Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.12.2012, 10:31
  #1  
Lord_Biznes Lord_Biznes вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 123
По умолчанию Говорят о Вас в Интернете?

Хранение на вершине то, что сказано о вас, вашей конкуренции и Вашей сферы интересов является необходимым для разработки стратегии маркетинга в Интернете. Узнайте, как это сделать с одной простой стратегии.

Wonder то, что говорит о вас в Интернете? Или, если ваши статьи приобретают видимость? Что можно сказать о любой блоги ваше имя может отображаться в?

Это гениальная идея контролировать свое имя и репутацию в Интернете. Вы можете сделать это бесплатно, используя простой инструмент, предоставляемые Google. Он называется Google Alerts.

Это несложно
Подписание мероприятия очень легко и занимает всего пару минут. Что получит одна тревога От

Вы можете получить оповещение о почти ничего. Некоторые использования сигналов являются:

Монитор конкретной теме

Выясните, что происходит с компанией, вы работаете с

Сохранение текущих о конкурентах

Как получить последнюю и наиболее известных на лицо или спортивной команды

Следите за своим именем, книги, блог компании или просто ни о чем, касающиеся Вас или Вашего бизнеса

Узкий поиск
Какой бы вы следить за информацию, поставить в кавычки. Например, если я хочу получить оповещение на мое имя я бы ввести запрос, как этот.

kathleen gage

Это позволит сузить критерии поиска. Если я не сузить поиск путем добавления кавычки, как в случае с моим именем, я буду получать уведомления о сигналы, которые в них Кэтлин и сигналы, которые Гейдж в них. Скажем, Катлин Джонс что-то появляется на чистые, я могу получать уведомления о ней. А может быть, Боб Gage есть в Интернете. Я также могут получить эту информацию. Все это нужно, засоряют мой почтовый ящик.

В более узком вы выбираете поиск будет более нужно поставить вопрос в кавычках.

Частота Уведомление
Если вы не заботитесь о получении много уведомлений по электронной почте, то рекомендуется установить периодичность сдачи раз в день или раз в неделю.

В зависимости от того, что критерии поиска включает и частоты, как часто тема появляется, если вы установите частоту - как он происходит - вы можете стать переполнять всех уведомлений.

Вид извещения
Согласно типа можно выбрать всеобъемлющим. Таким образом, когда что-то появляется в зависимости от критериев, то вы получите уведомление.

При получении видимости в Интернете является для Вас важным условием занять несколько минут создать Google сигналы для того, что вы хотите контролировать. Таким образом вы можете видеть, когда и что появится, что имеет важное значение для вас.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot