Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 19.10.2016, 19:45
  #1  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию Медицинский центр в Коломенском

Хочу порекомендовать Медицинский центр в Коломенском, уже больше года только к ним хожу, если чувствую недомогание. Цены у них невысокие в принципе и специалисты хорошие. Вот только в сентябре была у терапевта, очередная волна гриппа на работе вот иммунитет не справился с заразой, а в моем положении болеть никак нельзя) Кстати подскажите к кому можно записаться на ведение беременности
Ответить с цитированием
  

Старый 20.10.2016, 19:40
  #2  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Я в ЗАО Медицинский центр в Коломенском вела беременность, перешла из своей бесплатной консультации, ну как бесплатной, все анализы все равно платно сдавала, поэтому разницы в денежном плане особо не заметила, единственное что отношение в медицинском центре намного лучше.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2016, 23:45
  #3  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

А к кому вы записывались в Медицинский центр в Коломенском если не секрет, просто во всех филиалах довольно много врачей, которые беременность ведут, хотелось бы попасть к опытному и профессиональному специалисту, а то наслушаешься рассказов бывалых мамочек, даже страшно становиться.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2016, 16:09
  #4  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Я по совету знакомой к Безбах записалась, хоть мне в Медицинский центр в Коломенском в Жулебино далековато добираться, но она проверенный специалист, помогла сестре выносить и родить здоровеньких близнецов, а в ее возрасте это не так то и просто. Вообще хорошо что решили выбрать этот медицинский центр, может кажется что программа и дорого стоит, но это не так, там же все анализы и консультации в стоимость входят.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2016, 22:53
  #5  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Правда? А я думала это только плата за консультацию акушера-гениколога. Вот здорово и правда в таком случае не так и дорого. Я выбрала Медицинский центр в Коломенском потому что знаю что там хорошо к пациентам относятся. Мне конечно в Жулебино не так то и близко, но если что муж думаю довезет)
Ответить с цитированием
  

Старый 24.11.2016, 20:17
  #6  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Ну а если муж не сможет, как вы в интересном положении общественным транспортом туда будете добираться? Тяжеловато все же. Я вот на такси каждый раз езжу и то не сладко… Ну мне-то деваться некуда, в нашем районе филиалов МЦК поблизости нет, а вам может стоит подыскать врача поближе к дому? Вы в каком районе живете?
Ответить с цитированием
  

Старый 29.11.2016, 21:04
  #7  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Я в Братеево живу. Вообще-то у нас недалеко тоже филиал МЦК есть, на Ключевой, минут 20 мне от дома добираться. Но на Коломенской центр как-то посолиднее, специалистов больше. Ведь придется не только к гинекологу ходить, еще нужно будет анализы сдавать, к других врачей посещать. У меня вот со зрением проблема, так что консультация окулиста наверняка понадобится, а на Ключевой окулиста нет.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2016, 20:20
  #8  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Ну, на счет анализов – в МЦК в Братеево на сколько я знаю тоже есть лаборатория, так что все, что нужно там сдадите. Вы писали, что вам отношение к пациентам в МЦК на Коломенской нравится – так оно во всех филиалах одинаковое, очень доброжелательное. Ну а на счет специалистов… Вы к ним один-два раза на Коломенскую съездите на консультацию, это не то, что все девять месяцев туда регулярно добираться...
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2016, 20:06
  #9  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Да, что-то вы меня снова озадачили… Я уже так настроилась, и врача в МЦК на Коломенской для себя подыскала. Но сейчас подумала-подумала, наверное вы правы. Все же рядом с домом наблюдаться будет удобнее. Вот только опять с доктором не могу определиться, посмотрела на сайте, в нашем филиале всего три гинеколога, к кому из них идти?
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2016, 18:53
  #10  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Ну побродите еще по форумам, может, кто-то своими впечатлениями об этих врачах поделится, знакомых поспрашивайте. Да наконец просто дойдите до клиники, тем более, что вы говорите, МЦК от вашего дома недалеко. Может, с кем из пациенток удастся пообщаться, это вообще самый лучший вариант!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot