Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.08.2016, 19:26
  #71  
elengavrish33 elengavrish33 вне форума
Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Я тоже люблю порой себя новыми брендовыми обновками побаловать. Причем, вовсе не обязательно за громкие лейблы переплачивать. У Ариэль - stock-s.ru/ теперь можно (причем как оптом, так и в розницу) покупать очень качественный брендовый сток от самых известных производителей. От разнообразия моделей просто глаза разбегаются и цены весьма радуют.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.09.2016, 01:45
  #72  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Volobush мебельные интерьеры

Заказали с мужем мебель для нашей спальни у компании *************volobush.ru/. Посоветовавшись с профессионалами, подобрали дизайн. Мебель очень красивая и качественная. Видно, что прослужит долго. Нам сделали все индивидуально под нашу комнату, что очень радует!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.09.2016, 17:10
  #73  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Quantificcare супермаркет

Я постоянно ищу новые пути к развитию своего косметологического бизнеса, потому что клиент ннче очень требовательный пошел. Поэтому обратил внимание на эту страницу в ФБ **************facebook.com/quantificare/ и товар который они предлагают - 3D LifeViz. Этот аппарат позволяет очень удобно создать быстрый и ультраточный трёхмерный анализ лица, воссоздавать самые мелкие изменения лица, качества и структуры кожи, объема, высоты и глубины отдельных участков. Сами понимаете, что клиентам очень нравится видеть конечнй результат уже до процедуры, а не только после. Пользуемся пополам с дружественной клиникой и не жалуемся вот уже полгода. Коллеги - обратите внимание.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.09.2016, 15:16
  #74  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Выход есть

Очень долгое время меня мучили депрессии, я просто уже не знала как с ними бороться. Но в последний момент, когда я уже чувствовала что уже все. Как тут одна моя знакомая посоветовала Ирину и дала номер телефона, я просто была шокирована уже через пару семинаров я изменилась и стала радоваться жизни. Спасибо! ********daradosti.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 08.09.2016, 15:29
  #75  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Международная Школа Коучинга

Сильными сторонами курса Коуч Практик «Международной Школы Коучинга» являются солидный объём профессионально изложенного учебного материала, высокое качество информации, глубина, вариативность инструментария, междисциплинарность и кросс-культурный подход в темах и подходах курса. Очень понравилась комбинаторика классических коуч-инструментов и также инновационных. ********coaching.su/
Ответить с цитированием
  

Старый 12.09.2016, 18:33
  #76  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Окна Аттик

Решили обратиться в Окна Аттик! Вызвали менеджера. Он все объяснил и рассчитал! Спасибо Вам за качественные окна! **************facebook.com/OknaAttik/
Ответить с цитированием
  

Старый 15.09.2016, 17:33
  #77  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию SunnycentreMontessori - центр детского развития.

Солнечный Город - как раз то что мы искали для своего ребенка. Нам все нравится! Педагоги опытные, всегда подскажут ответы на вопросы педагогики, воспитания и психологии! В коллективе дружеская обстановка, как между детьми, так и между родителями и педагогами. Моей дочери очень нравится ходить в детский сад, а до детского сада посещала группу «Вместе с мамой». Желаем процветания и здоровья всем работникам центра!. **************facebook.com/sunnycentremontessor - вот группа, узнайте, если хотите, подробнее.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.09.2016, 17:02
  #78  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Красивая жизнь за 7 недель

Первый раз услышала и попробовала пройти онлайн – курс «Красивая жизнь за 7 недель». Хороший курс, много психологических практических заданий, советов правильного питания и организации своей повседневной жизни. Советую, ********shkola-shiyan.ru/1-4
Ответить с цитированием
  

Старый 16.09.2016, 17:09
  #79  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Красивая жизнь за 7 недель

Первый раз посещала курс "Красивая жизнь за 7 недель". Очень полезная информация изменила моё мнение о красоте и здоровье, а также уходе за собственным телом. Я с уверенностью и новыми силами добилась желаемого результата, спасибо ********shkola-shiyan.ru/1-4
Ответить с цитированием
  

Старый 17.09.2016, 17:50
  #80  
Исус Алахович Исус Алахович вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.09.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolas
Лучше бы я был мормоном, а не православным. Если бы я был мормоном, то всякий раз, стоило бы мне только написать, что я мормон, меня бы обязательно спрашивали: «А правда, что у вас многоженство?»
Если лучше, тогда будь им. Правь давно славишь? Или пытки славишь? На груди у себя знак садизма с распятым человеком носишь?
Цитата:
Сообщение от Nikolas
О православии не спрашивают. О православии все знают, что это религия бородачей-юдофобов, стремящаяся слиться с государством, возглавляемая обсыпанным нанопылью человеком в дорогих часах, проповедуемая стритрейсерами, сажающая феминисток в тюрьмы, засирающая детям мозги и рекламирующая себя на уличных плакатах, как стиральный порошок. Во всяком случае, меня никто никогда не спрашивал, как это меня угораздило стать последователем этакой ужасной религии.
Последователь это нечто другое. По описанию твоей религии которое ты тут даёшь, можно с уверенностью говорить что ты служишь Дьяволу и поклоняешься Сатане. При условии что вы все здесь живёте в аду и являетесь чертями, это нормально, костров с крестами только вдоль дорог не хватает.
Цитата:
Сообщение от Nikolas
Как только до меня дошло, что я никогда (даже близкими друзьями) не бывал спрошен, почему я православный и как это — быть православным, я сообразил, что и сам ведь никогда не спрашивал атеистов, каково это — быть атеистами.
Спросил бы лучше связитов каково связистами быть, или теорию космонавта лучше бы спрашивал.
Цитата:
Сообщение от Nikolas
Католиков спрашивал (и даже жил подолгу у католиков в монастыре), протестантов спрашивал, иудеев, мусульман (суннитов и шиитов), буддистов, индуистов, даосов — всех спрашивал про их верования и про то, как им с их верованиями живется.
А атеистов не спрашивал никогда.
Я не совсем атеист, скажу по секрету, но отвечу на твоё любопытство за многих: живётся нам тяжко с любыми верованиями потому как в связи с развитием новых технологий и их тотальной доступности случаи применения среств дистанционного воздействия приобрели повседневный характер. В связи с этим — атакам преступников может быть подвержен любой.
Мозг человека - работает в двух диапазонах 0,01 Гц - 100 Гц и выше 30 ГГц.
На сегодняшний день преступники пользуются различными усилителями для доступа к человеческим головам. А именно: телевизионные каналы, сотовая и радио связь, Wi-Fi и прочее... Электролизация атмосферы происходит ежедневно с наростающим прогрессом, в мобильном интернете например используют различные обновления для автоматическго запуска которых желание пользователя как правило не уточняют.
Для доступа к чужим головам сейчас активно используют звуковые или как их ещё называют радио волны. Работают почти на всех частотах, у многих детей от этих частот проявляются различные ушные болезни, например отит. В момент прочтения текстовой информации вы говорите в своих собственных головах (чему вас преднамеренно учат в школах), настроившись на частоту вашей головы злоумышленники начинают нашёптывать необходимую им информацию.
Если рассматривать мелких преступников, то как правило это навязывание какой нибудь покупки, например програмируют на покупку сотовых контрактов.
Если же рассматривать злоумышленников покрупнее то это может быть например служба безопасности сбербанка или коллекторы других крупных банков, которые используют оборудование для прослушивания ваших голов чтобы собрать долги. Многим известно что капитал коммерческих банков во многом основан на смертях их вкладчиков, так например сбербанк оставляет себе пенсии и сбережения умерших людей загоняя в кабалу этими средствами следующие жертвы.
Можно посмотреть на так назыаемые эшелоны власти, где програмируют на необходимые злоумышленникам действия в геополитических масштабах. Например Вову Путина давно используют европейцы ... особенно немцы, естественно в корысных сырьевых помыслах. Так например все последние цветные революции организованы и исполнены группой специально обученных связистов. Так например майдан организовала группа связистов. Настроив аппаратуру на среднее ухо провоцируют, раздражают и организовывают беспорядки. Эти преступники давно разрабатывают
Данным преступлением промышляют и правоохранительные органы и обычные преступники. Практически любой имея оборудование позволяющее работать на частотах работы головы может настроиться на вашу голову, и использовать Вас по своему усмотрению. В связи со всеобщей неосведомленностью данная процедура остается практически незаметной, за исключением случаев со смертельным исходом, например суицид или убийства. И настоящие преступники остаются на свободе и продолжают издеваться над людьми.
Психиатры дурят голову о разделении личности, о шизофрении и прочей ерунде, по факту все это обычная телепатия управляемая техническими устройствами, попробуйте услышать тишину в голове, скорее всего её уже нет. Прикрывают всё это различными сказками для дибилов, например экстрасенсы, астралы, колдуны, боги, маги, черти, демоны, лярвы и прочая энергетическая нечисть...
На самом деле всё очень просто... Прослушивая необходимую частоту вы без труда услышите головы которые в разработке у спецслужб или у преступников (разницы между ними сегодня практически нет) и настроив аппаратуру на эту частоту можно через обычные наушники с микрофоном покричать в голове у бедолаги, если же настроить оборудование по полной программе тогда люди становятся обыкновенными куклами в руках преступных кукловодов и можно например поиграть в богов.
В связи со сложившейся ситуацией требуем принять меры:
1. Перевести сотовую-мобильную связь в радидиапазон. Перевести всю телефонию в кабельное пространство. Выключите свет из общего информационного пространства. Отключите интернет.
2. Полностью перевести телеканалы в кабельное пространство. Выключите свет из общего информационного пространства.
3. Ограничить радиочастоты. Перенести информацию на локальные носители. Освободите пространство от бесполезного шума.
4. Полностью запретить Wi-Fi.
5. Запретить стационарные радиотелефоны.
6. Запретить GPS
Требуем незамедлительно принять меры и соблюдать радио и теле молчание в местах проживания людей.
Цитата:
Сообщение от Nikolas
Вы только не подумайте, будто в моих вопросах запрятана проповедь или миссионерство какое-то. Не сочтите, пожалуйста, мои вопросы высокомерными или риторическими. Я же вижу, что вы живете как-то без Бога и неплохо справляетесь.
Бог это персонаж у которого есть звездолет, и если подумать то планета это звездолет и есть. Творец не бог, бог ограничен пространством. Здесь все давно живут в аду, и здесь не бог, а дьявол правит, и живется вам с этими верованиями хреново. Отсутствие здравомыслия религией не прикроешь.
Цитата:
Сообщение от Nikolas
И мне правда интересно узнать:
сейчас поведаю что нибудь интересненькое.
Цитата:
Сообщение от Nikolas
1. Что вы делаете, когда вам страшно?
Ну, самолет падает в воздушную яму, артиллерийский обстрел начинается, эпидемия холеры… Я в таких случаях принимаю разумные, но совершенно недостаточные меры (пристегнуть ремень, спрятаться в окоп, мыть руки), а потом молюсь. А вы что делаете?
Думаю атеисты в большинстве своем поступят также в этих ситуациях, только молиться не будут. Некоторые вместо молитвы могут поделиться впечатлениями с присутствующими.
Если рассматривать страх как эмоцию, то он обычно сопровождается различными физическими процессами. Процессы эти отличаются друг от друга и к атеизму не имеют никакого отношения, за исключением фанатизма и других психичеких отклонений.
Цитата:
Сообщение от Nikolas
2. Вы не хотите бессмертия? Или хотите, но надеетесь достичь прагматическими методами, такими, например, как новые медицинские технологии? Или хотите, но знаете, что недостижимо, так нечего и время тратить?
Существую вне времени и вне пространства. Человеческий организм лишь временное пристанище. Ухаживая за организмом с рождения, можно увеличить срок годности и без медицинских технологий в несколько раз, но особого смысла и потребности в этом нет.
Бессмертие неправильное слово. Бесу смерть и без смерти разные понятия.
Цитата:
Сообщение от Nikolas
3. Вы хотите уверовать и не можете? Или можете, но не хотите? Или не можете и не хотите?
Уверовать это когда "У"веры находишься. Затем можно поверить, тоесть "по" вере жить, и поверить можно в разное.
Могу и верю, могу но не хочу, не могу и не хочу но верю. Могу и хочу это вообще одно и тоже.
__________________
Инструменты для пидофилии 89099938426
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot