Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.02.2016, 04:13
  #31  
Natasha57 Natasha57 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Мой муж тоже "грешит" плохой потенцией( Не признается в открытую, но от секса увиливает все чаще, тут либо проблемы в области мужского здоровья, либо другая женщина. Вот и думай...
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2016, 05:27
  #32  
Аватар для Рыжуля
Рыжуля Рыжуля вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasha57 Посмотреть сообщение
Мой муж тоже "грешит" плохой потенцией( Не признается в открытую, но от секса увиливает все чаще, тут либо проблемы в области мужского здоровья, либо другая женщина. Вот и думай...
Уговорите, к врачу сходить! Заодно и по реакции на ваше предложение увидите, можно ли подозревать его в наличии любовницы))
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2016, 05:42
  #33  
Аватар для Klubnichkaa
Klubnichkaa Klubnichkaa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 23
По умолчанию

Лично я бы своего мужа силой к врачу не затащила! Ему в свое время помог Потенциал Форте, друг посоветовал, благо, без рецепта продается. Витамины для укрепления мужской силы, хорошо подействовало, я довольна)
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2016, 20:25
  #34  
samoylov.bases samoylov.bases вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ostik Посмотреть сообщение
Нескромный вопрос- простатилен? Мне дедок - врач именно его назначил.
Хотя оно конечно свечи - это не совсем то, о чем можно мечтать, но работают зараза

Да, это были они. Как я понимаю, ничего подобного в аптеках сейчас больше и нету.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2016, 21:41
  #35  
samoylov.bases samoylov.bases вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rayce Посмотреть сообщение
У большинства и это нормально, не стоит из за этого переживать

что нормально? болеть? я вот лично предпочитаю жизнь без мучений, тем более такого характера)
Ответить с цитированием
  

Старый 29.02.2016, 17:49
  #36  
Mariya44 Mariya44 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

К сожалению, у многих. Но это лечится. Есть такой хороший медцентр Габричевского - там вообще широкий спектр услуг, но "мужское" отделение здесь особо популярно. Попробуйте поговорить с супругом и обратиться сюда. ********gabrichmed.ru/ В этом нет ничего страшного. Наоборот, лечение обязательно поможет.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.02.2016, 23:49
  #37  
Dmitrij Silyutin Dmitrij Silyutin вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

У меня сосед был, дед, так он до 80 лет женщин водил. Но потом его не стало, но дед до самой смерти позиций не сдал. А если проблемы и начнутся, то вон у нас Альтравита (жена меня туда на анализы таскала, когда младшую дочурку "делали") специализируется на постельных проблемах. Авось, не оставят в беде)) В любом случае, если проблемы начались - никакого самолечения, а то чревато. Сразу не стесняемся и к медикам. С этим делом лучше не шутить...
Ответить с цитированием
  

Старый 05.03.2016, 01:25
  #38  
Tony_King_13 Tony_King_13 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Израильский стоматолог в Москве!
Более десяти лет в Москве работает врач-стоматолог, доктор медицины, выпускник Тель Авивского университета - Евнин Дмитрий Александрович.
Доктор Евнин - сам по себе бренд. Это и огромный и постоянно пополняемый багаж знаний о современной стоматологии и интеллигентность и участие настоящего земского врача, перед которым раньше снимали шапку.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.03.2016, 17:18
  #39  
Аватар для Владимиров
Владимиров Владимиров вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrij Silyutin Посмотреть сообщение
У меня сосед был, дед, так он до 80 лет женщин водил. Но потом его не стало, но дед до самой смерти позиций не сдал. А если проблемы и начнутся, то вон у нас Альтравита (жена меня туда на анализы таскала, когда младшую дочурку "делали") специализируется на постельных проблемах. Авось, не оставят в беде)) В любом случае, если проблемы начались - никакого самолечения, а то чревато. Сразу не стесняемся и к медикам. С этим делом лучше не шутить...

Здоровый образ жизни и проблем не будет!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.03.2016, 07:28
  #40  
ЛИДО4КА ЛИДО4КА вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 15
По умолчанию

Никогда не думала, что и у нас будет такая проблема. Совсем недавно хотелось ему почти каждый день, а последние месяца два-как отрезало… Говорит, что устал и хочет спать. Что делать?((
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot