Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.08.2017, 16:30
  #11  
Alka Alka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 10
По умолчанию

А почему вы так именно за нити ухватились. Сейчас очень эффективная инъекционная косметология. Очень много современных препаратов, который очень быстро приводят лицо в порядок. Я, например, поклонница биоревитализации. Убирает не только большие морщины-складки, но и даже выравнивает рубцы. Так что сейчас очень много методик.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.08.2017, 16:55
  #12  
Margo86 Margo86 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 9
По умолчанию

Наконец-то я дошла до БиоспаКлиник. Со мной работает Валентина. Она правда очень толковый косметолог. Мы решили, что в моем случае буду приводить себя в порядок мезотерапией. Она и для лица подходит и для моего целлюлита. На лице вводят инъекции вручную, в зону живота и бедер специальным аппаратом. Мезотерапию провожу уже третью неделю. Результат меня радует.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2017, 18:34
  #13  
Самбина Самбина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Девчонки а по инъекционной косметологии как тут? Я у них на biospaclinic.ru смотрела предложения. Вроде бы много всего интересного. Кто нибудь делал биоревитализацию? Я вообще сама как-то боюсь всех этих уколов но говорят что очень эффективно.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.09.2017, 13:56
  #14  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Могу точно сказать про биоармирование. Подруга его делала тоже в BioSpaClinic, мы вместе как раз ходили но на разные процедуры. Где-то 40 минут занимает. Ну понятное дело, что надо проконсультироваться заранее, потому что перед процедурой за месяц где-то подруге например назначили из-за гиперпигментации препараты которые мелоногенез блокируют. Но это тонкости уже, но сама п себе процедура эффективная. Она исправила себе глубокие носогубные складки. Вообще не стоит бояться инъекций, потому что их тут делают под местной анестезией, и вы вообще ничего не почувствуете.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2017, 15:22
  #15  
Хулиганочка Хулиганочка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Самбина, подруга делала биоревитализацию у Валентины. Сказала, не больно. Я сама все-таки сделала в БиоСпаКлиник газожидкостный пилинг. Сказать, что я довольна это ничего не сказать, разница до и после колоссальная. Следов от постакне почти не осталось, рубцы были глубокие. Не бойтесь. Даже если неприятно, ради красоты потерпеть можно.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2017, 19:03
  #16  
Самбина Самбина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Хулиганочка, Да, ради красоты потерпеть было можно. Я тоже посетила этот разрекламированный БиоСпаКлиник. Биоревитализацию лица я не могу назвать совсем безболезненной, может я такая чувствительная. Но это не долго, а через три дня когда увидела результат, вообще забыла о неприятных ощущениях. Поддержу мнения о Валентине - творит чудеса.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot