Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 02.05.2015, 19:11
  #1  
Шарман Шарман вне форума
Member
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Moskow
Сообщений: 30
По умолчанию Гинекологическая хирургия в Москве

Люди, помогите советом! У меня довольно серьезная проблема по женской части. Гинеколог сказала, что нужно оперировать. Сейчас ищу врача в Москве, для дополнительной консультации и дальнейшего лечении, или если подтвердят необходимость - оперироваться, хоть и страшно(( Больше склоняюсь к частной клинике - там и подход к пациенту лучше и специалисты, зачатую, более профессиональные. Буду благодарна, если поможете сориентироваться в столичных медцентрах.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.05.2015, 12:33
  #2  
Ry4ka Ry4ka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

Да с проблемами по гинекологии лучше не затягивать, дорогого может стоить. Так что не откладывайте в длинный ящик. Докторов теперь хороших много, им же не на руку портить себе репутацию, да и технологии теперь такие что можно обойтись маленьким надрезом и без большой потер крови, так что не бойтесь а найдите специалиста и Будьте Здоровы.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.05.2015, 17:04
  #3  
Аватар для Klubnichkaa
Klubnichkaa Klubnichkaa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 23
По умолчанию

Шарман, к гинекологу я хожу в медцетр Здоровье. Долго искала подходящую клинику, чтоб и не далеко была, цены не “кусались”, ну и специалисты хорошие были. У них есть несколько центров по всей Москве, все недалеко от метро (очень удобно). Специалисты есть разные, хороший хирург Олег Владиславович Антонов (он принимает на Варшавке). Анализы делают быстро, не надо ездить искать где узи сделать или кровь сдать на гормоны.

Последний раз редактировалось Klubnichkaa; 12.05.2015 в 18:41.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.05.2015, 19:37
  #4  
Шарман Шарман вне форума
Member
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Moskow
Сообщений: 30
По умолчанию

Ой, спасибо за отзыв! Кстати я на работу мимо этого центра проезжаю (того, что недалеко от метро Аннино). Думала всегда это что-то вроде лаборатории, где можно анализы сдать. А там и врачи консультируют оказывается.
Скажите пожалуйста к ним на прием нужно по предварительной записи, или так приходить? Иметь с собой какие-то выписки от гинеколога или там на месте будут делать все необходимые обследования?
Ответить с цитированием
  

Старый 05.05.2015, 01:39
  #5  
Аватар для Klubnichkaa
Klubnichkaa Klubnichkaa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 23
По умолчанию

Шарман, да там не только анализы делают, а полноценное обследование. Может возьмите если есть свою карточку, врачу так легче будет назначить лечение когда увидит всю историю болезней . Если вам по пути то зайдите без записи, в Здоровье вас обязательно примут, может придется немного подождать. Удачи вам!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2015, 22:16
  #6  
Шарман Шарман вне форума
Member
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Moskow
Сообщений: 30
По умолчанию

А частная клиника дает какие-нибудь гарантии? А то как-то привыклось, что серьезные операции делаются в больших государственных больницах… Может я и не права, но сейчас этих клиник так много, что трудно выбрать действительно хорошую и надежную
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot