Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 10.08.2008, 12:47
  #11  
imported_Без Названия imported_Без Названия вне форума
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Отлично. И моё мнение, что он в ближайшие годы будет развиваться полным ходом!!! (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 10.08.2008, 17:48
  #12  
Морган Вэдд Морган Вэдд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 255
По умолчанию

Сетевой маркетинг - это просто определённый вид бизнеса. У кого-то получается, а у кого -то нет. У большинства не получается. *Преимуществ на мой взгляд два:

1)Возможность начать зарабатывать с минимальными капиталовложениями.

2) В случае если ничего не получилось, а "продукт" *закуплен - возможность его "потребить" самостоятельно или подарить друзьям или родственникам.

* * * *Недостаток один *и довольно существенный - потеря друзей, но возможно это моё субъективное мнение. По крайней мере я лично перестала общаться с некоторым количеством довольно близких мне людей, которые стали заниматься сетевым маркетингом из-за постоянного навязывания их продукции и главное их образа жизни. Такое впечатление, что всех их зомбировали, они твердят все одно и тоже и убедить их в том, что помимо сетевого маркетинка есть и другие виды заработка практически невозможно.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.08.2008, 17:54
  #13  
imported_Deja Vu imported_Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 179
По умолчанию

Согласна с Верой. Только вот друзей терять не пришлось - они оказались вменяемыми.... и не навязывали своего видения так активно
__________________
********oren.my1.ru Для тех кто желает быть здоровым!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.08.2008, 17:56
  #14  
Морган Вэдд Морган Вэдд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 255
По умолчанию

Продукцией некоторых фирм, распространяющих свою продукцию посредством сетевого маркетинга пользуюсь (моющие средства, некоторые виды декоративной косметики и т.д.), но поскольку реклама запрещена, каких фирм *не скажу. А так-как по сути своей я экономист, то в целях экономии заключила с этими фирмами договора и покупаю продукцию с 30 - 40% скидкой. А вот предлагать продукцию другим -это не моё!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.08.2008, 18:09
  #15  
Бизнес Дама Бизнес Дама вне форума
Member
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 53
По умолчанию

Сетевой -дает возможнось заработка,т.к большинство людей его не имеют......Я против введения такого бизнеса.когда товар накапливаеться дома,это недостаток маркетинг-плана компаний они не дают возможности людям строить сеть -давая информацию,а человек думает о том как сделать личную закупку и получить выше процент....,я этого не хочу....Встречалась с женщиной из одной сетевой комп.,которая рассказыывала,что вот у нее дома сковородка за 150 дол.,белье за 300дол.,а в тоже время мечтает хотябы за два года работы в компании поехать хоть раз отдохнуть заграницу-где логика??? :-$
Ответить с цитированием
  

Старый 10.08.2008, 19:32
  #16  
Бизнес Дама Бизнес Дама вне форума
Member
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 53
По умолчанию

С "наездами" и тренировками наглости-занимаються компании,которые не строят планы на будущее.А когда компания сама себя уважает и думает про будущее никогда не будет заниматься самоуничтожением......,наверное как Meridian...???
Ответить с цитированием
  

Старый 10.08.2008, 19:47
  #17  
Морган Вэдд Морган Вэдд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 255
По умолчанию

Инне. Посмотрела Ваши фото и поняла в какой компании Вы работаете. Поскольку ничего о ней не слышала, посмотрела в интернете. И сразу возникуло много вопросов, а первый из них: Почему ни на одном сайте нет сертификата качества? Или может я неправильно смотрела, тогда если несложно скиньте ссылочку. И второй: корректно ли призывать к сотрудничеству врачей (как сказано на сайтах "без отрыва *от производства") , как я поняла выписывайте больным рецепты и получайте проценты. Ведь люди идут к врачам за реальной помощью. Я никоим образом не хотела обидеть *Вас или Ваш бизнес.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.08.2008, 20:03
  #18  
Бизнес Дама Бизнес Дама вне форума
Member
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 53
По умолчанию

Вера,сертификаты качества выдаються на продукцию есть JMP и FDI,которая продаеться на более чем 200 складах,там и есть сертификаты,гигиенические заключения на каждую партию товара,есть также на сайте мин.здрава.....,что препараты разрешены официально(многие компании этого не имеют).Очень много Российских и Украинских компаний,работающих в этой области, вообще не имеют международных сертификатов..о чем это говорит...??? Мед.препаратов сетриф.по этим стандартам вообще 2-3%.....
Ответить с цитированием
  

Старый 10.08.2008, 20:10
  #19  
Бизнес Дама Бизнес Дама вне форума
Member
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 53
По умолчанию

В нашей компании работает очень много врачей,когда они выписывают рецепт они работают на чьюто аптеку и что получают за это,но это не главное,главное результат от продукции,количество аптек расстет.а людей здоровее не становиться....Наши врачи выписывали 2 рецепта(когда еще работали в системе здравоох.) и человек выбирал что для него приемлемо..... да препараты дороже,но главное результат!Я думаю это очень корректно,чем человек будет ходить выкидать деньги а результата не будет.....
Ответить с цитированием
  

Старый 10.08.2008, 20:17
  #20  
Бизнес Дама Бизнес Дама вне форума
Member
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 53
По умолчанию

Вообще я сврачами не работаю(их сложно продублицировать),лучше обучить домохозяйку,которая расскажить таким же домохозяйкам о продукции,чем врача...,да врач заработает за определенное время неплохие деньги и это все,мы говорим о системе *в сетевом,сам человек какбы он не старался никогда не сможет заработать большие деньги,только обучив людей обучать людей вы сможите добиться больших результатов.....
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot