Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 16.09.2008, 09:45
  #1  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию -справ. 199-92-81 (приемное отделение)

Роддом специализируется на заболеваниях сердечно-сосудистой системы



наличие платного отделения: нет, реанимационное отделение: есть, нахождение деток с мамами: нет, присутствие мужей на родах: нет, наличие отдельных палат: нет, душ, туалет в палатах: нет
родильное отделение – отдельные боксы
*проводится мониторное наблюдение за состоянием матери и плода в родах
*педиатр обязательно присутствует на родах
*послеродовое отделение – 1-2 местные палаты
*взрослая реанимация
*1-2-3 местные палаты в отделении патологии беременности
*проводится дородовое консультирование пациенток с сердечно-сосудистой патологией
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 16.09.2008, 19:16
  #2  
Мечта Идиота
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошо делают кесарево!!!!!! ;-)(аккуратно)

Хорошо следят за детишками,обследуют.

Мужу могут показать ребенка,за деньги ,он может его даже подержать на руках ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2008, 03:57
  #3  
Наталья Папа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в этом роддоме по показаниям.

3 марта 2008 *года.

делали эпизитомию.зашили аккуратно.

все бы ничего, если бы не пьющий частенько персонал.

слава богу, относитсчя это только княнечкам, и медсестрам.

Бригада, принимавшая роды была отличной.

завтра найду бумажку с именем врача и аккушерки- отпишусь.

условия послеродовые были ужасными..наиная от 1 биде на все отделение, заканчивая пьяными медсестрами....
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2008, 04:43
  #4  
виолетта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рожала там в октябре прошлого года все очень сильно понравилось,ни одонго разрыва. роды принемал Устимов Максим Анатольевич. до сих пор очень сильно ему благодарна.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2008, 05:15
  #5  
Аватар для Алиса В Стране Чудес
Алиса В Стране Чудес Алиса В Стране Чудес вне форума
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

Я тоже у Максима Атанольевича Устимова рожала! 17 марта 2008 года:-)

Кстати, нет там 1-2-3 местный патат ни в отделении патологии, ни в послеродовом. Все 4х-местный, а в послеродовом *ну очень многоместная палата. Человек на 10-12...
__________________
Хотелось бы жить иначе,красивый носить наряд,но кони всё скачут и скачут,а избы горят и горят...
Ответить с цитированием
  

Старый 20.09.2008, 21:32
  #6  
Мечта Идиота
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть там послеродовые 4-х местные палаты

дородовые 2-х местные

Тут смотря у кого какие приоритеты.Важно для Вас хороший шкаф или 1-я палата,или хороший врач?Расставляйте приоритеты ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 22.09.2008, 17:19
  #7  
Мария Мадад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я там рожала в июне 2007 года. Родила хорошо. Что могу сказать? Были и плюсы и минусы. Ппюсы: врачи квалифицированные, в частности - Устимов Максим Анатольевич!, он меня вел до родов, Маричик Наталья Викторовна! - принимала роды. Медсестра Карина (фамилии не помню), она меня готовила к родам *- умничка, такая сердечная! Чисто, палаты моют без конца, туалеты, душевую - тоже. Кормят нормально (на уровне гос роддома). Минусы: отношение персонала, некоторых медсестер. В дородовом отделении ничего, нормально, а вот в послеродовом... такое ощущение, что отрожались и слава Богу, выписывайтесь быстрее уже... 2 душевые и два туалета на все отделение. По вечерам очередь в душ (особенно в жару), а в 22.00 отбой - вот и начинали мыться с 7-8 вечера... А в послеродовом отделении вообще одна душевая! А так, в принципе, не плохо.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2008, 19:12
  #8  
Аватар для Викусёнок
Викусёнок Викусёнок вне форума
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

А я рожала там в 97 году первого сына и в 2007 попала на сохранение туда! Ужасные условия, которые были в 97 сохранились до сих пор! Все просит ремонта! Туалет на этаже, естественно грязный! Душ на 2 часа включают в день! Туда всегда очередь. В душе нормально не помыться! Не удобно очень. В этот раз в родблоке не была, но раньше рожали всей в одной большой комнате! Ужас! При мне одна девочка страшно хулиганила, перепугала всех рожениц! Врачи были отличные! Все остальное - ужас! Да! Биде - тоже одно на этаже! И туда тоэже всегда очередь!!!
__________________
А спонсор моих гулянок- ПОДДАТЫЙ ПАПА!!! Поддатый папа- БЕРИ БОЛЬШЕ, ПОКА ОН ДОБРЫЙ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2008, 19:52
  #9  
Виктория Фэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это нет платного отделения!? А Евро мед? занимает целый этаж этого роддома... Изначально планировала там рожать, но когда подошло время рожать цены там подскачили очень сильно...и я бы в принципе и заплатила бы...но моя врач, которая меня вела и раньше там (в евро меде) работала, мне сказала:"Вика, если ты в состоянии побыть 5 дней в палате не с обоями, а с выкрашенными (прошу заметить, не обшабпаными) стенами и потерпеть еще 3 девочки в палате, то рожай просто в роддоме67, а не в евромеде, т.к врачи там одни и те же работают.... Так она меня познакомила с ОБАЛДЕННЫМ врачом Вавиловой Мариной Викторовной, мы с ней обменялись тел и я знала, что принимать роды будет только она))) делает она это мастерски (уж как я всем там мозги выносила (md), а она все равно добра и не поколебима была)) А некоторые неудобства...не отрицаю, они есть, но так была счастлива,что я мама очаровательной прицессы, что и не заметила особо...
Ответить с цитированием
  

Старый 27.09.2008, 18:46
  #10  
Аватар для Лаванда
Лаванда Лаванда вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 47
По умолчанию

Я собираюсь рожать в этом роддоме по показаниям со дня на день. У Нестора Теймуразовича. Про условия наслушалась говорят что они там ужасны, мед персонал тоже далеко не ахти. Хотела сначало в евромеде рожать но они там могут справится только не с тяжелыми родами если что бегут за помощью к врачам 67 больницы. Операционной у них вообще нет если кесарево то только в 67 роддоме. Реанимации тоже нет ни взрослой не детской.
__________________
Я - женщина, и этим я опасна. Огонь и лед навек во мне одной. Я - женщина, и значит я ПРЕКРАСНА. С младенчества до старости седой. Я - женщина, и в мире все дороги Ведут КО МНЕ, а не в какой-то Рим. Я - женщина, я избранная Богом…
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot