиник ********eko-kliniki.su/articles/stati/ много статей по поводу ЭКО, как оно происходит, сколько стоит, можно ли сделать бесплатно... Можете прочитать!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.08.2017, 03:44
  #89  
BUOLETA-LAHZ BUOLETA-LAHZ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 21
По умолчанию

Если вы решили твердо рожать.Ни каких страхов быть не должно. Если вам какой-нибудь доктор скажет,что вы старо рядящая бегите от него. Врач всегда должен настраивать только на положительный лад.Сейчас при таких технологиях в медицине нет ни каких проблем для родов в любом возрасте. Родить ребенка больше счастья быть не может. Не бойтесь ничего и не слушайти никого а обязательно рожайте.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.08.2017, 17:26
  #90  
Tatyana45 Tatyana45 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 16
По умолчанию

Если есть желания и возможности - почему нет? У коллеги жена родила в возрасте лет 50-ти - у них на то были свои причины, ну так родила же. И воспитывают они ребенка, и полны сил. Только к такой беременности нужно тщательно готовиться, проходить обследования ********diagnostica.docdoc.ru/mrt/mrt-yaichnikov-matki-i-ipradatkov/, и, если врачи дают добро, тогда вперед!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot