Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 26.12.2016, 16:08
  #1  
monamour monamour вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 47
По умолчанию Здоровое питание. Каша ронвик отзывы.

У деток обнаружилась аллергия на что-то, пока выясняли пришлось менять питание. Теперь овсяная каша по утрам одно из любимых блюд. Правда обычная каша им не подойдет, гурманы растут. Муж купил где-то кашу ронвик с ягодами брусники и клюквы, еще в составе есть семена льна и чиа, но детям она явно больше из-за ягод нравится. Ну и мне как маме спокойно, ничего добавлять не надо дополнительно, чтобы ели с удовольствием.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2016, 16:50
  #2  
LabelTex LabelTex вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 23
По умолчанию

Здоровое питаение может быть только тогда когад сам приготовил продукт, и знаешь сколько там и чего) но если бренду доверять можно, то это хороший выход когда не успеваешь питаться
Ответить с цитированием
  

Старый 27.12.2016, 21:42
  #3  
Caramelca Caramelca вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 37
По умолчанию

Повезло вам с мужем Хорошую кашу нашел и полезную очень. Я сама на нее с ноября перешла, гораздо вкуснее привычной безвкусной овсянки. И ягоды натуральные, что сразу чувствуется. Она правда в магазинах не продается пока что, я вот ее себе через сайт заказываю. А муж не знаете, где нашел? Просто вдруг можно где-то в Москве приобрести в каком-нибудь эко-магазинчике?
Ответить с цитированием
  

Старый 28.12.2016, 17:20
  #4  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Много хорошего слышала про кашу от ронвик, особенно среди вегетарианцев и тех кто правильным питанием всерьез увлекся. Попросила подружку заказать и мне тоже пачку, все равно она себе берет каждый месяц. Вкус довольно необычный, семена чиа придают какую-то пикантность и заменяют привычные специи. Причем засчет добавления ягод и семен не хочется даже добавлять сахар в кашу или солить ее.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2017, 21:07
  #5  
Аватар для Marochka
Marochka Marochka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
По умолчанию

Несколько лет прожила в Америке, там одно из правил завтрака это мюсли или овсяные хлопья, что то по типу каш быстрого приготовления. В россии живу 2 года, но так найти хороших каш БП не смогла. А недавно наткнулась на кашу Ронвик, состав меня обрадовал, именно то что я и хотела бы видеть в каше. Теперь завтрак в моей семье начинается с каш Ронвик, всем коллегам кашу дала попробовать, особенно девочке сидящие на диетах обрадовались. Можно сказать что мы фанаты этой каши)))
__________________
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2017, 19:00
  #6  
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию

Я на 100 % доверяю этому производителю, сама страдаю пищевой аллергией, многое из продуктов есть не могу, особо реагирую на всякие глутоматы в составе, когда Ронвик пробовала тоже думала что в составе все равно есть что то такое, ни чего нормально среагировал организм, ни какой аллергии. А уж какая она вкусная, если бы интернет мог передавать вкус и запах))))
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2017, 22:10
  #7  
Жанна Л Жанна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

О каше Ронвик остались приятные впечатления, еду быстрого приготовления буре с собой только в поезд. Перед поездкой в Челябинск из Питера заказывал через интернет несколько пачек каш, быстро заваривается аппетитно выглядит, 1 пачкой наедалась вдоволь. Жалко что не было их с собой на обратном пути, теперь завтракаю ими перед работой.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2017, 21:21
  #8  
Indiga Indiga вне форума
Member
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 44
По умолчанию

Наконец на нашем российском рынке появился достойный продукт быстрого приготовления каша Ронвик. Натуральный состав, по моему мнению аналогов по составу у каши нет. Тут вам и семя льна и известного чиа, который приравнивается по своим характеристика сразу к нескольким фруктам. В общем каша Ронвик это не просто вкусно, но еще и мега полезно и питательно!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2017, 22:36
  #9  
Алиса_З Алиса_З вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 14
По умолчанию

Не понравилась. Вообще не смогла уговорить съесть 2-ю ложку. Первую вообще выплевывал.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2017, 21:00
  #10  
Аватар для Якина Анна
Якина Анна Якина Анна вне форума
Member
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Алиса, странно что у вас такое впечатление сложилось. Попробуйте постепенно вводить кашу в рацион, как вариант можно попробовать ее сварить не на воде, а на молоке. Мне по началу тоже казалось, что не хватает специй, соли или сахара, но на самом деле со временем привыкла, чему очень рада, потому что очень важно начинать утро с полезного и питательного завтрака.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
каша ронвик отзывы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot