Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.12.2011, 06:14
  #21  
Воронина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна это все с ваших слов.Мы не присутствовали при вашей разборке в группе.Вы выплескиваете свои эмоции на нас,а нам это не нужно.И потом чтобы судить ,надо владеть точной достоверной информацией,а у вас ее нет.Что можно узнать, *живя в другой стране.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2011, 06:41
  #22  
Татьяна Мусамэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорю ДА, хотя и живу в Израиле. Очень сожалела, что Украина отделилась и осталась в ж.. НАВСЕГДА !!! В россии сейчас не лучшие времена, но украинцы, русские и белорусы- ЕДИНЫ. А теперь можете набрасываться на меня с кулаками(fr)
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2011, 07:18
  #23  
Аватар для tatjana
tatjana tatjana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,454
По умолчанию

Вы не присутствовали,но и не можете меня обвинить во лжи,т.к.у меня нет никакой заинтересованности лгать.Я выплёскиваю мои эмоции на вас,так же ,как и вы мсвои на меня,мне это тоже не нужно.Достоверная информация у меня есть,т.к. на Украине живут мои друзья и родственники и я сама там(в отличии от вас )часто бываю.
__________________
Не принимайте на свой счёт ничего,кроме денег.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2011, 07:20
  #24  
Аватар для tatjana
tatjana tatjana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,454
По умолчанию

Украина будет в ж..(ваш колорит),если она останется с россией,и мне всё равно,что на меня набрасываются " с кулаками"
__________________
Не принимайте на свой счёт ничего,кроме денег.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2011, 07:39
  #25  
Воронина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна я высказываю свою точку зрения, очень корректно, а эмоции-это у вас.Я повторяю,вы не владеете информацией,а судите о людях.Откуда вы знаете,как часто я бываю в Украине,и есть ли у меня там друзья и родственники?Я родилась в Ленинграде,но до 20 лет жила под Киевом,окончила украинскую школу и езжу туда каждый год.Все одноклассники у меня там в нэзалэжной.Чесно говоря,разговор с вами меня уже утомил.У вас столько злобы,шли бы вы в другую тему поучать всех.Здесь тема для голосования.Мы вас услышали...
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2011, 07:48
  #26  
Аватар для tatjana
tatjana tatjana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,454
По умолчанию

Ирина,это вы заявили(пост 20:14),что у меня нет информации,не зная,как частоЯбываю на Украине.Поверьте,мне не доставляет удовольствия беседовать С ВАМИ,злоба у тех,кто нетолерантен к чужому мнению и не поучайте МЕНЯ,куда бы я пошла,я себе не позволяю выражаться к собеседникам в невежливой манереразговора.Явас тоже,между прочим,услышала,но никуда не посылаю,не в моей компентенции.
__________________
Не принимайте на свой счёт ничего,кроме денег.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2011, 07:56
  #27  
Галина Смикнава-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа, не поняла по какому поводу крик!!! Однозначно, что все славяне едины и при этом совсем неважно кто где живет!!!! Если по чьему-то недальновидному мнению "Украина не желает быть единой с РОССИЕЙ- РАДИ БОГА!!!- Но... все сторонники данной сумасшедшей доктрины пусть вспомнят про РУСЬ!!!! Киевскую!!!!! Что и *подтверждает наше ЕДИНСТВО!!!! *А Израиль, пусть и проукраинский - пусть помолчит в стороне!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2011, 08:37
  #28  
Константин Кыкам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и чего ВЫ там увидели, как живьем бросают? Или ВЫ плохо слышали "ПЕЧЬ" НЕ РАБОТАЕТ, с каких пор прицеп стал грузовиком, а Лисичанск - Киевом?
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2011, 08:37
  #29  
владимир какчм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кое кому выгодно ,что-бы говорили нет,но факт есть факт ДА! Скажу даже больше,не только эти три народа,а намного больше!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2011, 08:40
  #30  
Аватар для tatjana
tatjana tatjana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,454
По умолчанию

Факт тот,что Украина является суверенным г-ом и путь её дальнейшего развития принадлежит выбору её народа,я же лично не вижуперспективыразвития Украиныв составе бывших союзных республик.
__________________
Не принимайте на свой счёт ничего,кроме денег.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot