Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.04.2012, 21:50
  #1  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию "...Не прячь, красивая, глаза, с тобой мы оба виноваты..." Роман с женатым ...

"...Не прячь, красивая, глаза, с тобой мы оба виноваты..." Роман с женатым мужчиной, замужней женщиной - сумасшедшая любовь или похотливая блажь?

Что бы ни говорили, а с женатым мужчиной безопаснее иметь связь. Так кажется многим. Женатый мужчина никогда не захочет обнародовать свою связь на стороне. Очень удобно - переспали и разбежались. Только хорошо ли это, разрушать семью? Хотя... Если уж изменяет, то есть ли семья на самом деле? Ваше мнение.
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  

Старый 10.04.2012, 22:33
  #2  
Ткач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огней Так Много Золотых Текст песни - Огней Так Много Золотых - Надежда Кадышева
Огней так много золотых
На улицах Саратова
Парней так много холостых,
А я люблю женатого.
Ох, рано он завел семью!..
Печальная история!..
Я от себя любовь таю,
А от него - тем более.
Я от него бежать хочу,
Лишь только он покажется:
А вдруг все то, о чем молчу,
Само собою скажется?
Его я видеть не должна -
Боюсь ему понравиться.
С любовью справлюсь я одна,
А вместе нам не справиться.Слова песни - Огней Так Много Золотых - Надежда Кадышева
Ответить с цитированием
  

Старый 10.04.2012, 22:36
  #3  
Ткач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Парней так много холостыхПарней так много холостыхНа улицах Саратова,А ты попробуй здесь найтиХоть одного женатого.Седины спрятав кое-какС подружкой новой юноюИдёт подпольный холостякГулять аллеей лунною.Он говорит ей: "Мой кумир!Люблю тебя - и более".Он про детей своих забыл,А про жену тем более.Жена копила аж пять лет,Всё клала грошик к грошику,А чтоб здоровье поддержать,Ах, муженьку хорошему.И вот уж денежки летят -Шашлык, вино и тортики,А дома пятеро ребятЖдут папочку с курортика.И вот закончился уж срок.Прощай, моя красавица!С любовью справишься одна,А вместе нам не справиться...(E) А это современный шансон...:-( *Какая разница в чувствах!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.04.2012, 22:38
  #4  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влюбиться в женатого-гиблое дело. Но.....это что касается незамужних. А если и она замужем............то это их личные дела. Хотя........ни в той *ни в другой ситуации не стоит ожидать приятного конца
Ответить с цитированием
  

Старый 10.04.2012, 22:42
  #5  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... Если уж изменяет, то есть ли семья на самом деле? :-) Опять же-мужская измена часто не поддается логическому объяснению. И измена жене......еще не означает развал семьи(если жена не догадывается). А вот если жена начнет изменять-это очень может означать...........что семейным отношениям пришел конец.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.04.2012, 22:43
  #6  
Сергей Кахмани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ни в той *ни в другой ситуации не стоит ожидать приятного конца
--------------------------------
Когда 10 лет назад повстречал свою жену,то я был женат .а она замужем.
Ну и что....развалили две семьи,на развалинах создали новую.живем счасливо ибо брак был по большой любви.
По мойму у нас счасливый финал романа женатого мужчины и замужней женщины.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.04.2012, 22:57
  #7  
Сергей Кахмани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы думаете что люди изменившие своим супругам раз способны изменить еще раз,думает мы с женой способны создать еще по одной ячейки общества под названием семья?
Возможно что это не последний брак в нашей жизни,пускай это не финал,но все все равно здорово ибо мы счасливы в нынешнем браке.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.04.2012, 22:58
  #8  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей......это очень редкое явление-счастливый конец в такой ситуации. Как правило......семья распадается........а влюбленные не остаются вместе
Ответить с цитированием
  

Старый 10.04.2012, 22:58
  #9  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Измена. Надо ли о ней знать?
10.04.2012 10:19 ********mama.zahav.ru/Articles/1446/izmena_nado_li_znat
Ответить с цитированием
  

Старый 10.04.2012, 22:59
  #10  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария страшно влюбилась в бедного поэта. Ее муж, человек взрослый и умный, заметив изменившиеся поведение жены, так ей сказал: «Не руби с плеча. Я подожду, потерплю. Надо сохранить семью, у нас ведь дочь растет».
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot