Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.02.2016, 18:16
  #1  
ZHenichka ZHenichka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 21
По умолчанию Помогите с выбором

Уже почти закончили ремонт, теперь подбираем мебель. Сейчас у нас проблема с кухней, спорим с мужем что лучше купить угловой диванчик, обычный или просто стулья. Я конечно за угловой, муж за стулья, говорит что они практичней. Но он же не находится там столько времени как я. Может подскажите что же лучше? Мне вот здесь нравятся диванчики на кухню elado.ru/catalog/divany-dlya-kuhni. У кого может подобный есть? И какой? Жду ответа!

Последний раз редактировалось ZHenichka; 29.02.2016 в 18:18.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.03.2016, 04:54
  #2  
Alonachka Alonachka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Диван аккордеон

Можно тут купить диван аккордеон недорого в Москве. Мой брат уже давно в столицу переехал, мы помогали ему обустраивать новую квартиру. Очень удобная модель, легко раскладывать... Он его поставил в комнату сына, даже ребенок сможет сам управиться с этим диваном.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2016, 12:17
  #3  
Natalya44 Natalya44 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

А нам удалось купить купить диван аккордеон недорого в Москве в магазине Эладо elado.ru/catalog/divany-akkordeony-nedorogo. Или вы тоже его имеете ввиду? ссылку не видно... Тамошние цены меня очень порадовали.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.03.2016, 01:57
  #4  
olka235 olka235 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Думаю лучше купить угловой диванчик. Эладо,кстати, отличный магазин! Я у них купила кушетку ********elado.ru/catalog/kuhonnye-ugolki-s-yaschikami! Уже более года она служит для моей семьи незаменимым сборищем моих домочадцев вместе по вечерам

Последний раз редактировалось olka235; 20.03.2016 в 15:15.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.03.2016, 23:31
  #5  
marry1 marry1 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 1
По умолчанию мебель

Кто что необычное делает своими руками? Я умею шить вязать, вышивать..как и обычная девушка, а мой муж недавно начал пробовать создавать мебель. Решил сначала с простого. Сделал очень красивые стулья для кухни. Рассказал мне по секрету, что со всеми расчетами и с материалом ему помог вот этот цех по созданию мебели. И так красиво и аккуратно у мужа вышли стулья, что налюбоваться не могу! Думаю он ещё что-то сделает. Как вы думаете, что моему мужу делать в следующий раз?
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot