Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 01.11.2018, 18:43
Маршалл Маршалл вне форума
Member

Ясно. Думал там проще все. Работы бы не было, может разобрался бы и попробовал, а так ладно. Буду и дальше просто чатиться и любоваться женской красотой.

Старый 06.11.2018, 16:56
Тролль Тролль вне форума
Member

Подскажите, а при регистрации надо личные данные вводить? И еще интересует качество соединения и картинки. В бесплатных чатах обычно картинка не оч, интересно как в кумите с этим дело обстоит, обенно в бесплатной версии.

Старый 28.11.2018, 20:55
Зевс Зевс вне форума
Senior Member

Качество видео в этом чате отличное. Но тут еще вопрос в скорости твоего инета и качестве соединения. Ну и в камере собеседника ясен красен. Личную информацию никто не просит при регистрации, в первый раз попробовать можно вообще без нее. Собеседник находится моментально, времени много не потратишь.

Старый 29.11.2018, 16:28
Deniska Deniska вне форума
Junior Member

На Кумите зарегался дней 10 назад. Столкнулся с ситуацией, что некоторые девушки настойчиво просят подарите им подарки, "ну хотя бы букетик". Нафига они им? Это как в ВК работает? Или они с этих подарков онлайновых что то имеют?

Старый 04.12.2018, 19:18
Зевс Зевс вне форума
Senior Member

Имеют конечно)) Каждый подарок стоит баллы, баллы переводятся в деньги и они их себе потом на карту выводят. У них там еще эти баллы на распределение в топе как то влияют.

Старый 25.12.2018, 21:04
Антоха11 Антоха11 вне форума
Member

От души, Зевс! И еще вопросик тоже будет. Вобщем, как в чате Кумит деньги зарабатывать если ты пацан. Я просто отзывы почитал, типа промелькивало где то что даже парни могут поднимать бабос. И я не пойму ну типа тоже себя надо показывать или как? Может я наивный конечно, но если кто знает проясните плз.

Старый 26.12.2018, 21:51
Marat_R Marat_R вне форума
Member

Маршалл, а че поясни за премиу аккаунт? Стоит он вообще своих денег или нет. Я на видеочатах coomeet пока тока 2 месяца зависаю не часто. Вот думаю может реально премку оформить, только че конкретно это дает, а не на словах. Кто пацаны оформлял премиум доступ? Расскажите подробнее че и как!

Старый 27.12.2018, 04:30
AnnaRaskol AnnaRaskol вне форума
Junior Member

А что посоветуете, на месяц взять, на полгода или на год сразу? На год брать выгоднее с одной стороны, но друг не попрет или вообще этот видеочат прикроют. Кто как делал? А то я на платных еще ни разу не пробовал.

Старый Сегодня, 20:12
Fedor Fedor вне форума
Member

Хочу пояснить за чат Кумит и отзыв свой оставить. Вобщем тема поначалу не зашла. Не понял че к чему. Но я ваще с подобным никогда не сталкивался раньше. Ну типа посидел потыкал там и вник. Вобщем третий месяц каждый день захожу туда. А че – девушки норм и много их разных, п деньгам ваще норм за такое. Кайф!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра