Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.12.2011, 05:10
  #11  
Светлана Мамэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К тому же не исключено, что личноя и помогала бы...может быть. Семья моей мтери - очень многочисленная- была полностью уничтожена еще до войны.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 05:11
  #12  
Есипова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну я понимаю День памяти. Но не День же победы. Давайте тогда и ледовое побоище отмечать
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 05:12
  #13  
NINA-30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это к чему было сказано? Так, может, в Вашей семье и не было повода радоваться.Ведь были люди, которые добровольно помогали немцам Или, если кто не празднует, то обязательно немцам помогал?...
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 05:14
  #14  
Светлана Мамэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не обязательно...поводы могли быть разные.Это к примеру было сказано...или перечислить все, что могло быть
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 05:15
  #15  
Светлана Мамэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгения, до вас не доходит, что живы еще ветераны войны и доля них это святой день. У них есть право отмечать...У их детей и внуков, которые разделяют их боль, тоже...
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 05:17
  #16  
Есипова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и надо устраивать цирковые парады на Красной площади и смешить весь цивилизованный мир этим. А помнить и помогать ветеранам можно и по-другому. Я же не говорю вычеркнуть эту дату из истории
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 05:22
  #17  
Светлана Мамэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

или скандалист? Каску-то сбрось, покажи личико, Гюльчатай...а то не поймешь, кто тут оскорбляет заслуженных людей
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 05:25
  #18  
Есипова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ругайтесь, дорогие участники! Давайте жить дружно! :-) *Ветеранов мы все любим. Они многое пережили. Но шествия им тоже не особо нужны. ИМХО
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 05:28
  #19  
Светлана Мамэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но шествия им тоже не особо нужны. ИМХО *Это Вы за них так решили.А ветеранов самих не хотите спросить?
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 05:29
  #20  
Erlikh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тоже все время об этом думаю....И считаю что отмечать НАДО-вопрос ЧТО и КАК. Победу над фашизмом?Ну-да...Победу...Но вот...Какая идеология ее победила? Думаю для многих-тех кто радовался освобождению от немцев-было невдомек ЧТО именно пришло им на смену.Это я-про европейцев. Для советских-это освобождение своей земли-но мне кажется что и захват-то ее был во многом связан с тем чудовищным режимом в котором они(советские ) жили....
Посему-помнить знать и отмечать НАДО безусловно но при этом не стОит на мой взгляд продлжать бряцать оружием на весь мир пугая соседей-я ПРАЗДНОВАНИЕ вижу в другом-чтоб ПОБЕДИТЕЛИ хоть остатки дней ДОЖИЛИ в тепле уюте и с хорошим медицинским обслуживанием,чтоб молодые ЗНАЛИ ПРАВДУ (путь и не такую черно-белую) о своей истории,чтоб....ВСЕ(АБСОЛЮТНО) все...погибшие имели могилы с именем и чтоб их потомки не знали что-такое"пропал без вести" а знали куда они могут поехать преклонить колени-к могиле СВОЕГО родного предка а не к вечному огню.....На мой взгляд-именно ЭТО и есть ПРАЗДНОВАНИЕ а не показуха с парадами за бешенные бабки как пир во время чумы......
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot