Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 03.02.2012, 19:38
  #21  
Сергей Нифант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему, когда дело касается россииских евреев, *сразу измена(E) Дык горбачёв же не еврей.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2012, 20:09
  #22  
Аватар для александр К
александр К александр К вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 810
По умолчанию

Да что ж вы,сговорились?Вот:
Везде измена, трусость и обман
Письмо русского православного офицера
*************christian-spirit.ru/v76/76.(13).htm
Эта ссылка приведена в самом начале.Если не читаете,так зачем спорить?
__________________
в прошлой жизни
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2012, 20:48
  #23  
Аватар для Раиса КаганКа
Раиса КаганКа Раиса КаганКа вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,686
По умолчанию

Саша Ку. Извините, моя клава не печатает латинскую букву, стоящую у вас на аве. но не суть важно. сколько еще вы будете искать на помоиках сети высказывания рабов Б-жьих. То, что приведенна вами статья *является примером юдообии, вы и сами знаете. *Евреи в неи названы дети диавола. *вам не нравится, что свяшенныи Синод объявил газету антисемитскои?, вам не нравится равин в россиискои армии? Что еще вам не нравится? А что нравится? можете не отвечать. Ответ ясен. присоединюсь к Бекеру. Ну извиняться вы не станете. Это ваши убеждения .От них вы не откажетесь.
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2012, 00:00
  #24  
Сергей Нифа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта ссылка приведена в самом начале.Если не читаете,так зачем спорить?(E) Извините,я полагал что речь идёт о измене №1 20 века.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2012, 00:09
  #25  
Serezha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если "везде", значит и статья - тоже трусость и обман.
А если армия в России - обязательная, то выпячивать, что офицер "русский православый" - некрасиво.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2012, 01:42
  #26  
Владимир Дэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечаю на Ваши вопросы. ЧТобы было короче - начну со следующего - "статейка" на православном сайте меня не интересует. Я спросил у Вас у серьезном источнике информации - Вы его привели. И все мои комменты были по этому источнику.
Соответственно -
В статье не было ничего о изральском гражданстве и прочей брехне написанной Вашим офицером.
Теперь по Вашим вопросам
А ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ПАРУ ВОПРОСОВ.
1.Может ли модератор модерировать,не читая написанное?
2.Насколько допускается модератору перекручивать написанное?
На первые два вопроса я ответил. В приведенном первоисточнике информации всего что вы утверждаете не было. Письмо "офицера" прочел - и именно оттого и попросил первоисточник. Да - его личные слова НЕ ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ фактами - для меня не аргумент. Власов тоже был русским офицером - что из того. Наличие офицерского звания не говорит само за себя
3.За ЧТО я должен извиняться?Укажите причину.
4.Перед КЕМ я должен извиниться?Перед модератором,группой,участниками,Гуревичем?

Перед участниками группы за нарушение ее правил (разжигание национальной розни). Заметьте *- я "влез" лишь после "картавых" хотя мог вмешаться уже не раз в других темах с подобными Вашими комментами
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2012, 01:47
  #27  
Владимир Дэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*************christian-spirit.ru/v76/76.(13).htm - это письмо "русского офицера" - который пишет о "раввине с израильским гражданством".
********newsru.co.il/israel/24dec2010/rav_gurevich_a201.html - вот эту ссылку Вы привели когда я попросил реальный источник информации
И попросли я ее не зря - не первый раз вижу что православные сайты становятся трибуной для самой разнузданной антисемитской пропаганды. Я их не модерирую - но если завтра Вы начнете ссылаться на неонацистские сайты - мне тоже написанное на веру принимать?
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2012, 01:48
  #28  
Владимир Дэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предупреждение мое остается в силе - и касается не Вашей веры "словам русского офицера" (Ваше личное дело кому верить) - а Вашей манеры ведения дискуссии и соблюдения правил группы
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2012, 02:16
  #29  
Аватар для александр К
александр К александр К вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 810
По умолчанию

Я их не модерирую - но если завтра Вы начнете ссылаться на неонацистские сайты - мне тоже написанное на веру принимать?(E)
Кто носит майку адидас,тот завтра Родину продаст.
Владимир,конкретно можете сказать,где нарушения устава?Ваши фантазии-они Ваши,факты озвучте.
__________________
в прошлой жизни
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2012, 02:22
  #30  
Аватар для александр К
александр К александр К вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 810
По умолчанию

А между тем уже 5 человек отметили тему "класс".
Думаю,они не наши склоки имели ввиду.
__________________
в прошлой жизни
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot