Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.09.2011, 19:54
  #4151  
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 68
По умолчанию

ПРЕДЛАГАЮ ЛЮБЫЕ ЭКСКУРСИИ В ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХЕ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ! * * *
Собственное агентство, поэтому при одинаково-высоком уровне сервиса цены намного ниже, чем у туроператоров($) (Y) Если Вы или Ваши знакомые планируете отдых в Шарм-эль-Шейхе и не хотите при этом переплачивать, пишите в личку или на sharm-vacations@yandex.ru Уверена, мы договоримся! ;-) Желаю всем отличного отдыха! :-)
__________________
А по гороскопу я - ПРЕЛЕСТЬ! -)))))
Ответить с цитированием
  

Старый 24.09.2011, 19:56
  #4152  
Аватар для Олия Ван
Олия Ван Олия Ван вне форума
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 80
По умолчанию

ПРИГЛАШАЮ ПОСЕТИТЬ КИТАЙ!(ch) (ch) (ch)
(*) (*) (*) Город Шэньян.(*) (*) (*)
(Y) Медицина, экскурсия, шопинг, обучение!!!
(F) Все вопросы в личку.(F) (F) (F)
Есть своя группа НОРКА-КОРОЛЕВА МЕХА
__________________
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею..
Ответить с цитированием
  

Старый 24.09.2011, 19:58
  #4153  
Аватар для Диана Сэк
Диана Сэк Диана Сэк вне форума
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 123
По умолчанию

Магические услуги- *гадание-просмотр и прогнозирование ситуаций( ТАРО,яснознание), любовная магия,денежная, воздаяние,защита,исполнение желаний.Изготовление *талисманов и магических духов разного действия.*************dianamag.ru/service/ * ladydi60@mail.ru
__________________
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.09.2011, 19:58
  #4154  
girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В октябре приезжаю работать в Москву. Если кто-нибудь может помочь с дешевым жильем, напишите, пожалуйста, в личку
Ответить с цитированием
  

Старый 24.09.2011, 20:16
  #4155  
Аватар для ТАТА
ТАТА ТАТА вне форума
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 40
По умолчанию

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ 3 МЕСЯЦА.КУШАЮТ ИГРАЮТ.ПРИУЧЕНЫ.ЗУБКИ ВСЕ 6-6.МИНИ И МИКРО.ЦЕНЫ РАЗНЫЕ ШОУ КЛАССА И ДЛЯ ДУШИ.МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА..СМОТРИТЕ ФОТО ПИШИТЕ.РКФ.ДОКУМЕНТЫ.ОТ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИХ РОДИТЕЛЕЙ.
__________________
ПРОДАЁТСЯ МАЛЬЧИК МИНИ 3 МЕС
Ответить с цитированием
  

Старый 24.09.2011, 20:24
  #4156  
Аватар для Синицына
Синицына Синицына вне форума
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Предлагаю *услуги детского фотографа. Более полная информация в моей группе *************odnoklassniki.ru/#/group/51602371182842
__________________
Снимаю детские фотосессии!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.09.2011, 22:25
  #4157  
Аватар для Алинка Мэга
Алинка Мэга Алинка Мэга вне форума
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 269
По умолчанию

Здравствуйте, если у вас есть интернет и свободное время, то вы можете стать автором небольших статей, или просто комментировать и оставлять сообщения. Оплата зависит от вашего уровня мастерства и потраченного времени. Все просто, регистрация бесплатна, вывод денег на Вэб мани кошельки (рублевый и долларовый). Все реально работает и вывод средств регулярный.
Есть несколько бирж, где можно зарабатывать. Самые оптимальные из них приведу ниже. По ссылке проходите на сайт, далее регистрируетесь и читаете все правила и условия.
Начинайте работать. Там все очень просто и ясно. Со временем вы найдете постоянных клиентов. Можно зарабатывать от 3000 в месяц легко, а если посвятить больше времени, то заработок увеличится.
вот ссылки:
*************textsale.ru/team197458.html *(здесь надо писать статьи и выставлять их на продажу);
*************etxt.ru/?r=katokdwa (здесь надо сперва подать заявку на заказ, дождаться одобрения и потом работать, также можно выставлять статьи на продажу А ТАКЖЕ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ СТАТЕЙ);
********advego.ru/5nwvNftW4A (здесь также надо сперва подать заявку на заказ, дождаться одобрения и потом работать, также можно выставлять статьи на продажу);
********texttrader.ru/index.php?p=46805 *для покупателей и продавцов статей!
********otzovik.com/?r=30497 (это сообщество потребителей, вы пишите отзывы и получаете деньги за их просмотры, платят очень мало, но интересно общаться. Написав раз, деньги получаете постоянно от просмотров).
__________________
Мегафон сказал, что будущее зависит от меня! Кока-кола, что все будет хорошо! Газпром, что мечты сбываются! Tefal думает обо мне! Maybelline, что все в восторге от меня и Loreal что я этого достойна! Инфорс - Устал? Зарядись!!Так что все зашибись!! http:/
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2011, 01:08
  #4158  
Аватар для Устюгова
Устюгова Устюгова вне форума
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 26
По умолчанию

УВЕРЕННА, ЧТО НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ!!! *ПРОДАЖА материалов для наращивания ногтей *IBD* EzFlow* CND* OPI* NSI* Harmony* !!! * * *SHELLAC - 900p, гелевые лаки Gelez - 900p, IBD, Bulder Gel Clear 56 - 1700p, Gel it EzFlow 14гр. - 850p. *ИЩЕМ ТОРГОВЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ В регионах. *Все вопросы в личку!
__________________
*IBD* EzFlow* CND* OPI* NSI* Harmony* - продажа. Наращивание ногтей!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2011, 14:57
  #4159  
Аватар для ELNARA
ELNARA ELNARA вне форума
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 122
По умолчанию

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АЗЕРБАЙДЖАН,УДИВИТЕЛЬНУЮ И УНИКАЛЬНУЮ СТРАНУ!ОТДЫХ НА МОРЕ,ТУРЫ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ИСТОРИИ ,ЭТНОГРАФИИ ПЕШИХ И КОННЫХ ПОХОДОВ .ШОППИНГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, ЭКСКУРСИИ ПО РЕГИОНАМ СТРАНЫ И ПО БАКУ !ВСЕ ЭТО ЖДЕТ ВАС! ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ !ОТДЫХАЙТЕ С НАМИ - визовая поддержка - бронирование отелей по Азербайджану - бронирование квартир по Азербайджану - организация туров по Азербайджану - экскурсионная программа по Баку *****bakuluxe.ru
*****bakuhomes.ru
*****berkut-travel.com
__________________
Большое сердце, как океан, никогда не замерзает.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2011, 16:08
  #4160  
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 68
По умолчанию

ПРЕДЛАГАЮ ЛЮБЫЕ ЭКСКУРСИИ В ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХЕ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ! * * *
Собственное агентство, поэтому при одинаково-высоком уровне сервиса цены намного ниже, чем у туроператоров($) (Y) Если Вы или Ваши знакомые планируете отдых в Шарм-эль-Шейхе и не хотите при этом переплачивать, пишите в личку или на sharm-vacations@yandex.ru Уверена, мы договоримся! ;-) Желаю всем отличного отдыха! :-)
__________________
А по гороскопу я - ПРЕЛЕСТЬ! -)))))
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
ателье, детский праздник, клоуны, меховое ателье, разработка сайта, ремейк fur, ремейк фур, создание сайта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot