Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 15.08.2017, 15:26
  #1  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию АЗС Ека на 5-ой кабельной улице

Хочу оставить отзыв об АЗС Ека, расположенной на 5-ой кабельной улице. Отличное обслуживание, вежливый персонал и качественный бензин, вот это можно вкратце сказать. Я в Москве проездом был, ближайшая АЗС как раз была Ека, а у нас в регионах такой сети нет. Так вот бензин очень хороший на самом деле, хватило надолго его, и ценник ниже чем у нас за литр 92-го, несмотря на то, что это столица.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.08.2017, 18:54
  #2  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

так у нас многие это поняли и теперь только на Ека и заправляются. Не знаю есть ли 98-ой бензин у них, я не видел, но моей машине 95 требуется, а 95 у них на любой заправке высокого качества. Иногда куда-то едешь по трассе, левый бензин залил и чувствуешь сразу что с машиной что-то не то происходит, и тянет не так, и бензин горит быстрее. На самом деле много хороших АЗС, но в большинстве случаев цены дороже чем в Ека.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.08.2017, 14:41
  #3  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

В следующий раз как в Москву или область соберусь – обязательно поеду заправляться на ЕКА, понравился бензин у них))
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2017, 22:09
  #4  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Ну, в принципе, вы правы. По Москве ЕКА считается одной из самых крупных заправочных сетей. Очевидно, что сеть развивается и на хорошем счету у автолюбителей. Топливо достойное, а цена на него значительно ниже получается, причем как заявляет компания, везут они его с нефтяных заводов газпрома и лукойла. После реконструкции, практически все заправки оборудованы кафешками, а стаканчик кофе уж точно можно на всех купить. И на всех заправка действую накопительные бонусы «Спасибо» от сбербанка
Ответить с цитированием
  

Старый 03.09.2017, 01:38
  #5  
Грейсон Грейсон вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Каждое утро заезжаю перед работой, купить чашечку кофе, вернее стаканчик. Уже привычка выработалась, как наркотик) но он действительно, очень вкусный. Раньше не особо любил на заправках покупать что-нибудь, кроме бензина. Дорого считал. А сейчас бонусами «Спасибо» расплачиваюсь от Сбербанка, и не нужно думать куда их потратить и списать. Кто еще не пробовал, всем рекомендую. По бензину скажу так - бензин обычный, не плохой, но никаких гоночных результатов ожидать не следует. Ездить можно.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.09.2017, 04:17
  #6  
Лемур Лемур вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

Кофе, тоже покупаю частенько, вкусный. Заправляюсь по топливной карте от организации, настолько у них это система отлажена, и скидочная, и с накопительными бонусами, и приложение на телефон, которое еще скидку добавляет. В общем, соглашусь со всеми, хорошая сеть. Образовалась, как-то быстро, и везде, на каждом углу зарпавки. Или раньше просто не обращал внимания. На сайте у них информация по поставщикам, Вы правильно подметили, поставщики газпром и лукойл. А смысл тогда переплачивать за один и тот же бензин.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.10.2017, 18:44
  #7  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Лемур, кстати сама сеть ЕКА достаточно долго уже существует. Просто в 2015 году если не ошибаюсь они начали активно развивать ее, строить новые заправки, и все их к одному виду привели, чтобы все как положено было. А так сама Ека довольно немолодая сеть в целом.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.10.2017, 17:49
  #8  
Лемур Лемур вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

Антоха, да? Значит как-то раньше не обращал внимания просто)) Ну теперь вот тут чаще всего заправляюсь. Все нравится вообще, и действительно приезжать на заправку приятно. Чисто, вежливый персонал, вкусный кофе, нормальный чистый туалет, молодцы. И не переплачиваешь за бренд топлива, а бензин ничуть не хуже. Кстати сейчас какой-то появился у них 95 race бензин, кто-нибудь пробовал залить себе в машину? Я пока не добрался. Надо как нибудь заправить полный бак, посмотреть что за бензин такой модный.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2017, 17:11
  #9  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

новый бензин у них сейчас такой. Что-то вроде как на роснефти фора, или экто на лукойле. Короче говоря он мощнее за счет того что прогорает лучше и присадки в нем есть для снижения износа двигателя и выброса вредных веществ. Что-то вроде того, я точно не знаю, читал брошюру у них. Такой бензин только на Ека и есть, типа фирменный. Я заправлял – сугубо да, есть немного ощущение, что динамика у машины улучшилась, а в остальном тоже самое. Попробуй, на каждой машине по разному отражается.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.10.2017, 21:16
  #10  
Лемур Лемур вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

У меня машина только 95 кушает, пробовал залить 92 – вообще не едет. А у отца пофиг, разницы почти нет какой бензин лить, видимо теперь сжатия ниже и не так чувствуется, он 92 льет, кстати тоже на Ека перешел, и экономить стал. Сейчас искатаю свой бензин, потом поеду пробовать 95 race, интересно даже, как на нем себя вести машина будет.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
азс, ека

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot