Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.09.2012, 13:15
  #1  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию Ангел хранитель

Увидела я здесь темку про Ангела-хранителя,вот решила написать про него.
С моим отцом работает мужчина и он может видеть ангела-хранителя у любого постороннего человека.
Вот однажды на работе,когда он был с моим отцом в одну смену,говорит ему:"Миша,а я вижу твоего ангела-хранителя!"Ну а мой отец спрашивает:"Ну и какой же он?"Тот отвечает:"Он находится взади тебя,в руках у него меч.Мечь опущен и расположен так,будто бы от чего-то защищает"
Тогда мой отец говорит:"А своего ангела ты видишь?"-Да,вижу.Но вот только у него меч поднят прямо над моей головой.Наверно Бог гневается на меня за какой-то грех...."

Добавлено через 27 секунд
Ребят, а у меня недавно случай непонятный был. Началось все с того, что умерла моя бабушка. Она жила отдельно в частном доме. И вот родители решили его продать и начали перевозить некоторые вещи. Я в тот раз с ними не поехала, а потом начала все это перебирать и нашла крестик. Я его рассматривала, и вдруг он выпал из рук. Я начала его искать, но он как в воду канул. И до сих пор его не могу найти. Хотя упал он на ковер, а когда я нагнулась его поднять, ничего не было. Кто-нибудь может это объяснить?
Ответить с цитированием
  

Старый 28.12.2012, 15:09
  #2  
Аватар для Noby
Noby Noby вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 17
По умолчанию

У меня несколько раз так было, когда терялись какие-то важные для меня вещи... и я никак не мог их найти, хотя вроде бы и закатиться им некуда было(
__________________
Кризис ....Я сходил к банкомату, и он попросил у меня двадцатку до понедельника.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot