Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.12.2011, 06:24
  #21  
imported_Tatch imported_Tatch вне форума
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Андрей, я не в том смысле. Надо конечно повышать свой уровень. Но если он падает и не по нашей вине.
И еще один момент. раньше доктор или учитель в селе не имел подсобного хозяйства, а посвящал все свободное время самообразованию, его жалования ему хватало, то теперь он должен иметь живность на подворье и участок земли иначе его зарплаты не хватит на жизнь
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 06:43
  #22  
imported_nonamer imported_nonamer вне форума
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

Раньше солдат шел в Армию с желанием! А сейчас у кого есть деньги откупаются! И тот кто отку пается считает: кто служит в Армии тот лох! А боятся потому что новое поколение офицеров 80% дебилы!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 06:55
  #23  
imported_Tatch imported_Tatch вне форума
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Андрей, теперь я с вами не согласен. Владимир прав. Молодой человек знает, что командовать им будет дебил и это не прораб на стройке откуда можно уволится, а это без вариантов твой начальник. Вот он и не желает служит, и чем правильнее вы его воспитали в семье, тем меньше у него охоты подчинятся дебилам.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 07:01
  #24  
Catgaint Catgaint вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 336
По умолчанию

А ответьте уважаемые мужчины!А кто вправляет мозги семьям,что стало так воспитываться молодое поколение?И почему мы,старое поколение вмиг после развала союза так преобразовалось?
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 07:02
  #25  
imported_nonamer imported_nonamer вне форума
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

И не надо говорить о высших материях и филосовствовать! Подумайте хорошо почему увеличены зарплаты и пенсии военнослужащих?
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 07:03
  #26  
imported_mots imported_mots вне форума
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 35
По умолчанию

ДА *а *мои *два *сына * *отслужили *после * техникума *и *ничего * ДУРНЕЙ *НЕ *СТАЛИ,,,УЧАТСЯ * ДАЛЬШЕ * Лучше * расскажите * доктор * скольким *вы *господам * сделали *группу * *чтобы * " лучше * *вам *стало * жить"??? ЭТО *я * так *образно * не *Вас *лично * касается..
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 07:07
  #27  
Catgaint Catgaint вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 336
По умолчанию

Я так понимаю,что на сегодняшний день претензии есть ко всем родам професиональной деятельности и что старого поколения,и молодого...по этому думаю,спор и вопросы друг к другу,а вот скажите.а вот ответьте...ни к чему хорошему не приведут...хотя соглашусь ка с тем,что нам людям просто хочется выговориться,и чтобы кто-то выслушал ,а кто-то поддержал...бесседа по моему идет спокойная...Но вот почяему то мало мы говорим о прогрессе..Неужто его таки нет?Мне например интересно вот что,дети-индиго,разве это случайность?К тому же никак не сходится с деградацией человечества.скорее....что,с чем???
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 07:11
  #28  
Catgaint Catgaint вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 336
По умолчанию

Ну да..демократия,свободы хотели,не хотели стадом ходить..а попробуй возьми ее отбери..и что?
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 07:12
  #29  
imported_mots imported_mots вне форума
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 35
По умолчанию

ЙРУСЯ * я * отвечу * за *себя * *лично *мои * убеждения * остались * прежними * *и *мне * стыдно * *за *тех *у *кого *они *так *резко * изменились.... *А *дети * идиоты- * это * волна * "РОЯЛЯ" *И * ТРОЯРА"
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 07:16
  #30  
imported_nonamer imported_nonamer вне форума
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

Ируся вы как М.С. Горбачев вы сами поняли, что написали? Я не пойму ход ваших мыслей!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot