Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей. > Деловые предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.04.2009, 15:06
  #461  
Адам Ника Адам Ника вне форума
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 13
По умолчанию

Продажа
Футболки белые, Индия, 145 грамм, от 500 000 штук по 6,60 гр. за шт.
Футболки белые, Китай (хороший) 200 000 шт. по 6,10 гр.
Есть мопеды и бензопилы (разных производителей), продажаот 100 штук.
__________________
Не ищи женщин.Ищи деньги,и женщины сами тебя найдут.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2009, 19:22
  #462  
Блудный Сын Вернулся Блудный Сын Вернулся вне форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

я ищу людей амбициозных, целеустремленных, которые готовы боротся за свою жизнь, я занимаюсь сетевым бизнесом, в Америке, в Испании, в Рассии, в Украине. кто желает заработать больше и поменять свою жизнь, рад буду помочь. деталную информацию напишу в личку
Ответить с цитированием
  

Старый 24.04.2009, 08:22
  #463  
imported_Верь Мне imported_Верь Мне вне форума
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Серьёзный человек, мнению которого я доверяю, позвал меня с собой в новый бизнес! Уникальная возможность, ничего не продавая и ничего не покупая, получать свой личный доход! И я иду туда!
Если Вы желаете изменить своё финансовое положение в лучшую сторону, приглашаю. Просьба вопросы задавать в личке
Ответить с цитированием
  

Старый 24.04.2009, 09:08
  #464  
Вам Показалось Вам Показалось вне форума
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

СРОЧНО !!!! Продаю домик в Туапсинском районе в 150и метрах от берега Чёрного Моря. Есть возможность держать отдыхающих.
Документы на руках готовые к продаже.Не дорого.Торг.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.04.2009, 09:12
  #465  
Брутальный Брюнет Брутальный Брюнет вне форума
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Альбион Центр Компьютерная,офисная техника,сервера,сетевое оборудование и вся техника для обустройства офиса. 89067305360 sergei_r@albin.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 27.04.2009, 12:54
  #466  
Ekaterina Mill Ekaterina Mill вне форума
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Компания «Миллер АгроТрейдинг»занимаетсяпоставкойновойи б/уевропейской сельхозтехники,строительной техники,цеховимини-заводов попереработке мясомолочнойпродукции, линийпопереработкеотходовдеревообрабатывающейпромы шленности(производствопеллет), системотопления изапчастей изЕвропы. К нашимпреимуществамотносятся работа позаказу, полныйанализпотребностейклиента с учетомприродных условий,имеющегосяпаркатехники, финансовогоположения. мыосуществляемконсультации,подбор подходящейтехники изперечня продукциинашихпартнеров, а также(что немаловажно)оказываемтехническуюиинформационную поддержку.
более подробную информацию можно найти на сайте ********milleragrotrading.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 27.04.2009, 16:36
  #467  
imported_Аркан imported_Аркан вне форума
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Компания «Миллер АгроТрейдинг»занимаетсяпоставкойновойиб/уевропейской сельхозтехники,строительной техники,цеховимини-заводовпопереработке мясомолочнойпродукции,линийпопереработкеотходовдер евообрабатывающейпромышленности(производствопеллет ),системотопления изапчастей изЕвропы. К нашимпреимуществамотносятсяработа позаказу, полныйанализпотребностейклиента с учетомприродныхусловий,имеющегосяпаркатехники, финансовогоположения.мыосуществляемконсультации,по дбор подходящейтехники изперечняпродукциинашихпартнеров, а также(чтонемаловажно)оказываемтехническуюиинформац ионную поддержку.
более подробную информацию можно найти на сайте ********milleragrotrading.ru
__________________
Поставки запчастей для легковых , грузовых и СХТ оптом.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.04.2009, 19:23
  #468  
Валенок Валенок вне форума
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Покупаю желтые корпуса с часов. Оптом и мелким оптом. Дорого!!! Пишите в личку. romus_baluev@mail.ru
Skype: karlos-777
__________________
взломали, но я их победил
Ответить с цитированием
  

Старый 30.04.2009, 12:32
  #469  
imported_Амбициозный imported_Амбициозный вне форума
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 42
По умолчанию

Увлекательные решения для Ваших идей
5 осейныe фрезерные станки в совершенстве.
Отрасли Aerospace и автомотивы стоят замещая для наивысших прав в аэродинамике, точности, дизайне и эстетике. Этот масштаб - это основа для всех наших проектов. На этой основе мы разрабатываем для Вас инновационные системы или индивидуальное особое изготовление.

Мы поставляем все для фрезобpаботки от частей серийного производства – от отдельных компонентов до полных устройств. И, сверх того, естественно, мы также заботимся о Вас. Наша группа из творческих голов с особенным пониманием комплексных высокотехнологичных систем консультирует Вас уже в фазе планирования и вырабатывает оптимальное решение для Вас.

Кроме того, самые современные устройства и несложное проектное выполнение ускоряют весь процесс обработки. Это значит для Вас: Высшее качество в самое короткое время.
__________________
*****iucc.de/ scype. paul364983
Ответить с цитированием
  

Старый 01.05.2009, 16:21
  #470  
Ватсон Ватсон вне форума
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Металлопластиковые и алюминивые окна и двери от производителя по супернизким ценам доставка по Украине и отправка по СНГ. klio36@yandex.ru
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot