Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 02.12.2010, 14:06
  #781  
imported_Пупсик imported_Пупсик вне форума
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Приветствую Всех участников Группы. Меня зовут Николай! И мое сообщение адресовано к Общительным, Целеустремленным людям, тем кто ищет эффективный и стабильный источник дохода. Мы с Вами не знакомы и тем не менее я рискну сделать Вам Деловое предложение стать моим Партнером! В любом случае когда будете знакомиться с моим проектом, Вы откроете для себя очень много новых и полезных Идей! С Уважением, Николай!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.12.2010, 09:28
  #782  
imported_А Что Я Тут Делаю imported_А Что Я Тут Делаю вне форума
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 32
По умолчанию

ВНИМАНИЕ!
7 часов обучения онлайн - МАРАФОН «ВЕБИНАРЫ НОН-СТОП»!
Бесплатно!
10 декабря. Специализация КОУЧИНГ.
Коучинг в 3D. Наглядно о коучинге для новичков
Коучинг в повседневной жизни. Самокоучинг
Человек и коуч. Как провести время с пользой!
Как заработать на коучинге, если вы HR, тренер, руководитель?
3 шага успешного развития собственной коучинг практики
Богатые слова. Как на коуч-сессиях услышать главное?
НЛП в коучинге
Для участия в Марафоне "ВЕБИНАРЫ НОН-СТОП" необходимы:
Интернет от 256 KBit/s, гарнитура (наушники с микрофоном).
Участвовать: ********webinary.com.ua/index/vebinary/0-24
__________________
Смотри мой форум !
Ответить с цитированием
  

Старый 03.12.2010, 19:56
  #783  
imported_Rolex imported_Rolex вне форума
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Хочешь зарабатывать деньги сидя дома за компьютером как я? *
*Тогда это предложение специально для Тебя!
*Работа в Новой *социально-коммерческой сети, главным преимуществом которой будет, в отличии от таких, можно уже сказать монстров социальной индустрии, как Facebook, Twiter, В Контакте, Мой мир, Фото Страна,В кругу друзей,Мир тесен *и др. в том, что внутри сети, все пользователи, будут получать деньги за любое свое, социально коммерческое передвижение по этой СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ. Очень интересный проект!!!(заработок+обучение+общение и все это при бесплатной регистрации).Представлены разные варианты заработка.Результат и возможности - впечатляют!C начала декабря Запускается *торговая площадка, где можно будет продавать и *покупать *различные *товары и услуги. Великолепные *возможности для развития и продвижения ВАШЕГО бизнеса! Есть шанс войти в состав * соучредителей и получать 35% от прибыли сети. Доход еженедельный *от 170 евро и выше. Есть *возможность получить *личный *интернет-магазин(стоимостью *95 у.е) в *подарок.ссылка: ********video.yandex.ru/users/bless-79/view/3. Моментальный вывод денег на карту VIZA.(выводила лично)
*Никаких специальных навыков, только желание работать и *ЗАРАБАТЫВАТЬ.
*Дружная команда всегда готова помочь новичкам! Предлагаю надежную спонсорскую поддержку и проверенную систему привлечения активных партнеров в бизнес .
Мои люди регулярно получают выплаты 170 евро в неделю
Сильная команда - это закон Вашего УСПЕХА
*Пробуй *и ты свои силы в нашей команде, *НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!
*По всем вопросам пишите в личку, расскажу и помогу.Приглашу для ознакомления в свою группу.Помогу пройти регистрацию и начать свой бизнес.Добро пожаловать в успешную команду!!!До встречи на вершине успеха!!!


Бесплатная регистрация по ссылке: *************ivan333.micscapital.com Skype:lenaknush.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.12.2010, 09:07
  #784  
imported_Пузико imported_Пузико вне форума
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Рынок Казахстана (Уральская (Западно-Казахстанская), Актюбинская, Атырауская, Мангистауская области, г.г. Уральск, Аксай, Актюбинск (Актобе), Атырау, Кульсары, Актау)
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2010, 16:35
  #785  
Бэтман Бэтман вне форума
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

Международный партнерский бизнес - проект с «Vision International People Group». Стань Лучшим вместе с Сильными! Получи бизнес под ключ. icq 384423829 +79232289321 ********vipmsuperstar.wellnet.me/ или ********maxutov.ru/
__________________
Всех мужчин с 23 февраля! Поздравление читайте в моем форуме.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2010, 20:25
  #786  
imported_Rolex imported_Rolex вне форума
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Приветствую всех участников группы!!! Уникальный проект абсолютно для всех! Заработок+обучение+общение+Рынок- и все это при бесплатной регистрации! Представлены Великолепные *возможности для начала,развития и продвижения ВАШЕГО бизнеса! Предновогодняя акция -получите в подарок личный универсальный интернет-магазин(стоимостью *95 у.е) *в ваше полное и мгновенное распоряжение !!! Поторопитесь!!! Предложение с 18 декабря теряет силу!!! Пишите!!! Звоните Прямо Сейчас!!! С подробной информацией *можно ознакомиться на моем сайте: ********biznesmics.jimdo.com/ или в моей группе. * * * *Skype:lenaknush * * * * * * * * *ОЖИВИТЕ СВОЮ МЕЧТУ!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 18:29
  #787  
imported_hellokitty imported_hellokitty вне форума
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 255
По умолчанию

Я живу в Германии и работаю гидом.

У вас есть возможность посмотреть со мной старинный королевский город Кведлинбург,
побывать на Броккене, куда ежегодно слетаются ведьмы на шабаш,
полюбоваться замком в фахверковом городкеВернигероде.
В моём репертуаре также Берлин и дворцовый парк Сан-Суси в Потсдаме.
Готова помочь и в более широком деловом плане потенциальным партнёрам, имеющим интерес к (и в)Германии
__________________
Желаю вам моpе yдачи и дачи y моpя!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.12.2010, 12:07
  #788  
imported_А Что Я Тут Делаю imported_А Что Я Тут Делаю вне форума
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 32
По умолчанию

"Первый Международный портал вебинаров"представляет
7 часов обучения онлайн
Бесплатно!
24 декабря, пятница, 2010 г. время UKR. Шестой марафон бесплатных вебинаров нон-стоп. Специализация ПРЕДНОВОГОДНИЙ.

11-00-11-55 Малина Виктория (Украина, г. Москва). «Новогодние открытки и пожелания!».
12-00-12-55 Ольга Опанасенко. (Украина, г. Киев). «Финансовая модель предприятия на новый год».
13-00-13-55 Николай Ежов (Кременчуг, Украина). «И снова PRO любоФФь!».
14-00-14-55 Макаренко Роман (Украина, г. Киев). «Волшебные вопросы для достижения целей 2011 года».
15-00-15-55 Лыскова Ия (Украина, г. Киев). «Гороскоп подарков. Скажи какой твой знак зодиака? И я выберу тебе подарок!».
16-00-16-55 Татьяна Горобец. (Украина, г. Киев). «Как задать сильный старт 2011 году?».
17-00-17-55 Анна Шумская (Греция, Island) «Как вырастить ДЕНЬГИ на эмиграцию и где искать ДЕНЬГИ в новой стране?».
Для участия в Марафоне "ВЕБИНАРЫ НОН-СТОП" необходимы:
Интернет от 256 KBit/s, гарнитура (наушники с микрофоном).
Участвовать: ********webinary.com.ua/index/vebinary/0-24
__________________
Смотри мой форум !
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2010, 13:18
  #789  
imported_Август imported_Август вне форума
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Простой и проверенный способ

зарабатывать КУЧУ денег из дома

без риска в интернете

*****freegenieway.com
Ответить с цитированием
  

Старый 20.12.2010, 05:45
  #790  
imported_Ах Какая Женщина imported_Ах Какая Женщина вне форума
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

ВНИМАНИЕ! Стартует социальнаясеть нового поколения MICS Capital.
Ее главная особенность -возможность зарабатывать с удовольствием проводя в ней время. Как известносоциальных сетей существует великое множество и ведущие из них имеютколоссальную прибыль, которая переходит в собственность только владельцев этихсетей.
В новой социальной сети MICSCapital этой прибылью соучредители будут делиться с всеми ее участниками, аособенно с теми, кто принял активное участие в ее развитии.
Данный ИНТЕРНЕТ ПРОЕКТОБЪЕДИНЯЕТ В СЕБЕ
1.Эксклюзивный интернет-рынок;
2.Социальная сеть;
3.Информационно- обучающийпортал
ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ
********video.yandex.ru/users/bless-79/view/3/

Бесплатная регистрация по ссылке
********kabickaja1956.micscapital.com
вопросы в личку или
скайп valentinakabickaja
мой блог ********ru.netlog.com/valentinakabickaja/blog
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot