Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.12.2011, 03:41
  #31  
Игошева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жениться на девственнице было оправдано в далекие дремучие века, когда было много болезней, когда большое значение имело наследование и брак был исключительно с целью продолжения рода.
Просто интересно стало.....А сейчас с какой целью заключается брак?
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 03:44
  #32  
NINA-30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С чего Вы взяли, что нет сегодня девственниц?... * Современная молодёжь, к счастью, разная...
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 03:54
  #33  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина.....оставте свои сказки про знакомых девственниц. Вы что...у них спрашивали...а они взяли и честно вам рассказали?:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 03:55
  #34  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я представляю себе эту картину....:-D Нина беседует с подружкой:-Товя еще девственница?Моя точно дественница. Она в 21-22 часа вечера уже дома всегда:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 04:03
  #35  
NINA-30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я представляю себе эту картину.... Нина беседует с подружкой:-Товя еще девственница?Моя точно дественница. * * * * * * *Я представляю себе эту картину... * Света беседует с подружкой, а та ей говорит - нет, конечно! Я ей всегда свечку держу и поэтому знаю наверняка, что она недевственница...
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 04:07
  #36  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина...я не утверждала ничего о том...знаю я или не знаю...спрашиваю или нет. НО простите...всем дочкам моих подруг уже за 22 года и они живут(снимают квартиру) со своими парнями. Собираются замуж...А там...кто знает как повернется. Тут и спрашивать нечего.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 04:09
  #37  
NINA-30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А незамужние дочки моих знакомых в основном живут с родителями, поэтому я не могу их в чём-то подозревать, т.к. у меня нет для этого доказательств...
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 04:10
  #38  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина...так у вас и замужние дочки живут с родителями. А у нас так не принято. Это еще не показатель наличия девственности
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 04:12
  #39  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно. Но это явление сегодня практически исчезло с определенного возраста практически не найти девственниц. И потом...где искать девственниц...если те же мальчики-юноши...делают девушек не девственницами. А потом так сказать порядочных ищут. Лучше бы сначала о своей порядочности позаботились бы
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 04:14
  #40  
NINA-30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всю жизнь так говорят, что наше поколение было целомудренным, а нынешнее распутным...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot