Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 02.12.2016, 17:59
  #31  
Nikolai Kozlov Nikolai Kozlov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

Друзья! Мы русская семья из Эстонии и просим Вас о помощи! Просим помощи всех неравнодушных для сбора средств на проведение операции и сопутствующего лечения в мемориальном онкологическом центре имени Слоуна-Кеттеринга в США, Нью-Йорк, моей супруге Марине, матери троих маленьких детей, которой поставлен диагноз глиобластома головного мозга 4 степени. Диагноз был поставлен еще до рождения третьего ребенка, в декабре 2015 года. Но супруга предпочла не прерывать беременность и родить ребенка, жертвуя собой. 08.04.2016 родился сын Николай, но малыш еще не успел ощутить материнской любви и заботы, так как супруга была уже в крайне плачевном состоянии. Мы проводили лечение своими силами в странах Европы, но, к сожалению, ресурсы иссякли. В настоящий момент требуется операция и иные медицинские процедуры стоимостью свыше 350 тыс. долларов, но врачи в США дают хорошие шансы на излечение. Мы обращались к правительству страны, в которой мы живем и даже были на встрече с представителями власти, которые посмеялись нам в лицо и сказали прямо, что помогать нам никто не собирается. Не смотря на гражданство Эстонии, геноцид нас, как русских проявляется в полном объеме. Я продал все свое имущество – дом, авто, даже детские игрушки, а также влез в кредиты. Но денег катастрофически не хватает! У нас трое детей – Анжелика (5 лет), Мария (3 года) и Николай (7 месяцев). Супруге Марине в феврале должно исполниться 29. Очень прошу откликнуться и помочь, кто чем может! Не оставляйте детей без матери!!!
Как только мы начали лечение – мы неоднократно обращались в благотворительные фонды в Европе – но как только там узнавали наши имена и слышали русскую речь – сразу посылали. Я не понимаю, что за геноцид русских творится в мире! Мы очень просим и надеемся на помощь! В настоящее время активно пытаемся привлечь средства массовой информации к нашей проблеме! В том числе писали уже письмо президенту России, на первый канал России и в фонды помощи России. Ответа пока не получили, но мы надеемся. К сожалению, мы не располагаем большим количеством времени! Очень прошу откликнуться! Естественно буду прилагать все отчеты о лечении!!! Но сейчас самое главное как можно быстрее его начать!

Реквизиты счета для перевода средств
AS SEB Pank
Tornimäe 2, Tallinn
BIC/SWIFT: EEUHEE2X
IBAN EE391010010497521017
Номер банковской карты для перевода средств MasterCard 5168 6753 4956 3482
Ответить с цитированием
  

Старый 04.12.2016, 03:10
  #32  
Аватар для KseniyaB
KseniyaB KseniyaB вне форума
Member
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 42
По умолчанию

Ну смотря что вы имеете ввиду под "курсами" , можно учить допустим языки на курсах, а можно пойти на те же курсы по единоборству, или вообще по защите. Кстати это действительно не помешает в повседневной, а главное такой жизни. Могу единственное что, посоветовать такое как sk-sprint.ru/, не прогадаете)) Я не думаю что семинары будут легки сразу для понимания, это надо любить вообще, чтобы хоть что-то понимать в метатехнике.

Последний раз редактировалось KseniyaB; 08.12.2016 в 19:54.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2016, 16:11
  #33  
Сашулик87 Сашулик87 вне форума
Member
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 32
По умолчанию Курсы для школьника

А подростка на какие курсы отправили бы? Я предлагаю английский - всегда пригодится, не хочет... Находит все какие-то курсы типа как тренировать психику чтобы не чувствовать боли и прочие непонятности, по НЛП и прочие непонятности, а я бы выбрала что-то, что и для школы полезно.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.12.2016, 04:36
  #34  
Marina Sergeeva Marina Sergeeva вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашулик87 Посмотреть сообщение
А подростка на какие курсы отправили бы? Я предлагаю английский - всегда пригодится, не хочет... Находит все какие-то курсы типа как тренировать психику чтобы не чувствовать боли и прочие непонятности, по НЛП и прочие непонятности, а я бы выбрала что-то, что и для школы полезно.
Вот были люди в наше время ))))) а попробуйте найти что-то пограничное. Начать с того, что будет полезно. Посмотрите про скорочтение! Рекомендую!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2016, 03:09
  #35  
Аватар для YUliya Karmatova
YUliya Karmatova YUliya Karmatova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 18
По умолчанию

На курсы поваров. Умение вкусно готовить не каждому дано конечно, но хоть каким-то основам кулинарного дела научиться можно.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2016, 04:47
  #36  
Сашулик87 Сашулик87 вне форума
Member
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 32
По умолчанию

Да, я такие как раз вот тут unium.ru/kursy/skorochtenie_i_razvitie_pamyati/ нашла. Просто не очень поняла, в чем суть для старшеклассника? чтобы быстрее усваивать информацию?

На курсы поваров мне самой впору идти)
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2016, 17:34
  #37  
Ольга25 Ольга25 вне форума
Member
 
Регистрация: 19.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 73
По умолчанию

Статья на тему того, как изменилось обучение сейчас и про онлайн обучение) ********skyeng.ru/articles/pochemu-mnogie-perehodyat-ot-traditsionnogo-obucheniya-k-onlajn-obrazovaniyu
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2016, 06:18
  #38  
dmzabrodkin dmzabrodkin вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения Неваляева Посмотреть сообщение
Учите новый язык, никогда не помешает. И кругозор расширите, и как личность утвердитесь.
Поддерживаю. НОвые знания никогда не помешают, тем более английский сейчас везде нужен
Ответить с цитированием
  

Старый 23.02.2017, 01:59
  #39  
Викуся24 Викуся24 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

Знания , как укрепить брак нужны в первую очередь. так что Девочки, хочу поделиться с вами новостью, которую недавно узнала.
В общем так. Я была на семинаре у сестер Лебедевых и хочу сказать, что это бомба :ya_hoo_oo: :ki_ss: . Когда я пришла домой и показала ему свои знания, муж ничего не понял. Он кричал и стонал так, как не делал это даже 10 лет назад. Что там было. Во-первых психолгия о взаимоотношениях в семье. очень интересно. Вторая часть _ мы говорили о сексе. Учились новым фишкам в миньете, эротический массаж. Говорили о нашем(женском) налаждение, про женскую анатомию.
В общем девочки, я всем советую, срочно идите к Лебедевым и получайте от жизни по максимуму :-ok-: :ya_hoo_oo: :co_ol:
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2017, 04:09
  #40  
Roksana Roksana вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.03.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Смотря, чего вы хотите для себя. Передо мной стояла цель разобраться в себе, понять, как поступить правильно. Считаю, что достичь превосходного результата для развития личности, можно только при системном подходе подачи информации. Посещала НЛП-практик Михаила Пелехатого. Я научилась управлять собой, своими эмоциями, лучше понимать других людей. НЛП для тех, кто готов думать. Рост личности еще никому не повредил.

Последний раз редактировалось Roksana; 07.03.2017 в 05:03. Причина: ошибка в слове
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot