Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 13.11.2014, 20:04
  #1  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию Хороший ТРЦ

Недавно побывали с друзьями в Вэй парке. Давно собирался туда съездить, посмотреть, что за центр такой, наконец добрались. В принципе вечер удался. Душевно посидели, отведали здешнюю пиццу, кстати очень даже приличная, в боулинг наигрались. Собственно на игру особо не рассчитывали. Мы туда экспромтом поехали, поэтому дорожки заранее не бронировали, но нам повезло. Народу было немало, но дорожек оказалось еще больше . Так что свободную нашли без проблем.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.11.2014, 18:55
  #2  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Я кстати тоже давно хочу съездить в вэйпарк, слышала, что там вобщем-то неплохо. Говорят, что там и магазины неплохие, и отдохнуть можно. Интересно, от других ТРЦ он чем-то отличается, есть там что-то необычное, ради чего туда стоит ехать? И как туда добираться? Везде пишут, что далеко, надо на собственном авто, а если без авто, на общественном транспорте, то как?
Ответить с цитированием
  

Старый 20.11.2014, 22:40
  #3  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Ну что сказать на счет необычного… Знаете, у каждого есть свое любимое место отдыха, которое ничем особым не отличается, но в котором уютно и приятно. Ну вот это про Вэй парк. Магазины там, наверное как и везде. Те же бренды, такие же цены, стандартный набор акций и скидок. Посидеть и отдохнуть есть где – работают несколько кафешек, можно найти место на свой вкус. Мы были в «Космик-Пицце», еще в спорт-баре, там хорошие мониторы, транслируются спортивные матчи, ну это для любителей. На счет добираться. Мы ездили на такси. Знаю, что можно на метро, а потом от метро еще на автобусе. Более подробно не скажу, не в курсах.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.11.2014, 23:49
  #4  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

А что там по поводу развлечений? Кроме боулинга еще что-то есть? Главное, что меня интересует, есть ли там интересные детские аттракционы. Вообще, насколько интересно там будет с детьми погулять? Я читала, что там есть детский развлекательный центр, лабиринты, лазерные аттракционы, и даже горнолыжный склон. И еще, что в вэйпарке неплохой кинотеатр с хорошими кинозалами. Вы там были? Как впечатление?
Ответить с цитированием
  

Старый 25.11.2014, 22:16
  #5  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Ну насчет детей трудно сказать, своими пока не обзавелся . Когда по Вэй парку гуляли, видел на первом этаже большую детскую площадку с игровыми автоматами и аттракционами. На втором этаже есть автодром, там кстати и взрослые развлекаются. И есть еще лабиринт для детей. А лазерные аттракционы – это Вы наверное Кьюзар имеете ввиду. Он на 3-м этаже. Там же есть бильярд и настольный теннис. Кинотеатр – «Кронверк Синема». Сам там не был, но друзья ходили туда неоднократно, хвалили, правда, говорят, что напитки и попкорн там дороговаты, ну на мой взгляд это не главная деталь.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.11.2014, 18:37
  #6  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Вэйпарк – отличный торговый центр. Очень люблю его. Кстати, спасибо тем, кто его организовал, за фирменные автобусы. Я теперь на дорогу сюда трачу полчаса – сначала одна станция метро до Планерной, потом 20 мин. на автобусе и все. Езжу в основном с ребенком – он в восторге от горнолыжного склона. Кстати, если у вас есть детки, Вэйпарк – лучшее место для развлечений. К тому же всегда можно совместить приятное с полезным – детей оставить, например, в Космике, а самим по магазинчикам отправиться или в ресторане посидеть.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2014, 17:05
  #7  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Полностью согласна. Я Вэйпарк именно за это и полюбила. Можно спокойно шопингом заниматься, пока твоим ребенком занимаются. Но мой больше горнолыжку любит, ему уже 13 лет, там с инструкторами остается и катается. А я закупаюсь… В любимом Дефиле время провожу… Потом у нас Макдо по расписанию – куда ж без него. ТРЦ действительно хороший. И паркинг супер – место есть всегда.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.12.2014, 15:36
  #8  
Kelso Kelso вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 43
По умолчанию

Юстина, в Вэйпарк совсем не обязательно на личном автотранспорте ехать. Туда автобусы от ТЦ фирменные ходят. Я от Планерной езжу и если не ошибаюсь еще с Митино идут. Ехать без пробок минут 20. Ну тут как время выберите. Можете и в пробку попасть. Ярославка она такая))).
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2014, 20:43
  #9  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Все-таки на своей машине удобнее мне кажется. И можно приятное с полезным совместить – помыть машину например) Мойка у них хорошая и недорогая. И как уже написали – на парковке места есть всегда. Это круто. В Ашане например с этим напряг. Здесь и потише ко всему прочему чем к примеру в Крокус Сити, народу не столько. Лично меня это подкупает. Еще из плюсов бы назвала большое количество развлекух самых разных для детей. Здесь про них уже говорили – Космик, склон горнолыжный, пицца, мадональдс и т.д. и т.п.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.12.2014, 14:47
  #10  
peu.meu peu.meu вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 3
По умолчанию

Даа, в Вэйпарке есть где развернуться детям. За что его и люблю. И самой можно спокойно по бутикам пробежаться, пока они заняты. Мои на горнолыжке пропадают. Им там и инструктора нравятся, и вообще сам процесс катания. Хоть и не настоящий. Ну им сравнивать не с чем, на горнолыжных курортах они у меня пока еще не были. Ну а после шопинга и развлечений мы предпочитаем посидеть в кафе «Кушать подано». Там очень вкусно готовят.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot