Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.10.2016, 16:41
  #11  
Юлия Сергеевна Юлия Сергеевна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 1
По умолчанию !!

Цитата:
Сообщение от alnet2011 Посмотреть сообщение
Нужна дельная стоматология которая знает дело в имплантации зубов,посоветуйте пожалуйста!
Ой,выбор стоматологии - это всегда проблемы(знаю не по наслышке. Уже лет пять пользуюсь услугами клиники ,,Стомко,, на Речном Вокзале. Сестра посоветовала.Она делала себе там половину зубов) Вставляла имплантанты. Их сайт *************stomko.ru/ .И я лечу зубы там,и брекеты ставила.Цены по московским меркам адекватные)Не болейте!Здоровья Вам!

Последний раз редактировалось Юлия Сергеевна; 25.10.2016 в 16:43. Причина: неверная орфография
Ответить с цитированием
  

Старый 08.12.2016, 19:43
  #12  
sonyalobanova93 sonyalobanova93 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 3
По умолчанию туретский доктор))

Я сделала имплантацию зубов в Турции, если кому-то понадобиться врач, то связаться можно с его женой, она говорит на русском, по телефону 05343860529, самого доктора зовут - Демирель.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.12.2016, 01:21
  #13  
j.wallston j.wallston вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Дорогие друзья! Прошу минуточку внимания! Я, Петр Гринев, занимаюсь волонтерской деятельностью и хочу помочь бездомным кошкам и собакам, а именно купить им корм и постараться устроить для них жилье в городе Москва. Но, как вы все сами знаете, везде нужны деньги, а у меня их очень мало, так как на данный момент я учусь в университете. Поэтому я прошу вас, сколько кому не жалко, отправить мне деньги на мой киви кошелек (+79774107060) с целью помочь этим беззащитным животным! Я верю, что в нашем мире еще остались добрые люди
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2017, 14:20
  #14  
Lilya ZHuravleva Lilya ZHuravleva вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 7
По умолчанию

Отличная клиника Эксперт, что на Академика Анохина, очень признательна врачам! Долго выбирала клинику, где можно сделать качественную имплантацию. Не пожалела ни разу, что обратилась в "Эксперт". Все начиная от консультации до завершения протезирования было на высшем уровне. Профессионализм и отношение к пациенту подкупает. Результатом не нарадуюсь. Молодцы.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot