Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.10.2009, 21:00
  #211  
Аватар для Экзотика
Экзотика Экзотика вне форума
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Огромное спасибо за мою дочку Блиновой Галине Олеговне зав. контрактным отделением роддома №18. Золотые руки, родила без едиого разрыва и старые швы не разошлись. Родила 9.10.2009г. и уже 12.10. была дома. Огромное спасибо акушеру-психологу Емельянчик Инне Владимировне, ни на минуту от меня не отошла, и можно сказатьрожала вместе со мной. Очень помогла, хоть у меня и вторые роды, но всё ровно объясняла как дышать, как лечь, как ходить. ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ПО ИХ РАБОТЕ НЕСКОНЧАЕМОГО ТЕРПЕНИЯ.
__________________
Если все люди перестанут верить в чудеса, то они не будут случаться (Башмаков И. 8 лет)
Ответить с цитированием
  

Старый 01.11.2009, 22:48
  #212  
Априори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

огромное спасибо персоналу 18 роддома, а так же работникам в женской консультации при 18 роддоме. одно слово профессионалы.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2009, 07:24
  #213  
Аватар для Антигейша
Антигейша Антигейша вне форума
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Огромное спасибо Кутынской Ирине Васильевне 10 РД рожала 21.08.09 по контракту -все очень понравилось
__________________
Мне нужен ктото нереально сумашедший,ктото кто похож на меня.Кто будет мне доказывать,приказывать,осуждать,не слушать мое мнение.Хочу нереально сильного мужчину!Хочу!Просто хочу того кто сильнеее меня!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.11.2009, 00:53
  #214  
Эйфория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо доктору Роддома №5 ФАИНЕ АЛИЕВНЕ! Врач от Бога!!!!!(F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2009, 21:51
  #215  
Аватар для Танюшка
Танюшка Танюшка вне форума
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Хочу от всей души выразить благодарность роддому №27, особенно самой прекрасной. доброй, знающей свое дело Груздевой Ольге Юрьевне,рожать с ней одно удовольствие!
__________________
Как важно - быть любимой! По-настоящему, всерьёз. Единственной, необходимой до сумасшествия, до слез! Любимой быть без опасений, без подозрений и тревог, без страха и пустых сомнений, так как любовь задумал Бог!!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.11.2009, 05:42
  #216  
Эдельвейс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам роддома №26 г. Москвы, особенно врачу Матвеевой Ольге Михайловне, которая никак не могла поверить в то, что у меня крупный ребёнок, пока я не родила мальчика весом 4380 гр., и акушерке Оксане за сынулю. Рожала я в октябре 2007г. Может и были какие-то мелочи, которые за годы забылись, и осталось больше приятных воспоминаний.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.11.2009, 22:36
  #217  
hellokitty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибоКалашникову Сергею Аркадьевичу (ЦПСиР) за терпение профессионализм.Без него я бы точно не родила..
Ответить с цитированием
  

Старый 07.11.2009, 22:45
  #218  
Аватар для Эгоистка
Эгоистка Эгоистка вне форума
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Огромная благодарность Яшиной Наташе из 7 роддома на каширке!!! И Михайленковой Татьяне!!!
__________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить, а из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.11.2009, 21:04
  #219  
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 1,473
По умолчанию

Хочу сказать ОГРОмНОЕ СПАСИБо ! врачам из женской консультации при ЦПСИР г.Москвы на Севастопольском проспектк 24а - Грановской Белле Львовне и Пашковой Алле Валерьевне! Прекрасные врачи! А также врачам акушерам при этом же роддоме . ОсобенноПашковой Алле Валерьевне!!!!
__________________
я сошел с ума! а виною этому....
Ответить с цитированием
  

Старый 10.11.2009, 21:05
  #220  
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 1,473
По умолчанию

Еще Огромное СпАСИБО!!!!! Казеновой Юлии Станиславовне из роддома №3 г. москвы. Прекрасный и очень внимательный врач!!!!!!
__________________
я сошел с ума! а виною этому....
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot