Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 13.08.2009, 04:17
  #11  
Аватар для федора
федора федора вне форума
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Девочки рожала в Мытищинском роддоме в 2002 году . У Натальи Умаровны, все вроде бы ничего. Роды приняла нормально, за это ей большое спасибо. Последствия были потом не очень. Когда зашивали, оставили тампоны. Естественно через месяц был абцесс, пришлось делать чистку.
__________________
С днем рождения доченька!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2010, 04:39
  #12  
Аватар для Онилова
Онилова Онилова вне форума
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Я рожала в Мытищинском роддоме! В процессе схваток забыли прколоть околоплодный пузырь, потом вообще при родах ребенок чуть не умер. Роды принимала Наталья Умаровна!!!Спасибо большое неонатологу Сергею Михайловичу!!!!!!!!! Спас моего сына. Так что обходите это ужасное место стороной!
__________________
Дети — это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель, скакатель, хвататель и хохотатель!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.06.2010, 21:51
  #13  
Психея Наплевамус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А МНЕ РОЖАТЬ ВТОРОГО РЕБЁНКА В ИЮЛЕ И ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБЛИЖЕ К ДОМУ-В МЫТИЩАХ.ГОВОРЯТ ТАМ РОДИЛЬНОЕ НА 5 ЭТАЖЕ-ВСЁ ЗАБИТО И РОЖАЮТ НА 2ЭТ.В ИНФЕКЦИННОМ...А В АВГУСТЕ ВРОДЕ БЫ ЗАКРЫВАЮТ.ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ О СЕЙЧАШНЕМ ПОЛОЖЕНИИ ДЕЛ В РОДДОМЕ-ОБ УХОДЕ,КОГДА ДАЮТ РЕБЁНКА,О ПОСЕЩЕНИИ РОДНЫХ,ПЕРЕДАЧКАХ,ВРАЧАХ,РАСЦЕНКАХ,КАК БЛАГОДАРЯТ?(СКОЛЬКО?)ОБ ОТДЕЛЬНОЙ ПАЛАТЕ......ХОТЯ МНОГИЕ СОВЕТУЮТ МНЕ РОДДОМ В ПУШКИНО,ГОВОРЯТ В МЫТИЩАХ ДЕТЕЙ СНОТВОРНЫМ ПОЮТ,ЧТО АЖ МОЧА ВОНЯЕТ...(ЭТО БЫЛО ДАВНО)
Ответить с цитированием
  

Старый 25.06.2010, 22:09
  #14  
Психея Наплевамус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет!нам 37недель.я только что выписалась из отделения паталогии(4эт),так как роддом закрывают до середины августа на мойку.условия мне понравились:кормят хорошо,в палатах каждый день моют полы-чисто,есть отдельные палаты с телеком,холодильником,чайником..,очень понравился наш врач-Голубев.Многие девчёнки будут рожать только у него.к сожалению у меня не получится...НО! мне не понравилось,что перед закрытием девчёнок пачками отправляли рожать(5эт)!!!у всех с 6утра вызывли роды(как по расписанию):делали клизму,прокалывали пузырь,ставили капельницы,гель...и к обеду они рожали...ВСЕ рвались..даже на 38неделе!одной пришлось кесарево делать-довызывались...но это же не естественные роды!!!у меня схватки были 16часов(1е роды) ,всё нармально открылось и родила без разрыва!!!а здесь за 6ч всё делали!!!как-то быстро всё.....наверно они спешили перед закрытием....
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2010, 18:53
  #15  
Аватар для Фатима
Фатима Фатима вне форума
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 26
По умолчанию

Ужаснейший роддом!!!! В 2007 году рожала там свою доченьку Врачи такие отменные были что я чуть без дочки не осталась спасибо детскому врачу..... но вот что было потом со всем остальным цветочки....когда моей малышке делали капельницу то не попали в венку и никто из врачей не обратил на это внимания.......через три недели я узнала что у моего ребенка стафилокок и как последствие остеомилит тазобедренной головки..........месяц кошмара и ужасов мы перенесли стойко! Вот только теперь всю жизнь будем лечиться от этого и помнить этот ужас......Головка кости разрушена и укорочение на 2 см сейчас когда нам только 3 годика а как будет дальше никто незнает......Девочки если есть возможность рожать в другом роддоме бегите туда!!!!!!!!!!!!!!Дай Бог всем здоровья!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Приглашаю вас в молодую парфюмерную компанию Sun. Splash совсем скоро откроют в России стань первым в своем городе
Ответить с цитированием
  

Старый 19.03.2011, 20:06
  #16  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роддом отвратительный.Детские врачи обращаются с детишками как с собаками или с кошками.Питание ужасное,условий никаких.Больше там рожать не буду.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2011, 21:34
  #17  
Аватар для Акула Маленькая
Акула Маленькая Акула Маленькая вне форума
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 127
По умолчанию

ужасное послеродовое отделение. педиатры слов нет как их назвать.всё делают молча ничего не объясняя мамочкам.весь этаж послеродовой в слезах.мамы плачут не переставая.
__________________
Девушки любят ушами, парни глазами, что же это тогда выходит: поморгал в уши и вся любовь???
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2011, 21:48
  #18  
Аватар для Акула Маленькая
Акула Маленькая Акула Маленькая вне форума
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 127
По умолчанию

я рожала там по договоренности с врачом.отношение великолепное .Но это в дородовом отделении(4этаж).все анализы делали расширенные.и при родах обезбаливали хорошо. и массаж спины делали.а вот в послеродовом работают одни собаки.я там проплакала всю неделю пока нас не выписали.
__________________
Девушки любят ушами, парни глазами, что же это тогда выходит: поморгал в уши и вся любовь???
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot