Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 01.12.2010, 02:50
  #71  
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 880
По умолчанию

Я тоже рожала в этом роддоме 1.04.10.Поступила в 5.00 утра со схватками по скорой.Ребенок третий.Родила уже в 7.55.Когда поступила,что в приемном,что врач были заспанные.Но потом не бросали ни на минуту.Была слабая род.деятельность,но все закончилось отлично.Лежала в 2-х местной палате с ребенком.Отношение хорошее.Единственное не понравилось,что туалет и душ на этаже и туалет не закрывался.Врач была Березуева,а на родах были Марина и Наталья(не помню как по отчеству).Спасибо им огромное за мою доченьку.
__________________
Если вы найдете человека с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2010, 04:53
  #72  
Аватар для Антигейша
Антигейша Антигейша вне форума
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Девочки, туалет не должен закрыватьсяв роддоме и больницах т.к если станет плохо или роды начнутся ,,,, вас кто открывать будет ?
__________________
Мне нужен ктото нереально сумашедший,ктото кто похож на меня.Кто будет мне доказывать,приказывать,осуждать,не слушать мое мнение.Хочу нереально сильного мужчину!Хочу!Просто хочу того кто сильнеее меня!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2010, 19:53
  #73  
Сливочная Ириска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 2010 году мне "посчастливилось" лежать в этом роддоме в отделении поталогии на сохранении.В 36 недель сынуля решил родиться,но в этом "замечательном" роддоме НЕ ДАЛИ!!!!!!Обкололи всякой фигнёй и всё.Ну кому охота связываться в 3 часа ночи с третьими родами))))))На 2 сутки лежания в поталогии я написала расписку и ушла!Врачи ужасные,роддом старый и вообще всё плохо!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2011, 04:00
  #74  
Светик Самныш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Большая просьба. У кого есть номера телефонов врача Алимирзаевой Анжелы Магомедовны, дайте пожалуйста. Очень надо!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2011, 15:14
  #75  
Оленька Кумэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Я в феврале 2011 года (настоящего) лежала в отделении патологиии. Роддом старенький местами, что-то отремонтировано. что-то нет. Про врачей плохого не скажу. НОООО!!!! В приёмном отделении сразу заморозили. Приехала с одним диагнозом, выписали с другим+
ОРВИ!!!! сТРАШНЫЙ КАШЕЛЬ И СОПЛИ, ПРИ МОЁМ СРОКЕ 38 НЕДЕЛЬ. Выписали под расписку, что б не класть в инфекционное. И самое главное при первых признаках простуды в роддоме попросила консультацию терапевта, на что мне ответили терапевта у нас НЕТ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2011, 15:17
  #76  
Оленька Кумэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кормили хорошо. Процедуры все проводились. Туалет один на этаже на 40 мест, из 3 кабин работают 2!!! Бедэ всегда засорено!!! Короче что б собрать мочу-проблема!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.02.2011, 17:50
  #77  
Оленька Кумэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незнаю где он был, но за 5 дней с моим кашлем, меня некому было даже послушать((((
Ответить с цитированием
  

Старый 27.02.2011, 06:51
  #78  
Аватар для зара
зара зара вне форума
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Может уже отмечалась здесь., не помню.
Рожала в марте 2010, по контракту, плановое КС, доктор Осипова Наталья. КС оставило самые положительные эмоции, послеоперационный период тоже прошел без проблем, спасибо за это врачам. Условия в палтном отделении отличные, отношение персонала тоже выше всяких похвал. Только вот минус за еду - обычная больничная пища, скучненькая и не особо вкусная., плюс кормили без учёта ГВ. Питалась тем, что привозили родственники. Лежала с Малышом и мужем в семейной палате. Мед персонал готов был помогать по первой просьбе - научили правильно прикладывать Малыша к груди, правильно пеленать, всё время приносили чистые пелёнки сыну и мне. Выписали домой на 6 день. За вторым только туда и обязательно к тому же доктору.
__________________
Вместе 10 лет и навсегда, женаты 3 года!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 09.06.2011, 14:43
  #79  
Аватар для MariNochkA
MariNochkA MariNochkA вне форума
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

А мне удалось второй раз попасть к своему врачу, у которой уже рожала своего первого малыша. Идрисова Лилия Султановна.надеюсь,что все будет также хорошо как и в первый раз. Наблюдаюсь у нее по контракту. огромный плюс,считаю,что в 10 роддоме есть консультация, и ты можешь наблюдаться и рожать у одного и того же врача.
__________________
СКОРО В ДЕКРЕТ!!!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot