Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.02.2011, 21:38
  #31  
Аватар для Петя
Петя Петя вне форума
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Внимание !!!
Лучший способ заработать в интернете без никаких вложений это американские буксы , вот ссылка на одного из них *************neobux.com/?r=mujicu , минимальная сума для вывода 2$ , цена клика 0.01$
На одном буксе в месяц можно заработать 2$ , а если работать на 50 буксах сразу то в месяц можно заработать до 100$ в месяц . Я работаю на 44 буксах работая на них я в день трачу до 1 час 10 мин.не больше , зарабатываю 80$ в месяц работая 1час в день .
Если вам это интересно пишите мне в личку я посоветую несколько буксов (где вас точно не обманут) и еще дам несколько советов как заработать больше !!! Обращайтесь помогу всем желающим !!!
__________________
-а тебе что привезти, Настенька? -привези мне батюшка аленький цветочек! -да иди ка ты доченька на хрен, с твоим маком опять на таможне проблем не оберешься
Ответить с цитированием
  

Старый 27.02.2011, 06:17
  #32  
Татьяна Савк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продаю дипломную работу на тему : "Правовое регулирование наследования по закону", защитилась в январе 2011 года на хорошо,4.000 рублей. taneandra@mail.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 02.03.2011, 19:26
  #33  
Аватар для Валентина Шмэ
Валентина Шмэ Валентина Шмэ вне форума
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Продам готовые ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ, очень серьезные, на"отлично" (написаны самостоятельно или переделаны с купленных!, повсем стандартам, а они у нас в институте очень строгие). С антиплагиатом 81 иболее %, со всеми приложениями, с изменениями в законодательстве этого года.Цены в 2 раза ниже обычной. ТЕМЫ: 1) «Бухгалтерский учет в организациях,применяющих упрощенную систему учета и налогообложения»; 2) «Структура, порядокформирования и учета финансовых результатов деятельности организации»; 3)«Финансовые методы предупреждения банкротства предприятия» Обращайтесь черезмою страничку.
__________________
Мир-это отражение наших мыслей.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.03.2011, 21:56
  #34  
Аватар для Юлия Икма
Юлия Икма Юлия Икма вне форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Изготовление именных икон под заказ, исполнение на дереве 4-5 дней, цены ниже чем в инете в 2,5 раза, цена оговаривается в зависимости от размера и сложности. Есть в наличии уже готовые.
__________________
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности....
Ответить с цитированием
  

Старый 03.03.2011, 00:48
  #35  
Аватар для Петя
Петя Петя вне форума
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Внимание !!!
Лучший способ заработать в интернете без никаких вложений и без особых навыков это американские буксы , вот ссылка на одного из них*************neobux.com/?r=mujicu , минимальная сума для вывода 2$ , цена клика 0.01$
На одном буксе в месяц можно заработать 2$ , а если работать на 50 буксах сразу то в месяц можно заработать до 100$ в месяц . Я работаю на 44 буксах работая на них я в день трачу до 1 час 10 мин.не больше , зарабатываю 80$ в месяц работая 1час в день .
Если вам это интересно пишите мне в личку я посоветую несколько буксов (где вас точно не обманут) и еще дам несколько советов как заработать больше !!!
Платежные системы *****paypal.com и *****alertpay.com !!!
Обращайтесь помогу всем желающим !!!
__________________
-а тебе что привезти, Настенька? -привези мне батюшка аленький цветочек! -да иди ка ты доченька на хрен, с твоим маком опять на таможне проблем не оберешься
Ответить с цитированием
  

Старый 03.03.2011, 19:58
  #36  
Аватар для Мария
Мария Мария вне форума
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Набираю тексты любой сложности и объема с печатного или рукописного материала КАЧЕСТВЕННО и В СРОК. Возможно выполнение работы по интернету, контролировать работу можете через МайлАгент или Skype (вплоть до "печать под диктовку" ), через icq или по эл.почте. Оплата только после выполнения работы, работаю без предоплаты. Все подробности в личке или по эл.почте h.work@mail.ru.
__________________
Сказать "люблю" - бывает сложно. Сказать "прости" - еще сложней. Сказать "канагат тандырылмаган дыктарыныздан" - вообще пиздец.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.03.2011, 15:10
  #37  
Аватар для Алексей Чэкны
Алексей Чэкны Алексей Чэкны вне форума
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 253
По умолчанию

Качественная ручная обработка фотографий! Подготовка к печати. *
Никаких автоматических программ! Только тщательная ручная чистка, подготовка к печати под любой формат. Удаление различных дефектов, прыщиков, морщин, пятен на одежде, нежелательных предметов в кадре. Качественное (не в автоматическом режиме!) исправление красных глаз. Исправление неправильного освещения, корректировка баланса. Удаление ненужных деталей с отсканированного изображения. Разделение по цветам, фрагментам. Сначала для оценки качества делается обработка одного изображения, и высылается Вам, чтобы Вы могли оценить качество работы. Стоимость работы - от ста рублей за одно изображение, оговаривается индивидуально с заказчиком. Кто воспользовался услугами - все рекомендовали своим знакомым!
Пишите на почту:
sherbinin1972@bk.ru
__________________
Мои интересы - винил и винтажная аудиотехника, а также всё, что с этим связано (катушки, кассеты и т.д.). Всегда рад новым знакомствам и общению в этой области!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2011, 06:45
  #38  
Аватар для Петя
Петя Петя вне форума
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Заработать в интернете без вложений возможно !!!
Лучший способ заработать в интернете без никаких вложений это зарубежные буксы !!!
Узнать по больше сможете по ссылке :
********conteden.ucoz.ru/index/zarabotok_v_internete/0-17
__________________
-а тебе что привезти, Настенька? -привези мне батюшка аленький цветочек! -да иди ка ты доченька на хрен, с твоим маком опять на таможне проблем не оберешься
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2011, 13:28
  #39  
Аватар для Inn Inn
Inn Inn Inn Inn вне форума
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

(F) Здравствуйте (F)
*Приглашаю посетить мой
*интернет-магазин вещей ручной работы *****handmadecollection.ru.
*В магазинепредставлены авторские украшения ручной работы, которые Вы можетепосмотреть и при желании приобрести как для себя, так и в подарок!!!Желаю приятного просмотра и покупок!!!
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
*P.S.: Вы можете подписаться на рассылку новостей на сайте и получать первыми новости о НОВИНКАХ, СКИДКАХ и АКЦИЯХ в магазине *****handmadecollection.ru. * (Y) При первой покупке, зарегистрированным в магазине пользователям, предоставляется скидка 5%
__________________
********handmadecollection.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2011, 13:30
  #40  
Аватар для Алексей Чэкны
Алексей Чэкны Алексей Чэкны вне форума
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 253
По умолчанию

Качественная ручная обработка фотографий! Подготовка к печати. *
Никаких автоматических программ! Только тщательная ручная чистка, подготовка к печати под любой формат. Удаление различных дефектов, прыщиков, морщин, пятен на одежде, нежелательных предметов в кадре. Качественное (не в автоматическом режиме!) исправление красных глаз. Исправление неправильного освещения, корректировка баланса. Удаление ненужных деталей с отсканированного изображения. Разделение по цветам, фрагментам. Сначала для оценки качества делается обработка одного изображения, и высылается Вам, чтобы Вы могли оценить качество работы. Стоимость работы - от ста рублей за одно изображение, оговаривается индивидуально с заказчиком. Кто воспользовался услугами - все рекомендовали своим знакомым!
Пишите на почту:
sherbinin1972@bk.ru
__________________
Мои интересы - винил и винтажная аудиотехника, а также всё, что с этим связано (катушки, кассеты и т.д.). Всегда рад новым знакомствам и общению в этой области!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot