Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 07.03.2017, 02:23
  #11  
Аватар для lili_678
lili_678 lili_678 вне форума
Member
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 48
По умолчанию

Не так давно изучалf этот жилищный комплекс . очень заинтересовал тем. что отличается от стандартных многоэтажек , что тут коттеджи , дуплексы и танхаусы - это сейчас очень популярный вид жилья и он набирает все большую популярность , так как в какой-то степени он приближен к своему частному дому. Как по мне, это гораздо интереснее , чем проживание в многоэтажных многоквартирных домах"! Вот читала здесь mskguru.ru/novostroyki/103-orlov , что в комплексе разработано 11 типов коттеджей, то есть есть очень большой выбор на любой "вкус и цвет" , как говорится. Думаю, это очень интересный вариант для жизни!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.03.2017, 20:14
  #12  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Я туда заезжала пару раз, хотелось просто прицениться и запланировать место под покупку участка. Советую лично проехать и убедиться, мне вот очень понравилось, место просто замечательное. Да и дешево.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.03.2017, 20:35
  #13  
Fedor Fedor вне форума
Member
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 35
По умолчанию

Там даже не в месте дело, а в качестве проводимых работ, делают нормально, как говорится, как будто для себя. На сайте asterra.ru посмотрите, там же и телефоны есть, позвоните и спросите, менеджеры там нормальные.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.06.2017, 20:20
  #14  
Mashunya Mashunya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

по поводу экологии, если вы выбираете ЖК по этому принципу. Недалеко от ЖК «Орловъ» находится озеро, река Москва тоже в принципе рядом. До лесополосы тоже рукой подать. Вообще с экологией все в порядке, и до Москвы недалеко. Ждем внутренней инфраструктуры. А вообще строительство поселка идет хорошими темпами
Ответить с цитированием
  

Старый 27.06.2017, 15:32
  #15  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Были с мужем наконец в ЖК «Орлов». Приехали уже конкретно с целью подобрать себе жилье. Остановились на таунхаусе. Площадь 110 квадратов. Плюс есть мансарда около 40 метров. Первый этаж - это просторный холл, гостиная и кухня большая, второй этаж – это комнаты. Электричество, газ, газовый котел, вода, канализация, ограждение участка – все включено в стоимость. И стоимость всего на всего чуть больше 7 миллионов.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.06.2017, 16:46
  #16  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Я же говорил, что лучше лично приезжать и посмотреть своими глазами. Комплекс правда очень красивый и дома шикарные. И очень хорошо, что все коммуникации подведены уже и, что немаловажно, коммуникации центральные. Кстати, если у вас участок большой, то вы можете, например, баню построить. Но это нужно заранее с менеджером обговаривать.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.07.2017, 16:18
  #17  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Участок в этом таунхаусе 2 сотки. Но нам больше и не нужно. Прям за домом есть двор. Место для парковки тоже предусмотрено. И очень удобно, что есть мансардный этаж. Мы там хотим разместить детскую комнату и спальни для гостей. Мы сейчас собираемся уже заключать договор с застройщиком. Больше искать не будем. «Орлов» нам нравится по всем параметрам.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.08.2017, 14:26
  #18  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Довольно подробная информация есть на сайте компании-застройщика. И по жилью, и по инфраструктуре. Я могу сказать, что место просто прекрасное. Для детей лучшего места просто не найти. Прекрасный воздух, тихо, охраняемая территория, детские площадки. Поселок еще строится, но нам это не мешает, так как стройка происходит за нашими домами.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.08.2017, 14:45
  #19  
Аватар для Якина Анна
Якина Анна Якина Анна вне форума
Member
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Мы смотрим на таунхаус 110 квадратов. Что здорово, что есть задний двор, куда всегда можно поставить бассейн или шашлык сделать с друзьями, и парковочное место. Уже договорились с менеджером на следующей недели посмотреть варианты. И что еще хорошо, что таунхаус со свободной планировкой. Фантазии есть где разгуляться.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.08.2017, 14:27
  #20  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Таунхаусы отличные строят здесь. Мы недавно с нашими друзьями заходили в один. Они тоже думают здесь купить недвижимость. Они смотрят небольшой площади. Но что хорошо, есть мансарда, из которой можно сделать полноценную комнату и таким образом площадь дома сразу увеличивается. У нас дом большой. Тоже сдавался со свободой планировкой. Поэтому мы перегородки делали такие, как хотелось именно нам. Кстати, дома расходятся как горячие пирожки. Думаю, с таунхаусами тоже самое происходит.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot