Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 03.02.2017, 00:39
  #111  
Tanyushka Tanyushka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 2
По умолчанию Подарок парню

на 23 февраля любому мужчине получать подарки в радость, вот своего решил удивить подарить кейс носков, заказывала у ребят ********socks-case.ru/ Думаю он будет восторге
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2017, 01:01
  #112  
Tanyushka Tanyushka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 2
По умолчанию подарок парню

а 23 февраля любому мужчине получать подарки в радость, вот своего решил удивить подарить кейс носков, заказывала у ребят <a href="********socks-case.ru/">тут</a> Думаю он будет восторге
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2017, 02:04
  #113  
Malakian Malakian вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 104
По умолчанию

Отличным подарком родственникам - это мебель.
Мы например матушке подарили новую кухню, заказали здесь mir-mebely.su/kuhni/
По индивидуальным размерам и особенностями нашими нестандартными, а вышло все совсем не дорого.

Последний раз редактировалось Malakian; 03.02.2017 в 20:39.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2017, 16:04
  #114  
Аватар для Simoni
Simoni Simoni вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 21
По умолчанию

Самое прикольное - дарить что-то необычное. Я своему на 23 февраля приготовила сертификат в бьюти тренд. Это клиника красоты. Думаю, он обалдеет))). Там для мужчин огромное количество процедур. Их не захочет - массажиком себя побалует. Идею подруга подкинула. Я подхватила. Надеюсь, останется доволен.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2017, 02:53
  #115  
Аватар для niсе bоу
niсе bоу niсе bоу вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polundra Посмотреть сообщение
Я своему планирую на 23е подарить крестик с цепочкой золотые)
Уже купили? Или только планируете?
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2017, 05:34
  #116  
Аватар для Сара У
Сара У Сара У вне форума
Member
 
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simoni Посмотреть сообщение
Самое прикольное - дарить что-то необычное. Я своему на 23 февраля приготовила сертификат в бьюти тренд. Это клиника красоты. Думаю, он обалдеет))). Там для мужчин огромное количество процедур. Их не захочет - массажиком себя побалует. Идею подруга подкинула. Я подхватила. Надеюсь, останется доволен.
Сертификат на 23 февраля действительно необычный подарок, обычно женщинам дарят такое...А какие в бьюти тренд именно процедуры для мужчин есть? Я своему еще не знаю что подарить, да и времени мало осталось, может тоже сертификатом порадовать)
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2017, 02:44
  #117  
Аватар для Simoni
Simoni Simoni вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 21
По умолчанию

Сара У Да любые))) Которые физиологически мужчинам подходят). Я чуть раньше брала, а сейчас в бьюти тренд спец. предложения. Там несколько видов сертификатов. На релакс-массаж, фитнесс-массаж и читску лица. + чаепитие. Выбирай любой)
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2017, 20:28
  #118  
Guuuglichka Guuuglichka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.02.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

я своему мужчине планирую подарить букет сушеной рыбки, банки пива выложу как трехъярусный торт и перевяжу ленточками, две брендовые мужские кожаные сумки bigbrown для мужа и папы
Ответить с цитированием
  

Старый 23.03.2017, 02:34
  #119  
smile07 smile07 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Моя дочь очень давно хотела поехать учиться, и я решила сделать ей такой подарок - оплатила обучение за рубежом msmstudy.com/ надеюсь она будет рада моему подарку, ведь она так мечтала
Ответить с цитированием
  

Старый 05.04.2017, 20:06
  #120  
Аватар для Realmccoy
Realmccoy Realmccoy вне форума
Member
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dip24 Посмотреть сообщение
Иду со своим парнем на день рождение дочки его сестры. Ребенку 6 лет. Я про нее ничего не знаю.
Хорошим подарком будет конструктор - это интересно девочкам в таком возрасте, сужу по своей дочке. Тем более сейчас есть очень интересные модели конструкторов, например, у меня у дочки любимый конструктор от LaQ - трёхмерный, можно собирать неограниченное количество моделей, так как все детали разных наборов совместимы между собой. Отличная игрушка для развития мышления, логики, мелкой моторики, а также пространственного воображения. Мне кажется такой подарок понравится и вашей имениннице. Здесь подробнее можете почитать описание конструкторов и выбрать подходящий набор - megapolismama.ru
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
день рождение, подарки, поздравления, праздник, торт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot