Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.02.2012, 01:18
  #1001  
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На что можно поставить еду,чашки,тарелки,ноги,положить голову,опереться,лечь,побегать ,попрыгать на этом........
Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2012, 01:25
  #1002  
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это может быть дешёвое и очень дорогое....ЕСли *использовали *при еде,то обычно дорогое....
Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2012, 01:30
  #1003  
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА,Лариса,ковёр! :-D (Y) (*) (F) смотрите на моё главное фото..Персидскеи до сих пор стелют на стол..ЕСли он на стене или в рулоне,то на него можно оперется,елси на полу,то побегать и т.д..
Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2012, 01:36
  #1004  
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У очень многих пожилых голландцев на обеденном и журанльных столиках именно хороший персидский ковёр.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2012, 02:03
  #1005  
Василь Юк в
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я, если б выбирался лучший вопрос, я б голосовал за тот где "назовите брата, дочь и прочих родичей". гениальный вопрос!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2012, 02:14
  #1006  
Василь Юк в
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я до инопланетян не дошел. А про родичей я тоже вначале увидел готовый ответ..(tr) . но все равно понравилось
Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2012, 02:16
  #1007  
Ekaterina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Василь про инопланетяь это тот вопрос который повашей наводке отгадали ..................Ватикан
Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2012, 03:34
  #1008  
Галина Дагd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я все вопросы и ответы читала и восторгалась!!!!!! Какие же вы все умники и умницы!!!!(Y) (Y) (Y) (F) (F) (F) игру эту люблю,но своих знаний не хватает:-( ... я-пассивный участник и болельщик!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2012, 05:12
  #1009  
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я люблю вопросы на логику,чтобы без гугла..Времено нет,а так на кухне с ноутом готовишь и заодно думаешь...;-) :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2012, 05:53
  #1010  
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попрыгунья СтрекозаЛето красное пропела;Оглянуться не успела,Как зима катит в глаза.Помертвело чисто поле;Нет уж дней тех светлых боле,Как под каждым ей листкомБыл готов и стол и дом.Всё прошло: с зимой холоднойНужда, голод настает;Стрекоза уж не поет:И кому же в ум пойдетНа желудок петь голодный!Злой тоской удручена,К Муравью ползет она:"Не оставь меня, кум милый!Дай ты мне собраться с силойИ до вешних только днейПрокорми и обогрей!"-"Кумушка, мне странно это:Да работала ль ты в лето?"-Говорит ей Муравей."До того ль, голубчик, было?В мягких муравах у нас -Песни, резвость всякий час,Так что голову вскружило".-"А, так ты..." - "Я без душиЛето целое всё пела".-"Ты всё пела? Это дело:Так пойди же, попляши!"
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot