Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.05.2016, 22:26
  #21  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Друзья! Всем спасибо за ваши советы – приятно, что столько людей ответили, не поленились написать: ) В итоге остановили свой выбор все-таки на ДПК, так как особо минусов, если честно, не увидел. По цене, конечно, не самая дешевка, но так мы и не ищем бросовый товар верно? Качественное дешевым быть не может, я считаю. Так что сегодня заказали, на послезавтра уже доставка. Вживую еще не видел, но на сайте у них выглядит достаточно круто доска (взяли comfort вельвет, самый светлый вариант, думаю будет хорошо смотреться)
Всем мир!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.07.2016, 20:08
  #22  
Vladimir 78 Vladimir 78 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

У меня классический вариант: в комнатах и в коридоре - ламинат, на кухне, в ванной и в туалете кафель. Хотя на кухне была тоже возможность положить ламинат, но я почитал отзывы и побоялся.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.10.2016, 17:57
  #23  
Elena55 Elena55 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 26
По умолчанию

ДПК однозначно лучше чем дерево, т.к. более износостойкое и полы не потеряют свой вид спустя годы, как это произойдет с деревом. Вам не придется менять сгнившие, разбухшие или испорченные насекомыми доски. Мы покупали террасную доску компании Savewood, остались довольны. Полы выглядят как новые уже 7 лет)
Ответить с цитированием
  

Старый 21.10.2016, 18:53
  #24  
Аватар для Alena_1
Alena_1 Alena_1 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 9
По умолчанию

Лучше брать экологически чистый материал. Поэтому пол из дерева, будет в самый раз.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2016, 23:03
  #25  
Аватар для KseniyaB
KseniyaB KseniyaB вне форума
Member
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 42
По умолчанию

Конечно же плитка, и только плитка(керамогранит). Она и прочная, да и вообще лучше по всем параметрам, не говоря уже о износостойкости - у меня на кухне и в общей комнате. Правда лучше с подогревом скорее всего,если на дом. В квартире не так чувствуется холод как в доме, как ни как габариты больше. Мы брали artreal.ru/catalog/vives.html , через их сайт, довольно популярный магазин в Москве, не пожалела.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.11.2016, 02:27
  #26  
Аватар для Olucha
Olucha Olucha вне форума
Member
 
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 70
По умолчанию

я считаю , что есть много хороших напольных покрытий - все из натурального дерева - пробка, доски , паркет, а также плитка и керамогранит.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.11.2016, 17:41
  #27  
Аватар для IvN
IvN IvN вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 29
По умолчанию

Я за прочные и долговечные напольные покрытия, которые не потребуется в скором времени реставрировать или менять. Из фаворитов - это керамогранит и дерево прочных пород. Вот из последнего , что "попробовали" в деле - это инженерная доска для пола masteradereva.ru/napolnue-pokrutiya/injenernaya-doska . Инженерная доска меньше подвержена к деформации, имеет долгий срок службы, прочна, подойдет для помещений с резкими перепадами влажности. Ну и конечно, же мы увидели - прекрасно смотрится в интерьере !
Ответить с цитированием
  

Старый 23.11.2016, 18:45
  #28  
Нина87 Нина87 вне форума
Member
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 34
По умолчанию

Мы плиткой застелили пол , сами с мужем делали . Крепили плитку на термоплавкий клей , удобно , экономно и быстро . Управились за несколько дней .
Ответить с цитированием
  

Старый 24.11.2016, 15:15
  #29  
Klever Klever вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 6
По умолчанию

помоему отличный выбор для пола плитка керамическая+теплый пол. не изнашивается, не царапается почти. Сколько живем с такой никаких неудобств. И даже сколов нет
Ответить с цитированием
  

Старый 03.12.2016, 02:29
  #30  
Аватар для IvN
IvN IvN вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 29
По умолчанию

Я сейчас стал внимательнее присматриваться к керамограниту! У нас в стране еще не так популярен, а вот за границей его во всю используют как напольное покрытие для многих комнат, и кухонь, и коридоров, и ванных комнат, и гостиных. Мы летом делали ремонт на кухне и в коридоре, устанавливали систему теплых полов и сверху как раз в "Мире плитки" vmireplitki.ru/20x30 купили керамогранит! Я очень им доволен!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot