Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.12.2015, 13:12
  #1  
alnet2011 alnet2011 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 4
По умолчанию Срочно,посоветуйте где сделать имплантацию зубов

Нужна дельная стоматология которая знает дело в имплантации зубов,посоветуйте пожалуйста!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2015, 23:27
  #2  
Артем Савин Артем Савин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alnet2011 Посмотреть сообщение
Нужна дельная стоматология которая знает дело в имплантации зубов,посоветуйте пожалуйста!
лучше сразу загуглить в интернете. Все равно тут ничего толком не посоветуют, а если посоветуют, то только лет через 10
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2015, 21:02
  #3  
Armine Armine вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Отличные специалисты.

Недавно пережила эту процедуру. Делала имплантацию двух зубов в клинике Имплантмастер. Стоматолог выполнил имплантацию по новому бескровному методу, без разрезания десны, в один этап. Имплант прижился хорошо. И вам рекомендую обратиться в эту клинику, она действительно лучшая.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2016, 09:40
  #4  
Аватар для Vyacheslav45
Vyacheslav45 Vyacheslav45 вне форума
Member
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 56
По умолчанию

История банальна: потерял зубы из за не профессиональности врача, а затем просто было страшновато идти в стоматологию, сейчас имею, что имею... некоторых зубов не было уже около десяти лет!! В прошлом году решился на поход в клинику и как оказалось зря я раньше боялся. А в какую клинику вам обратиться, то вот тут посмотрите 24dentist.ru/protezirovanie/v_kakix_klinikax_moskvu_mogho_nedorogo_vstavit_zub u.html и сами выбирите какая ближе к дому...
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2016, 04:41
  #5  
stensor stensor вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 3
По умолчанию Была такая же проблема

У меня была такая же проблема. Нашел стоматолога тут (можно позвонить и проконсультироваться) docdoc.ru/doctor/stomatolog/?pid=7173
Ответить с цитированием
  

Старый 29.07.2016, 17:11
  #6  
porshnev porshnev вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.07.2016
Сообщений: 1
Thumbs up Могу посоветовать хорошую клинику

Добрый день! Могу посоветовать хорошего имплантолога , сам ставил у него импланты и могу сказать что материалом и самой работой очень доволен! Говорю со своего опыта! Мараничев М.А. это Клиника вашего стоматолога , находится в Люберцах. Съездите , не пожалеете.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.08.2016, 22:21
  #7  
Valentin masnoj Valentin masnoj вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.08.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Могу посоветовать имплантолога Аскерова из Sdent стоматологии на Профсоюзной. Ни каких акций и скидок, но блин дотошный и скурупулезный такой врач, даже по моему с докторской степенью. Цены средние. Вообщем доволен безмерно, что не повелся дешево и сердито.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.10.2016, 04:59
  #8  
Калибри Калибри вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Муж делал имплантацию зубов в клинике Столица, очень хорошо сделали, как всё своё родное, и говорит вообще всё безболезненно было.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.10.2016, 16:35
  #9  
ВТБ Банк Москвы ВТБ Банк Москвы вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Как добиться высокой приживаемости импланта?

Приживаемость наших имплантов – 98%. Срок ношения – не ограничен. Столь интересных результатов мы добиваемся за счет тщательного планирования лечения.
Главный врач лично проводит бесплатный первичный осмотр. Этот этап – фундамент дальнейшей имплантации. Крайне важно, чтобы его проводил самый опытный и знающий стоматолог. Его задача – удостовериться, что у вас нет заболеваний, которые помешают приживлению импланта. Затем он делает рентгеновские снимки, чтобы определить состояние костной ткани: структуру, форму, толщину и рассказывает о вариантах протезирования.
Вместе с вами выбирает наиболее подходящий имплант. Например, если костная ткань тонкая, предлагает поставить специальный имплант или нарастить кость и поставить стандартную модель. Объясняет преимущества каждого решения.
Лечащий врач устанавливает имплант. Вы носите его от 1 до 6 месяцев. Врач переходит к следующему этапу, только когда уверен, что имплант прижился.
Подбирает и надевает коронку. Только правильно подобранная коронка гарантирует бессрочное ношение импланта. Коронку изготавливаем в собственной зуботехнической лаборатории, поэтому уверены в ее качестве. Если коронку необходимо немного подогнать, зубной техник приходит прямо на прием. Вам не придется терять время и посещать клинику лишний раз.
Почему 98%? Как не попасть в оставшиеся 2%?

Во-первых, расскажите врачу обо всех заболеваниях, травмах и недавних процедурах. Да, не вся информация пригодится, но, если молчать – можно упустить что-то важное для дальнейшего лечения. Перестраховаться не помешает.
Во-вторых, тщательно следите за новым зубом. Регулярно и правильно чистите, не злоупотребляйте сигаретами и раз в полгода посещайте клинику.
Преимущества имплантации зубов в нашей клинике

Безусловная пожизненная гарантия. В 98% случаях вы ею не воспользуетесь. Но если имплант выпадет, мы бесплатно установим другой.
Импланты зубов под ваш бюджет. Недорогие, но надежные импланты от молодой израильской компании или проверенные временем шведские «Астры»? Подбираем оптимальную модель под ваш бюджет. А наши стоматологи одинаково хорошо работают со всеми брендами.
Стоимость «под ключ». Обратите внимание – имплантацией зубов называется именно установка штифта. Мы указываем цену за его установку «под ключ», со всеми работами и материалами. Но установка коронки в указанную цену не входит.
Экономия на коронках. Опытные мастера изготавливают коронки прямо в клинике, у нас собственная зуботехническая лаборатория. Тем самым вы экономите время и деньги.
Отсрочка платежа. Имплантация – не самая дешевая стоматологическая процедура, вы можете оплатить ее в рассрочку.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.10.2016, 18:25
  #10  
kukl kukl вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Я делала имплантацию верхних зубов.. То еще удовольствие, конечно. Но получилось не так дорого, как могло было бы быть, и никаких осложнение после не было. Врач мне понравился, хотя я с детства боюсь зубных.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot