Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.03.2009, 00:26
  #81  
Аватар для Безымянная Звезда
Безымянная Звезда Безымянная Звезда вне форума
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 126
По умолчанию

Татьяна как бы вы тут не расхваливали эту больницу-роддом, всеравно ничего хорошего о ней не говорят. а это тоже не с пустого места. Получается по вашим словам, *что тут выдумщики одни!?
__________________
СПАСИБО ВСЕМ, КТО МЕНЯ ЛЮБИТ - ВЫ ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ ЛУЧШЕ ! СПАСИБО ВСЕМ, КТО МЕНЯ НЕНАВИДИТ - ВЫ ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ ! СПАСИБО ВСЕМ, КТО КО МНЕ РАВНОДУШЕН - ВЫ НУЖНЫ ДЛЯ МАССОВКИ ...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.03.2009, 00:51
  #82  
Аватар для Встречное Движ
Встречное Движ Встречное Движ вне форума
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 93
По умолчанию

А у меня много знакомых, котрые рожали в этом роддоме. Им очень довольны врачами, а условия говорят там не очень. Но самое главное, чтоб был хороший врач.
__________________
Жизнь.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.03.2009, 01:01
  #83  
Аватар для Безымянная Звезда
Безымянная Звезда Безымянная Звезда вне форума
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 126
По умолчанию

а у меня знакомые которые рожали там, высказывали очень негативные отзавы. А у одной тетя там работает, так она ей сразу сказала чтоб к ним даже и не думала идти рожать.
__________________
СПАСИБО ВСЕМ, КТО МЕНЯ ЛЮБИТ - ВЫ ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ ЛУЧШЕ ! СПАСИБО ВСЕМ, КТО МЕНЯ НЕНАВИДИТ - ВЫ ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ ! СПАСИБО ВСЕМ, КТО КО МНЕ РАВНОДУШЕН - ВЫ НУЖНЫ ДЛЯ МАССОВКИ ...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.03.2009, 01:06
  #84  
Аватар для Встречное Движ
Встречное Движ Встречное Движ вне форума
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 93
По умолчанию

А я рожала в 29 роддоме мне там понравилось, конечно не все хорошие были врачи, а подруга рожала там ей вообще не понравилось. Везде есть плохие и хорошие врачи. Я когда была беременная ездила туда к врачу и много видела, когда туда привозили в тяжелом состоянии девушек и всех спасали.
__________________
Жизнь.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.03.2009, 01:15
  #85  
Аватар для Лялька
Лялька Лялька вне форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 31
По умолчанию

Везде есть не добросовестные врачи!!!ВЕЗДЕ!!!В семье не без урода!!! Смертность тоже во всех роддомах!!!Так что этого не избежать-это закономерности жизни! :-(
__________________
ЛИСТЬЯ С КЛЁНА ОБЛЕТАЮТ КОВРОМ ЗЕМЛЮ ЗАСТЕЛАЮТ, ПОД НОГАМИ ЛИСТ ШУРШИТ ОСЕНЬ ЗДРАВСТВУЙ ГОВОРИТ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.03.2009, 01:39
  #86  
Клубничка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, я за 2 свои беременности побывала во многих роддомах, и негде небыло таких ужасных условий как у Вас. Может Вы мне объясните почему от туда все бегут? Я еле еле ночь в нем пережила, жутко было и убежа под утро. Это как нужно неуважительно относиться к людям, что бы положить девушку которая на роды, с абортницами? Причем все лежели с большими сроками. Мне до сих пор жутко, меня там так напугали, у всех детишки со страшнейшими пароками были и поэтому они на аборты лежали. *Все плачут, смотрят на меня как на врага народа. Воббщем что я там пережила за ночь, я некому не пожелаю. И больше никогда не хочу связываться с этим роддомом. Я не спорю, может у Вас работают отличные специалисты, но отношение (я говорю не о хамстве, а о том скем меня положили) и условия отвратительные. *(md)
Ответить с цитированием
  

Старый 24.03.2009, 03:46
  #87  
Аватар для Мадонна
Мадонна Мадонна вне форума
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Попала туда 13 января 2006 года,гинеколог в консультации не смог услышать сердцебиение ребенка,была небольшая простуда,для пущего страху написал что температура.Самое интересное пока сидела в очереди чувствовала шевеления :-)В приемном на первом просидела час ,в узи отказали,сказали много хочу,еле согласились на доплер...Необъяснить всех чувст,давление поднялось от преживаний.Хорошо все обошлось мой врач непростительно ошибся,сердце билось как у спортсмена.Домой из-за давления уже не пустили,вытерпела сутки,муж с мамой увезли в чем была под расписку.Накануне в *роддоме из палаты в пять человек ни одного живого малыша...
__________________
Счастье это тёплые лодошки, под диваном фантики, на диване крошки,,,,,,,ОБОЖАЮ СВОЕГО СЫНА
Ответить с цитированием
  

Старый 24.03.2009, 04:29
  #88  
Аватар для Лялька
Лялька Лялька вне форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 31
По умолчанию

Я понимаю что все это безтолку.Я просто высказываю свое мнение.Мы все бы пропали без этого роддома,а впервую очередь те кто его хаит,что там алкаши,бомжи и наркоманы!!!Если бы не он то спали бы они с Вами на соседних кроватях в каком нибудь 8 или еще каком нибудь.ТАК ЧТО СКАЖИТЕ СПАСИБО!Что он есть!!! :-D
__________________
ЛИСТЬЯ С КЛЁНА ОБЛЕТАЮТ КОВРОМ ЗЕМЛЮ ЗАСТЕЛАЮТ, ПОД НОГАМИ ЛИСТ ШУРШИТ ОСЕНЬ ЗДРАВСТВУЙ ГОВОРИТ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.03.2009, 02:27
  #89  
Клубничка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, вот пускай тогда туда кладут таких, бомжей, алкашей, наркоманов, а к нормальным, если они туда все таки попали, пускай и относятся соответственно. А не кладут тех кто на роды с абортницами. Нужно же думать своей головой, что можно психологическую травм получить. А они все под одну гребенку. Я вот никогда не забуду какой ужас я там испытала, всего лишь за одну ночь. Мне казалось что эти абортницы убьют меня за то что я рожать пришла, а им аборт приходится делать, так как дитишки у них со страшнейшими пароками. *(md)
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2009, 18:10
  #90  
Никого Нэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в блокноте записано: Попов Ян Михайлович. Его советовали как молодого прогрессивного специалиста. Направлял на такое количество анализов, что я чуть не поселилась в больнице.Даже флюрографию мужа заставил делать.Насчет роддома он мне говорил, что там все условия, что его туда пригласили работать, и он с радостью согласился, что роды у меня будет он принимать.В результате он меня за неделю до родов навестил 2 раза.Передал в руки Захаровой Светланы Александровны по-моему, и на родах не появился, хотя я ему звонила и просила.Рожала с абсолютно незнакомым человеком! Да и эта Захарова стояла просто в сторонке, разговаривала с какими-то женщинами.Она мне проколола пузырь и довела до кресла.Все.А дальше появилась какая-то другая врач!А Ян Михайлович 1 раз пришел в послеродовую палату, спросил как дела и сказал со всеми вопросами обращаться к Светлане Александровне. А денег ему родственники столько заплатили!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot