Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.09.2011, 14:44
  #3891  
Аватар для Алинка Мэга
Алинка Мэга Алинка Мэга вне форума
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 269
По умолчанию

Здравствуйте, если у вас есть интернет и свободное время, то вы можете стать автором небольших статей, или просто комментировать и оставлять сообщения. Оплата зависит от вашего уровня мастерства и потраченного времени. Все просто, регистрация бесплатна, вывод денег на Вэб мани кошельки (рублевый и долларовый). Все реально работает и вывод средств регулярный.
Есть несколько бирж, где можно зарабатывать. Самые оптимальные из них приведу ниже. По ссылке проходите на сайт, далее регистрируетесь и читаете все правила и условия.
Начинайте работать. Там все очень просто и ясно. Со временем вы найдете постоянных клиентов. Можно зарабатывать от 3000 в месяц легко, а если посвятить больше времени, то заработок увеличится.
вот ссылки:
*************textsale.ru/team197458.html *(здесь надо писать статьи и выставлять их на продажу);
*************etxt.ru/?r=katokdwa (здесь надо сперва подать заявку на заказ, дождаться одобрения и потом работать, также можно выставлять статьи на продажу А ТАКЖЕ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ СТАТЕЙ);
********advego.ru/5nwvNftW4A (здесь также надо сперва подать заявку на заказ, дождаться одобрения и потом работать, также можно выставлять статьи на продажу);
********texttrader.ru/index.php?p=46805 *для покупателей и продавцов статей!
********otzovik.com/?r=30497 (это сообщество потребителей, вы пишите отзывы и получаете деньги за их просмотры, платят очень мало, но интересно общаться. Написав раз, деньги получаете постоянно от просмотров).
Я уже заработала более 5000 рублей - догоняй)
__________________
Мегафон сказал, что будущее зависит от меня! Кока-кола, что все будет хорошо! Газпром, что мечты сбываются! Tefal думает обо мне! Maybelline, что все в восторге от меня и Loreal что я этого достойна! Инфорс - Устал? Зарядись!!Так что все зашибись!! http:/
Ответить с цитированием
  

Старый 12.09.2011, 14:46
  #3892  
Аватар для Чигрин
Чигрин Чигрин вне форума
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 199
По умолчанию

Продается дача в московской области, Салтыковка 2 этажа финский коттедж обложен кирпичом,гараж,баня, 6.9 соток земли. 7 000 000 млн. Торг. 8-906-097-25-07 Дмитрий или 8-920-621-89-25 Инга
ДОКТОР ЮРИДИЧЕСКИХ НАУК, АДВОКАТ. ШАМШУРА ИНГА ВИКТОРОВНА. ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, КОНСУЛЬТАЦИЯ. 8-920-621-89-25
__________________
ВСЕХ СЕКРЕТАРЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.09.2011, 15:46
  #3893  
Аватар для Борисовская
Борисовская Борисовская вне форума
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 44
По умолчанию

Автосервис (зарегистрированный) предлагает ремонт любой сложности, замену масла бесплатно, в наличии все виды масел, замену фильтров, свечей, тормозных колодок. В наличии и под заказ: фильтра, масла, свечи, тормозные колодки. Заказ запчастей (оригинальные и не оригинальные) на любые авто. Работают профессионалы с большим стажем и опытом в автотехцентрах г. Москвы. Доступные цены. тел. 8-985-164-22-44, 8-903-222-78-18. Работаем без выходных.
__________________
Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами, Вспоминайте хорошее И друзьям не завидуйте. Все, что небом Вам послано Принимайте как должное, Все, что сделано - к лучшему, Как бы ни было сложно. На судьбу не ропщите, Каждый миг будьте счастливы, И других не
Ответить с цитированием
  

Старый 12.09.2011, 15:51
  #3894  
Аватар для Чигрин
Чигрин Чигрин вне форума
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 199
По умолчанию

Продается дача в московской области, Салтыковка 2 этажа финский коттедж обложен кирпичом,гараж,баня, 6.9 соток земли. 7 000 000 млн. Торг. 8-906-097-25-07 Дмитрий или 8-920-621-89-25 Инга
ДОКТОР ЮРИДИЧЕСКИХ НАУК, АДВОКАТ. ШАМШУРА ИНГА ВИКТОРОВНА. ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, КОНСУЛЬТАЦИЯ. 8-920-621-89-25
__________________
ВСЕХ СЕКРЕТАРЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.09.2011, 16:28
  #3895  
Аватар для Олия Ван
Олия Ван Олия Ван вне форума
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 80
По умолчанию

Китай, шоп тур за шубами, город Шэньян
обращайтесь в личку;-) (v)Большой выбор шуб, кожи, натуральный жемчуг, сотовые телефоны *и многое другое!
низкие цены.
Помогу найти нужный Вам товар!
индивидуальный туризм без турфирм!
заходите в мою группу, её можно найти через поисковик или же на моей страничке)...Норка-Королева меха
__________________
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею..
Ответить с цитированием
  

Старый 12.09.2011, 16:28
  #3896  
Аватар для Чигрин
Чигрин Чигрин вне форума
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 199
По умолчанию

Продается дача в московской области, Салтыковка 2 этажа финский коттедж обложен кирпичом,гараж,баня, 6.9 соток земли. 7 000 000 млн. Торг. 8-906-097-25-07 Дмитрий или 8-920-621-89-25 Инга
ДОКТОР ЮРИДИЧЕСКИХ НАУК, АДВОКАТ. ШАМШУРА ИНГА ВИКТОРОВНА. ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, КОНСУЛЬТАЦИЯ. 8-920-621-89-25
__________________
ВСЕХ СЕКРЕТАРЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.09.2011, 17:48
  #3897  
Аватар для Екатерина В
Екатерина В Екатерина В вне форума
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 47
По умолчанию

Войлочные изделия ручной работы.
* * * *100% шерсть и шёлк
* * * * Модно. Тепло. Натурально.
* * * *Фото на моей странице.
__________________
Занимаюсь войлоком. Необычные и оригинальные вещи! см альбомы.Группа "М-к ФРИККИ"
Ответить с цитированием
  

Старый 12.09.2011, 18:41
  #3898  
Аватар для Анастасия
Анастасия Анастасия вне форума
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

Предлагаю воспользоваться услугой Москомприват банка"Универсальная" кредитка *- это *платежное средство, и доступ к кредиту, средство хранения (и приумножения)своих сбережений.
Сколько это всё стоит? Нисколько! Кредитка оформляется бесплатно в течение 15-20 минут! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Оцените 5 ключевых преимуществ:
1. Выпуск карты и ее обслуживание является бесплатным.
2. По кредитке действует бесплатный кредит до 55 дней.
3. Кредиткой можно рассчитываться в магазинах и снимать наличные.
4. С кредиткой можно зарабатывать бонусы и получать скидки!
5. Кредитки оформляются с минимальным пакетом документов(паспорт). * * *
Для предварительной подачи заявки на получение карты сообщите *свои Ф.И.О., номер телефона (через личное сообщение) и сотрудник банка свяжется с Вами по телефону, чтобы ответить на все Ваши вопросы и сообщить в какое отделение банка Вы можете обратиться за картой. Банк гарантирует конфиденциальность Вашей личной информации
__________________
Буду учиться на вождение здесь: *************biglion.ru/moscow/deals/lediavto-65/i1214083/?doi=13649 Кто со мной??
Ответить с цитированием
  

Старый 12.09.2011, 21:11
  #3899  
girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В октябре приезжаю работать в Москву. Если кто-нибудь может помочь с дешевым жильем, напишите, пожалуйста, в личку
Ответить с цитированием
  

Старый 12.09.2011, 21:28
  #3900  
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 68
По умолчанию

ПРЕДЛАГАЮ ЛЮБЫЕ ЭКСКУРСИИ В ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХЕ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ! * * *
Собственное агентство, поэтому при одинаково-высоком уровне сервиса цены намного ниже, чем у туроператоров($) (Y) Если Вы или Ваши знакомые планируете отдых в Шарм-эль-Шейхе и не хотите при этом переплачивать, пишите в личку или на sharm-vacations@yandex.ru Уверена, мы договоримся! ;-) Желаю всем отличного отдыха! :-)
__________________
А по гороскопу я - ПРЕЛЕСТЬ! -)))))
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
ателье, детский праздник, клоуны, меховое ателье, разработка сайта, ремейк fur, ремейк фур, создание сайта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot